Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль...
Я пыталась как могла.
Больше ничем помочь в этом случае не могу...
Сорри

Ну что ты? Ничего страшного, просто буду знать в след. раз как правильно снимать :)
А тебе в любом случае спасибо за помощь :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*
Всё в порядке, просто хотелось, чтоб у тебя всё получилось, хотя муж говорит, что с помощью той программы должно было получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!!
АУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, уже 3 касеты отредактировала, и записала на ДВД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько меня тут не было ;)
И сразу вопрос к знатокам Пинакла 9.3: :dumka: работают ли у вас переходы и эффекты Holywood FX? Пинакл требует ключи для активации, а где их взять - я не знаю... :???: уж очень не хочется производителям денюжку платить... :devaha: диск-то с царицынского радиорынка... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работают переходы Holywood FX, которые так и называются Holywood FX для Studio, а переходы, которые называются "HFX <что-нибудь>", например, "HFX Летающие окна" или "HFX шторки/фейдеры" и т.п. - они работают, но с надписью "Plus Pro" посреди экрана :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora и Айрин
надо просто купить ещё диск с спецэффектами для Studio.
тогда надпись "Plus Pro" посреди экрана исчезнет, или можно на сайте скачать...(вроде можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня работают переходы Holywood FX, которые так и называются Holywood FX для Studio, а переходы, которые называются "HFX <что-нибудь>", например, "HFX Летающие окна" или "HFX шторки/фейдеры" и т.п. - они работают, но с надписью "Plus Pro" посреди экрана :(

А у меня внизу экрана надпись "пинакл системс" и замок нарисован :(
А диск с эффектами везде продается? и эти эффекты автоматически в пинакл ставятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин

 

А диск с эффектами везде продается? 

На Царицыно и Савёловском есть точно... надо поспрашивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока дисков таких не встречала, а на сайте вроде платно, как я поняла :(

 

А у меня еще такой вопросик, а куда вы деваете захваченное видео? Монтируете фильмы и исходный материал стираете?
А то у меня за 5 месяцев не очень интенсивной съемки уже больше 50 гигов и куда это всё девать?
И еще знатокам Пиннакла - я хочу сделать на одном ДВД несколько фильмов. Т.е. в начале меню и переходишь к любому фильму как к части одного большого. Вопрос - можно ли каждый фильм сделать отдельным проектом, а потом как-нибудь их соединить простым способом, а то боюсь, если в одном проекте делать, комп мой сдохнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora
А мне муж покупал...
поищи, поспрашивай продавцов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, алё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то у меня за 5 месяцев не очень интенсивной съемки уже больше 50 гигов и куда это всё девать?
И еще знатокам Пиннакла - я хочу сделать на одном ДВД несколько фильмов. Т.е. в начале меню и переходишь к любому фильму как к части одного большого. Вопрос - можно ли каждый фильм сделать отдельным проектом, а потом как-нибудь их соединить простым способом, а то боюсь, если в одном проекте делать, комп мой сдохнет...

Мы специально в этом году для этих целей еще один комп купили, с 120гигов памяти, мощьным процессором и побольше оперативной памяти, а то старый стал подвисать на ДВД.А вообще первый материал, уже записанный на (еще тогда) SVCD, мы просто удаляли. И весь последний материал я тоже хочу просто уюалить - самое лучшее в виде проектов уже записали на ДВД в 3-м экземпляре.
Могу посоветовать только делать небольшие фильмы и каждый записывать на отдельную болванку. Хотя можно попытаться на одну болванку скинуть 2 отдельных проекта(уже пересчитанных).
У меня дочка просто тащится, когда смотрит на себя маленькую. У нее есть любимые, которые она чуть ли не каждый день смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге купила еще один жесткий диск, а старые захваченные ролики переписала на двд-диски, но наверное это я зря, т.к. всё захваченное всё равно не сохранить...
Пока что я опробовала сделать только один готовый диск с меню, он состоит из 4-х фильмов. Я сначала смонтировала каждый фильм в отдельности, с титрами, звуком и переходами. Сохранила их в avi, а потом собрала эти фильмы в один диск. Получилось вполне ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora
а какой программой создавала сам двд фильм? т.е меню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×