Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжая Лисена**,
так и на нижней у нас бортик..и сплю порой с малым в его кровати по матрасу ширина 80 см длина 200см.. нам хватат :prig: чичас уже сам залазить и слазить научился..мы с 6 мес в ней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старших 2-х ярусная кровать, просто тут без вариантов - места нет в комнате для 2-х отдельных спальных мест! Никто ни от куда не падал пока, ТТТ сто раз, и дети меняются периодически))) Я белье им поменяю - вот они и решают потом, кто на каком этаже спит!))) Потом в планах, что у старшей будет своя комната, а в детскую переедет из нашей спальни Левка, но тут уже без вариантов пока - Денис будет спать наверху, а Левка внизу, лет до 5-ти уж точно! Ему до горшка будет тяжело добираться сверху, боюсь- не донесет, пока слезет! :parrdon::histeric: ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подумываем девочкам отдельную комнату, и там скорее всего будет двухярусная, так как комната всего 11 метров и по другому никак не влезет. Правда пацану тоже собираемся кровать-чердак, хотя у него на одного 18 метровая комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда пацану тоже собираемся кровать-чердак, хотя у него на одного 18 метровая комната.

3464591[/snapback]


Это удобно, палюбэ, места экономится очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда пацану тоже собираемся кровать-чердак, хотя у него на одного 18 метровая комната.

 

 

 

Это удобно, палюбэ, места экономится очень много!

3466387[/snapback]


поэтому и хотим, под кроватью будет стол, а почти всю остальную комнату занимает большой спортивный комплекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому и хотим, под кроватью будет стол, а почти всю остальную комнату занимает большой спортивный комплекс

3466454[/snapback]


Я Полю все хочу соблазнить на такой дивайс в ее комнате, она 14 метров, и еще нам в нее надо втиснуть книжный шкаф со всеми книгами, больше его ставить некуда просто. Но она хочет гламур, диван, и тп ))) Но я сначала ей шкаф поставлю, деваться будет некуда! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. По поводу болезни ничего не могу сказать, но ведь можно детей поменять местами

А если оба заболеют, что не редкость?

 

Есть по моему замечательный вариант выдвижной кровати, как в садиках, когда одна выдвигается из-под другой. И место экономит и все таки не двухъярусная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двухъярусная примерно с 3,5-4 лет старшего. Попыток упасть не было...второй лег на второй ярус в 3 года. Младший давно просится и его вверх положить (ну как же, у одного из братанов кровать-чердак, второй просто наверху спит, а мелкий просто на диване)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас двухъярусная примерно с 3,5-4 лет старшего. Попыток упасть не было...второй лег на второй ярус в 3 года. Младший давно просится и его вверх положить (ну как же, у одного из братанов кровать-чердак, второй просто наверху спит, а мелкий просто на диване)...

3530096[/snapback]


ага, вам только остается сделать двухэтажную комнату. У всех детей чердаки, а снизу все остальное :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть по моему замечательный вариант выдвижной кровати, как в садиках, когда одна выдвигается из-под другой. И место экономит и все таки не двухъярусная.

3528665[/snapback]

 

Такой вариант я тоже рассматривала, но у нас очень мало места, а так хоть кроватка это личное пространство. Во-вторых, все эти детсадовские варианты для матраса 130*60, то есть максиму до школы, только в одном месте мне встречалась выдвижная кровать для матрасов 160*70. Потом они у меня с небольшой разницей, так я по своим кроваткам рассовала, они друг друга не видят - не мешают друг другу спать, а то они у меня шилопопые. А младшего на такую детсадовскую кроватку в 9 месяцев не положишь(столько было младшему когда мы "переделали" икеевскую кровать). И еще эти картинки замечательные с детсадовскими кроватями, но если реально захотите покупать все не так просто, дело в том, что я прорабатывала все варианты, где-то только опт с юридическими лицами работают, в других местах не отказали, но сказали обращаться летом следующим( а дело было в сентябре) так как заказы расписаны на 5 месяцев, в другом месте 100% и ждать минимум 60 дней.

 

Поэтому когда они вырастут из этой, может быть я и куплю выдвижную кровать, но только взрослую и она будет стоять при нынешнем раскладе под нашей кроватью-чердаком. Реально нет места :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото нашей кроватки из икеи, обрезана до матраса 140*70, покрашена лаком на водной основе тиккурила(в описании написано было, что можно красить детские игрушки) Одеяла и подушки специально убрала, чтобы не отвлекали от общего вида.

 

IMG_3101.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
здорово как вы сделали с решеткой! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya, у Вас папа мастер!!!
Мы купили детям 2-этажную кровать из-за нехватки места - 2 отдельных просто ставить некуда. Купили, когда старшему было 5, а младшему 2г 4 мес. Мелкий периодически падает с нижней, да и то только потому, что старший перебирается к нему среди ночи, и как кукушонок выпихивает. Но все обходится. Я теперь даже мат иногда вниз на пол подкладываю (от спорткомплекса). А вверху у нас очень высокий бортик по всему периметру кровати (и у стены тоже, я специально так выбирала, для собственного спокойствия). Так что случайно никто не выпадет, если только прыгать, но до этого я думаю дети не додумаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и на нижней бортик
4de85a4e41a9.jpg
а это у нас гости были..я снимала..кадр смазала правда
младший спит на своём месте с 6-8 мес..под утро с ним сплю я))
e3e5d900a54a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
А сколько такая стоит? Симпатишная такая, мне понравилась.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×