Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Психологи Объединяйтесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#301 anushka1978

Отправлено 05 Май 2011 - 17:33

anushka1978

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений
Cassiopeia**, спасибо еще раз за помощь.
  • 0

#302 Cassiopeia**

Отправлено 10 Май 2011 - 11:30

Cassiopeia**

Гдавный редактор проекта http://psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 2 142 сообщений
anushka1978,
пожалуйста, рада если смогла помочь
  • 0

#303 anushka1978

Отправлено 27 Май 2011 - 12:14

anushka1978

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений

anushka1978,
пожалуйста, рада если смогла помочь

Пока не звонила,с финансами сейчас плохо.

Если сможете,подскажите еще пожалуйста,как избавиться от привязанности к человеку,может есть какие-то упражнения))Очень мешает житьМожно в личку.Спасибо
  • 0

#304 Liska-Aliska

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 01:21

Liska-Aliska

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Девочки, помогите разыскать вашего коллегу. Психолог с именем Борс - в сети, наверное, так... Очень нужны контакты. Помогите, пожалуйста. может, кто слышал?
  • 0

#305 NL-star13

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:22

NL-star13

Свой человек

• Пользователи
  • 217 сообщений
девочки , психологи, скажите, закончив бакалавриат ( я сейчас заканчиваю второе высшее) по психологии на работу устроится ,наверное, не реально, надо идти в магистратуру или получать какие-то другие знания. никак не могу уложить в голове ,что дальше - то делать.
  • 0

#306 Cassiopeia**

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:04

Cassiopeia**

• Пользователи
  • 2 142 сообщений

девочки , психологи, скажите, закончив бакалавриат ( я сейчас заканчиваю второе высшее) по психологии на работу устроится ,наверное, не реально, надо идти в магистратуру или получать какие-то другие знания. никак не могу уложить в голове ,что дальше - то делать.

да, надо идти в магистратуру, либо проходить постдипломную подготовку по длительной обучающей программе по работе в каком-то направлении или подходе.
  • 0

#307 NL-star13

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:37

NL-star13

Свой человек

• Пользователи
  • 217 сообщений
спасибо за ответ, почитала инфу в инете, да ,наверное , надо идти в магистратуру, это еще 2 года, какое же длительное обучение получается
  • 0

#308 Ромовая баба

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:17

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
Всех психологов с профессиональным праздником :blu:
  • 0

#309 kolobok71

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:57

kolobok71

Аксакал

• Пользователи
  • 1 559 сообщений
Девушки-психологи, кто может выслушать (прочитать) мою ситуацию и дать совет?
  • 0

#310 Metamorfoza

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:18

Metamorfoza

Старожил

• Пользователи
  • 859 сообщений
Девочки, кто работает сейчас психологом в детском саду, отзовитесь. Какая примерно сейчас зарплата у психолога на ставку? проф образование, опыт работы более 5 лет.
  • 0

#311 konstella

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:39

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
kolobok71, напишите в личку мне, если есть еще необходимость.
  • 0

#312 Jessika*

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:50

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений

Девочки, кто работает сейчас психологом в детском саду, отзовитесь.

Какая примерно сейчас зарплата у психолога на ставку?

проф образование, опыт работы более 5 лет.

Я воспитатель-психолог... А точнее воспитатель с функциями психолога, за что доплату не имею) Маленький сад) Была... до декрета))) А вот в этот день психолога родила сынишку)
  • 0

#313 Kyalkya

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:43

Kyalkya

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
А я на психолога не училась,но очень нравиться ....если есть свободная минутка читаю книги либо ауди слушаю.....и много интересного для себя нахожу....
  • 0

#314 Woman Riddle

Отправлено 18 Март 2012 - 14:19

Woman Riddle
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я тоже психолог. Но работаю воспитателем :morgalik:
  • 0

#315 Динуля

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:24

Динуля

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Я иногда завидую психологам. Вот живут же люди и понимают как себя контролировать, как не поддаваться на чужие уловки, как вести себя с родными и близкими, что бы в семье было всё налажено, ну вот просто не жизнь, а сказка. Я бы с огромным удовольствием пошла бы учиться на психолога, только нет у меня столько времени что бы второе образование получать. А в Питере пока курсов по психологии ещё не придумали. Так что хочу вам сказать вы - молодцы
  • 0

#316 Ксюнчик*

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:16

Ксюнчик*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 126 сообщений
Все доброго времени суток. Подскажите, как помочь ребенку повысить самооценку? Есть ситуация, а как с ней справиться без ущерба для психологического состояния ребенка - не знаю.
  • 0

#317 Knor

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:09

Knor

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Я иногда завидую психологам. Вот живут же люди и понимают как себя контролировать, как не поддаваться на чужие уловки, как вести себя с родными и близкими, что бы в семье было всё налажено, ну вот просто не жизнь, а сказка. Я бы с огромным удовольствием пошла бы учиться на психолога, только нет у меня столько времени что бы второе образование получать. А в Питере пока курсов по психологии ещё не придумали. Так что хочу вам сказать вы - молодцы

А в чем проблема? кто мешает вам получить специальность психолога?? Хотите Институт, хотите курсы. Кстати, могу подсказать. В Санкт-Петербургском институте развития человеческих ресурсов есть отличая программа по психологии. А еще они регулярно проводят семинары. Можете сами ознакомиться http://1.spbhr.com/retraining.php?id=2
  • 0

#318 Cassiopeia**

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:55

Cassiopeia**

• Пользователи
  • 2 142 сообщений

Понимать- то понимают, но понимание не всегда в жизнь воплощается. Психологи такие же люди, как и все остальные. Вот пойдете учиться и поймете сами.
И не найти в Петербурге возможности поучиться психологии - это надо умудриться ;) Плохо ищете
  • 0

#319 Akatava

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:53

Akatava

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Ага, это из разряда: "Хорошо живется врачам, они же никогда не болеют, и родные у них всегда здоровы, ведь они могут вылечить любую болезнь" :rolleyes: ой, миф какой..... дааа,прям не жизнь у нас, а сказка :morgalik:
  • 0

#320 nutka*

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:45

nutka*

Свой человек

• Пользователи
  • 223 сообщений
Всем здравствуйте прочитала ветку и .....не отошла я от своего желания быть психолохом и работать с детьми )))) Сейчас я добиваю свое первое высшее, так хотят мои родственники. а потом пойду на второе психолого-педагогическое, заочно. Вот вопрос: смогу ли я с таким образованием работать в детском саду или школах? И еще, мне скорее всего придется учиться сначала на бакалавра. Этого хватит, чтобы работать? соответственно потом повышать квалификацию. Или сразу нужно будет магистратура?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)