Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да ну...смысл обрезать или делать на заказ? Если уже нет такой как нам нужно..тогда оставлю все как есть до их отдельной детской..и туда уже как-то комплектом сделаю...и кровать и шкафы и прочее.....Года через 2 должны переехать.....У старшей щас кровать 140*70...с бортиками....мелкая спит с  решетками......пусть тогда пока так спят...а там видно будет....просто не хочу абы как..наспех....

3599098[/snapback]

 


Ну конечно если место позволяет, то конечно оставляйте как есть, а потом навороченную купите. Просто у нас то совсем места мало и две кровати мы поставить не могли :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати зря они на фотографии такую лампу на верх поставили, небезопасно это.

3599087[/snapback]


Да гаршок с цветами там тоже не к месту :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да гаршок с цветами там тоже не к месту :histeric:

3599114[/snapback]

 


Так горшок хоть искуственный пластик - я тоже на него посмотрела - но он легкий, упадет не так больно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно если место позволяет, то конечно оставляйте как есть, а потом навороченную купите. Просто у нас то совсем места мало и две кровати мы поставить не могли :cray:

3599110[/snapback]


Ну мы впихнули 2...вагоном друг за другом...и ходим боком :D Хотелось чуть побольше места освободить...а хренушки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так горшок хоть искуственный пластик - я тоже на него посмотрела - но он легкий, упадет не так больно будет

3599119[/snapback]


Ага..и вся кровать в земле...да на фиг надо?..Прям можно подумать детям в таком возрасте сильно нужен этот цветок там.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага..и вся кровать в земле...да на фиг надо?..Прям можно подумать детям в таком возрасте сильно нужен этот цветок там.... :histeric:

3599143[/snapback]

 

Да уж у того кто фотографии делал, точно детей нет :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж у того кто фотографии делал, точно детей нет :ma:

3599505[/snapback]


Ну покупают же взрослые :) Фото для них - типа декор-интерьер и все такое :)
А вообще полочка такая у кровати удобно. Когда я спала наверху, мне реально не хватало такой - книжку положить (читать перед сном я любила очень).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас печальная история произошла с двухярусной кроватью. Дочька друзей 5, лет упала со второго яруса. Играла с мальчиком перевесилась вниз головой и рухнула. Слава богу обошлось, но скорая приехала и забрала в больницу. Сутки они там отлежали. Переломов не было, а вот голову проверяли. У нас кроваль тоже из ИКЕА, а там на инструкции написано, что второй ярус для детей от 6 лет. У них до этого возраста плохо с координацией. С тех пор мы верхний ярус убрали. сделали одноярусную, т.к. муж брал на вырост. Дочька спит внизу, а младшенький в детской кроватке. Хотя ему 2,5 года я обьеденять их не спешу боюсь за него очень. Он и так лазеет везде как обезьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nell,
а мне кажется второй ярус не обязательно прям для детей от 6-ти лет, а для тех, кто не особо бесится... У меня сын свалился (так же вниз головой свешивался - акробатические трюки) в 10 лет и руку сломал и сотрясение ставили... вот так неудачно упал... А кто-то падает и ничего, тут уж не подстрахуешься и соломку везде не подстелишь :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои знаю что играть на верху нельзя, там можно только спать - проблем с кроватью нет, а вот на лесенке висят как мартышки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже двухярусная кравать, сейчас на верху спит младший (в августе 4). В туалет ночью ходит нормально, на верху разрешается только спать, играть на нижнем ярусе. Я кроватями довольна, будет своя мы их разъеденим будет две кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас печальная история произошла с двухярусной кроватью. Дочька друзей 5, лет упала со второго яруса. Играла с мальчиком перевесилась вниз головой и рухнула. Слава богу обошлось, но скорая приехала и забрала в больницу. Сутки они там отлежали. Переломов не было, а вот голову проверяли. У нас кроваль тоже из ИКЕА, а там на инструкции написано, что второй ярус для детей от 6 лет. У них до этого возраста плохо с координацией. С тех пор мы верхний ярус убрали. сделали одноярусную, т.к. муж брал на вырост. Дочька спит внизу, а младшенький в детской кроватке. Хотя ему 2,5 года я обьеденять их не спешу боюсь за него очень. Он и так лазеет везде как обезьяна.

3602318[/snapback]

 


Да написано, что от 6, но даже двухярусные делают для детских садиков с размерами 130*60 и как правило падают не малыши, а детки постарше... не во сне, а того что бесятся на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне здесь два варианта понравились: "Два ребенка - одна комната" и "Жизнь в цвете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Шатуре вышла новая модель двухярусных кроватей. Фотку еще нигде не смогла найти. заказала нам. Стоит 11 с чем то там без матрасов. Размер матрасов 80 на 200. Нам как раз в начале мая долдны привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё-таки съездили в ИКЕЮ и купили таки двухярусную кровать! Осталось только покрыть лаком и собрать...... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×