Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Психологи! Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллеги.
вот что мой мозг сумел сформулировать. какие есть мнения и предложения?
1. Толерантность как средство устранения конфликтов в молодой семье.
2. Развитие толерантности как условия гармонизации семейных отношений.
3. Формирование толерантного отношения молодых супругов друг к другу.
4. психологические особенности развития толерантности у супругов в молодых семьях.
5. Развитие установки на толерантное поведение в молодой семье.
в общем как-то так корявенько, но в формулировках я не грамотей к сожалению. :(
вообще ближе первая формулировка. но как бы ее отшлифовать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие есть мнения и предложения?

Сами названия так ниче :morgalik: ! Но они разные!
Как я понимаю, то сама работа должна объяснять каждое слово темы, по-этому тут советовать трудно, смотри что ближе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет психологам!!! Я тоже из ваших. Образование психологическое, специализируюсь на болезнях :P:privvv: но по профессии никогда не работала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki, мне больше понравился второй вариант. Только чтобы "условиЕ".
barcik, привет! А кем работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет психологам!!! Я тоже из ваших. Образование психологическое, специализируюсь на болезнях tongue.gif hiya.gif но по профессии никогда не работала. sad.gif
Ого! Клинический? :)
А я с онкобольными работала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за кривизна! Как каникулы близятся- так мне школьники понадобились на опросы!!!
Грррр... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а возьмите меня к себе... правда, я только в июне буду поступать на вторую вышку психологическую :wacko:

 

Очень уж мне все это интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныш, добро пожаловать!
А что больше всего интересно?
Где получаеть образование собираетесь?

 

Кстати, а кто расскажет, где лучше всего углублять свои психологические знания и набираться практического опыта (консультирование, различные направления терапии, диагностика)? Может быть кто-то посещал специальные курсы? Какие, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!
Поступаю в психолого-педагогический универ (на Сухаревке) - мне туда присоветовали идти :rolleyes:
А интересуюсь больше малышатиной - детским психологом хоцца быть. Они, по-моему, очень интересные со своими проблемами и заморочками. Ну и, соответственно, работать иду в детский садик к малышам :super:
А вот как-то быть душеведом для взрослых ну совсем никак не катит... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныш, очень приятно познакомиться! :)

 

Я как раз работаю в детском саду психологом :friends: Детей своих обожаю, через неделю выпуск, уже душа болит!!! С ними очень интересно работать, они очень отзывчивые и очень любят заниматься!!! Мной даже "пугают" одного мальчика - "не съешь кашу, не пойдешь"... но и "но", конечно, хватает... в общем, если будут вопросы, буду рада помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто расскажет, где лучше всего углублять свои психологические знания и набираться практического опыта (консультирование, различные направления терапии, диагностика)? Может быть кто-то посещал специальные курсы? Какие, где?
Тоже задавалась этим вопросом, и тоже интересовали курсы, и думаю, можно попробовать походить немного на тренинги. А так - я просто "брала что дают", то есть предлагают :) . И пошла набираться опыта в онкологический диспансер волонтёром - оказывать псих. помощь терминальным больным. Как раз такие требовались. Опыт хоть и небольшой, но получила, пока в декрет не ушла (а следом - и во второй :smexx: ), но поняла, что я пока что как спец НИЧО из себя не представляю... :unsure: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanch*,

Кстати, а кто расскажет, где лучше всего углублять свои психологические знания и набираться практического опыта (консультирование, различные направления терапии, диагностика)? Может быть кто-то посещал специальные курсы? Какие, где?

во всяких институтах практической направленности: Моск. интститут гештальта и психодрамы, ин-т групповой и семейной терапии, ин-т психотерапии и клинической психологии - ну ит.д. и т.п их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**, а Вы в них были, проходили обучение или знаете как там и что?
Просто меня в первую очередь интересует взгляд изнутри. :D
Спасибо. У них, наверняка, есть сайты - надо посмотреть поподробнее. :)

но поняла, что я пока что как спец НИЧО из себя не представляю...

вот примерно такое же ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет психологам! Есть один сайтик psy-marketing.ru, там интересные статейки про то, как начинают работать психологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! :ptrose: Примете???:poet: Я пока учусь на социального педагога с правом работы психологом....,собираюсь закончить ещё либо курсы повышения квалификации по-психологии,либро дополнительные курсы психологии....:zeltprig:Работаю не совсем по-специальности,но и тесно связана с ней же-няня,вожатая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×