Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

моему сыну 12, уж не знаю занимается он мастурбацией или нет, но в принципе ничего страшного в этом не вижу, рано или поздно все пройдут через это.
Если чесно, не верю, что 12 летний ребенок будет делать это при Вас, а если нет, то не фиг подглядывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же аФФтар? Мне кажется это очередной прикол :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это очередной прикол :crank:

 

да банально - провокация... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чесно, не верю, что 12 летний ребенок будет делать это при Вас

 

Разумеется, не при мне! Но есть подозрение, что делает это очень и очень часто. Может быть, действительно мальчик созрел для половой жизни?...удивительно

 

 

 

Вообще, сколько возбужденных возгласов - ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка, ну созрел, значит, мальчик. Ничего страшного я не вижу в этом. Положа руку на сердце, неужели Вы сами в детстве не манстурбировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, сколько возбужденных возгласов - ужас.

Знаете, каждому человеку свойственно заблуждаться, мне кажется это именно Ваш случай, если столько человек Вам говорят, что это не повод для беспокойства.

 

Но есть подозрение, что делает это очень и очень часто

Очень часто это сколько 1-2-3 или 10-15 раз в день, я не знаю сколько раз " норма". Если вас это беспокоит, проконсультируйтесь в детским сексологом, хотя бы в инете, я не искала, но думаю при желании можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если нет, то не фиг подглядывать....

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям при вас?

3455550[/snapback]


в жизни не поверю что ваш сын у вас на глазах дро..ит...а если да то это вам к лекарю а не ему..мальчик растет что ненормального то

3466408[/snapback]


Нууу, мы все, конечно, тетки продвинутые :D и секс в стране уже есть, но ребенок, занимающийся таким ммм... интимным делом прямо при родителях - все-таки выглядел бы странно. Может и к лекарю не мешало бы :)
А если уж в гордом одиночестве, то не трожьте мальчика. Растет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эстерка, ну созрел, значит, мальчик. Ничего страшного я не вижу в этом. Положа руку на сердце, неужели Вы сами в детстве не манстурбировали?

3467784[/snapback]

 


Девочки, все, спасибо. Просветилась. Мальчик действительно вырос. Уже мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка,
На здоровье конечно. Думаю если бы ребенок когда-то случайно узнал что мама в таком контексте обсуждала такие интимные для него вещи в открытом доступе в интернете, он бы по меньшей мере очень расстроился. <_< Я надеюсь ВЫ его хотя бы за это поругать не успели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, действительно мальчик созрел для половой жизни?...удивительно

3467693[/snapback]

 

на мой взгляд, уж пусть лучше он в 12 лет активно мастурбирует, чем начинает активную половую жизнь)))...успеет еще!
но против природы не попрешь, поэтому ничего страшного в его мастурбации нет
значит с Вашей стороны пора его потихоньку просвящать по вопросам контрацепции и безопасного секса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит с Вашей стороны пора его потихоньку просвящать по вопросам контрацепции и безопасного секса

3472725[/snapback]


:D как правило в этом возрасте нынешнее поколение подростков уже осведомлено о предназначении презервативов целесообразности их использования, но если не уверены то лучше побеседовать. Лично у меня просто очень открытые отношения с сыном (11.5 лет) и я отвечала на его вопросы касательно контрацепции уже с пару лет назад. Он просто всегда прямо спрашивает не стесняясь о том что ему интересно и всегда получает ответы не основанные на рассказах про аистов, а макисмально корректные и правдивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто всегда прямо спрашивает не стесняясь о том что ему интересно и всегда получает ответы не основанные на рассказах про аистов, а макисмально корректные и правдивые.

3472820[/snapback]


ну это конечно идеальный случай!
просто я подумала, что раз автор темы с таким ужасом воспринимает факт рукоблудия своего сына, то вопросы о предохранении в этой семье еще не поднимались)))
возможно я и не права! прошу без обид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×