Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эстерка,

Девочки, все, спасибо. Просветилась. Мальчик действительно вырос. Уже мужчина.

А вы раньше о таком явлении не слышали? Раз просветились быстро - значит слышали.
Ну, у мужа бы на крайний случай спросили, наверняка он тоже в 12-13 лет "душил одноглазую змею".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,
т.е. сейчас вопросы контрацепции волнуют детей уже с 9 лет?! :swoon:
Все, ушла повторять матчасть. А то у меня всего-то пара лет осталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я подумала, что раз автор темы с таким ужасом воспринимает факт рукоблудия своего сына, то вопросы о предохранении в этой семье еще не поднимались)))

3472838[/snapback]


вполне возможно и так :D ... я не раз сталкивалась с искренним ужасом и непонимаением в глазах своих подруг, при упоминании о том что мой сын собственно знает откуда дети берутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. сейчас вопросы контрацепции волнуют детей уже с 9 лет?! 
Все, ушла повторять матчасть. А то у меня всего-то пара лет осталась 

3472914[/snapback]


Вы удивитесь, :D но мне начали задавать вопросы уже в прошлую беременность,когда сыну было еще... 8 лет и пришлось ...кгм... аккуратно объяснять старшему сыну как именно (описать процесс) муж положил мне в животик ту семечку из котрой теперь вырос животик, из котрого потом (и как именно) родится ребенок, вопрос о презервативе возник чуть позже и ребенок просто пришлел с улицы и спросил "Что такое презерватив, и зачем он нужен и как его использовать?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, да что вы набросились на автора топика. Просто человек был в шоке. Сейчас чуть-чуть отошел, подумал и осознал, что ничего непоправимого и страшного не происходит.
Не думаю, что все остальные восприняли бы такую ситуацию с восторгом и слезами умиления типа "как летит время - мальчик вырос"...
Да, естественно. Да, вырос. Но ребенок для родителей всегда остается ребенком. А мастурбация - занятие не совсем детское :D Вот от этой нестыковки и произошел шок у автора.

 

И еще, по-моему, очень важно чем ребенок вообще занимается в жизни, его интересы. В смысле, если у него насыщенная жизнь, кружки, секции, книги, кино, ну и за одно мастурбация, то развивается нормально, растет мужчина :)

 

А ведь бывают случаи, когда кроме самоудовлетворения вообще ничего больше не интересует. Вот здесь действительно нужно задуматься. Про вариант, над которым здесь в самом начале темы все дружно посмеялись: онанизм на виду у родителей - вообще молчу. Потому что это уже на какое-то извращение похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы раньше о таком явлении не слышали? Раз просветились быстро - значит слышали.

 


Разумеется. Видимо, просто не успела понять, что он вырос. Сейчас все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, да что вы набросились на автора топика.

 

Просто удивило слово"мерзавец" Не могу представить, шоб я так про своего сына 15-го так сказала, хотя...чтой-то он подолгу в душе задерживается с некоторых пор :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я умираю от смеха ,можно весь этот текст отдать Задорному пусть посмешит народ , :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
особенно понравился вопрос"при вас?" :histeric: ой я валяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

хотя...чтой-то он подолгу в душе задерживается с некоторых пор 

Ну, твой ужО большой :histeric: Он, наверно, просто моется долго...

 

А вот моему 11 скоро, надо держать ухо востро...
А если серьёзно - у нас папа просвещает сына о всех проявлениях полового созревания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя...чтой-то он подолгу в душе задерживается с некоторых пор 

3473753[/snapback]


Мне кажется он просто там тщательно зубы чистит :D Катька ты прородитель перлов. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя...чтой-то он подолгу в душе задерживается с некоторых пор 

да, да, мой и иногда по несколько раз в день душ принимает. Может и правда моется, а может и нет..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия,
гыыы :smexx: а вот мужья ни у кого надолго в ванной не задерживаются? а то можить у них всех (детей и отцов) против нас сговор? Типа "давайте заморочим маме голову".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще ничего, когда моему сыну было 14, как то летом я приехала с дачи усталая и после душа уснула в халате, проснулась от того что мой сын стоит рядом и дрочит глядя на меня, я незнала что делать и притворялась спящей(((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька1970,
да уж ситуевина... :crank: и не знаешь как реагировать, может стоило сделать вид что вы просыпаетесь, как то спугнуть его что ли... хотя не знаю, как нужно поступить в такой ситуации :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то летом я приехала с дачи усталая и после душа уснула в халате, проснулась от того что мой сын стоит рядом и дрочит глядя на меня,

А вот здесь уже не до смеха. Возможно и психическое отклонение. Я бы проконсультировалась со специалистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×