Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а, то есть ты хочешь ее вставить как титр и пустить дополнительную звуковую дорожку со своим комментарием? Хм-хм-хм...

Shishiga
Нет, не титром, а полнометражкой, типа кино своё дорисуем...
Между фрагментами фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... какчество ужасное, но титр и переходы видно :))))

 

покажешь зверька потом? :))))

 


Shishiga
Покажу...
Когда кум полностью его дорисует и заставит шевелиться!!!
Хи... немного сИкрет открыла!!!
А я вижу только первый кадр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА* а Play пробовала нажать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Play пробовала нажать?

Пробовала... ничего...
Может я ничего не вижу из-за модемной связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА* :???: подожди немного, может, подгрузицца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
у меня к тебе вопрос...
Некоторые фрагменты съёмки у меня тёмные, из-за недостатка света...
Не могу осветлить...
Как мне это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*
хм.. я вообще фонарем подсвечиваю, когда снимаю в темноте. Ну тем, который на камере есть, правда он, собака, аккумулятор сильно сажает. Один раз снимала в комнате без фонаря, но вовремя пришел мой муж и включил его. Так что тот темный эпизод я просто вырезала... Надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. я вообще фонарем подсвечиваю, когда снимаю в темноте. Ну тем, который на камере есть, правда он, собака, аккумулятор сильно сажает. Один раз снимала в комнате без фонаря, но вовремя пришел мой муж и включил его. Так что тот темный эпизод я просто вырезала... Надо подумать...

Shishiga
А я вот всегда про фанарик забываю... свет в комнате включу и усё...
типа светло...
А на самом деле... темнова-то...
Подумай, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*
Поиграла я со своими не слишком светлыми записями и вот что решила: Твой выход - это видеоэффекты.
В Пиннакль Студио их несколько видов:
Базовая библиотека видеоэффектов разделена на пять категорий.

 

· Эффекты улучшения изображения помогают устранить дефекты исходной видеозаписи, например шумы и дрожание камеры.

 

· Эффекты времени изменяют темп воспроизведения, не влияя на внешний вид самих видеокадров.

 

· Цветовые эффекты позволяют корректировать цвета клипа — иногда едва заметно, а иногда и радикальным образом.

 

· Занимательные эффекты, такие как Капля воды и Рассеяние в объективе, расширяют границы творческих возможностей при создании фильмов.

 

· Стилевые эффекты, такие как Рельеф и Старое кино, позволяют применять характерные визуальные стили, придающие фильму соответствующее качество.

 


В группе цветовых эффектов есть очень полезная фишечка: Цветокоррекция.
Четыре регулятора на панели параметров этого эффекта контролируют цветовое решение текущего клипа.

Яркость. Относительный показатель интенсивности света, не зависящий от конкретного цвета. Для коррекции недоэкспонированного или переэкспонированного видеоизображения попробуйте регулировать одновременно яркость и контрастность.

 

Контраст. Диапазон светлых и темных оттенков на изображении или соотношение максимального и минимального значений яркости. При перемещении бегунка влево контрастность уменьшается: все области изображения приближаются по яркости к средним значениям. При перемещении бегунка вправо контрастность увеличивается: темные области становятся темнее, а светлые — еще светлее.

 

Оттенок. Визуальная характеристика, позволяющая зрителям различать цвета. Регулятор позволяет изменить цветовые тона всех цветов в клипе в сторону красного (вправо) или зеленого (влево). Эта возможность может быть особенно полезна в некоторых видеозаписях, где требуется скорректировать телесные тона.

 

Насыщенность. Характеристика, указывающая количество «чистого» цвета в диапазоне от нуля (полное отсутствие цвета — шкала серого) до полностью насыщенного изображения (максимальная интенсивность цвета, которую способна обеспечить данная система вывода). При перемещении бегунка влево получается бледное изображение, в сдержанных тонах; при перемещении вправо — более наполненное цветами.

 

Поиграй с яркостью и контрастностью, думаю, твои клипы станут намного симпатишнее.

 


В Улиде, насколько я помню, тоже есть подобные видеоэффекты, только я ими не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиграй с яркостью и контрастностью, думаю, твои клипы станут намного симпатишнее.

 


В Улиде, насколько я помню, тоже есть подобные видеоэффекты, только я ими не пользовалась.


Спасибки большое, в ближащее врремя попробую всё исправить...
Надо поискать...
Ещё раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga, ты фильм на народ.ру закинула, потому многим не видно. Народ.ру - по каким-то причинам очень медленно работает. У меня минут 10-15 файл грузился :wacko: Но в итоге, я увидела твое произведение :super: Причем, мы вместе с Викулей, дочкой моей, смотрели :) Так она, когда твоя Светка плакать начала в конце, стала подражать и подобные звуки издавать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана* я в общем-то так и думала. Народ из-за загруженности тормозит. Но возможности кинуть на другой сервер пока нет :(

 

ЛАПОЧКА* не за что, самой было интересно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана* я в общем-то так и думала. Народ из-за загруженности тормозит. Но возможности кинуть на другой сервер пока нет

Shishiga, попробуй FortuneCity, у них есть бесплатный сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*
Shishiga
Я в "Администрация ау" с Тринити разговор веду, чтоб прям у нас можно было загружать примеры...
Может получится....

 

Shishiga
У меня получилось осветлить... в Юлите как бы фанарик осещает - такой фильтр...
Спасибки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА* ну здорово! В Пиннакле тоже есть такой фильтр, но он практически не регулируется, поэтому я о нем не стала грить.
Будет у тебя ваще оригинальный клип ;)

 

Диана* да дело в нехватке времени :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×