Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня тут такая история приключилась... И как назло доступа в инет не было и даже посоветоваться не с кем!

 

Я уже было решила, что все получилось... Сделала тест в день предполагаемых М. - блееедная 2я полоска... :pod-tches:

 

На сл. утро опять бледная, но уже четче... Я уже было порадовалась, задержка опять же... Еще праздники эти дурацкие, ко врачу не попадешь. Я думаю, надо знать наверняка, купила ClearBlue, сделала с утра, а он отрицательниый, никакого намека... На сл. день еще раз сделала, опять /. И всякие простецкие тесты тоже /.

 

Ну и тут настало 7е ноября - красный день календаря - во всех смыслах!!! :pihpihh:

 

Так что, мы все еще планируем. Видать, тест был бракованный, их было 2 в пачке, Эвитест. А говорили, что он хороший... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне пришли дни донора.Но я не отчаиваюсь. Может, ноябрь снова мне подарит маленького!

4359098[/snapback]


Анжуля, правильно и делаешь, не отчаивайся. Ноябрь - загадочный месяц :)

 

А мы с ноября начали планировать, посмотрим, на сколько затянется процесс. :rolleyes: Так хочется, чтобы с первой попытки все получилось :D , но у меня так не бывает. :no:

 

привет я к вам !мы тоже планёркой тут занялись))))

4358097[/snapback]

Добро пожаловать, надеюсь, вы сюда не надолго, только чайку попить :D Тоже хочу дочурку. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, мы все еще планируем. Видать, тест был бракованный, их было 2 в пачке, Эвитест. А говорили, что он хороший...

4359321[/snapback]


trace, не расстраивайся, обязательно все получится :morgalik: , а про тест буду знать, что полная фигня. Спасибо за инфу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с ноября начали планировать

и мы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже два цикла мимо :) Может мой месяц ноябрь будет плодотворным? :aiaiai: Классный был бы подарочек)))

 

trace,
Надо же как бывает... не отчаивайся! Значит ваша радость впереди!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила применить метод "закона подлости", дабы не зацикливаться...
Взяли путевку во Францию, на новогодние каникулы, в Альпы, кататься, еще до кучи купила себе костюм модный Burton, ботинки новые сноубордические... Все кучу денег стоит!
Теперь если забеременею, будет жутко обидно :( Буду ходить и смотреть, как другие наслаждаются жизнью, ибо для меня она на ближайшее 9 мес. кончится :badd:
короче, планирование отходит на второй план... Получится - хорошо, нет - тоже неплохо, хоть отдохну качественно!!!
Мысленно представляю уже заснеженные склоны, скорость, вечерние посиделки в баре... Ухх!!! Скорее бы!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka Спасибо!

 

Мы тоже с августа планируем - уже крышу начало сносить, каждый раз после О чувствую себя беременной :( Так, чувствую, ничего не выйдет.
Так что решила применить другой метод - см. выше!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получится - хорошо, нет - тоже неплохо, хоть отдохну качественно!!!

4359874[/snapback]


Может я фиговый планер :aiaiai: но я ЗА отдых!!! Молодцы какие! Просто улетные праздники будут!!! :clap: Мы, к сожалению, на новогодние выхи уже не потянем поездку. В сентябре отдыхали)))
А забеременеть после отдыха куда лучше и полезнее (ИХМО) Ведь организм отдохнет и наберется сил на год, а то и больше вперед! :)

 

Хотя, конечно, искрене всем желаю достижения заветных желаний!!! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысленно представляю уже заснеженные склоны, скорость, вечерние посиделки в баре... Ухх!!! Скорее бы!!!

4359874[/snapback]


Это здорово, что можешь так быстро переключится. А у меня все мысли об О. :D Хочешь думать о другом, но не получается. :(
Я решила применить метод "закона подлости", дабы не зацикливаться...

4359874[/snapback]


Этот закон самый действенный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово, что можешь так быстро переключится. А у меня все мысли об О.  Хочешь думать о другом, но не получается. 

 

:D У меня тоже об этом мысли! Но я с ними борюсь!!! Т.к. поняла, что иначе не видать результата!!!! Это у меня аутотренинг такой!!! :oki2:

 

Посмотрим, насколько успешно получится бороться... Пока принимаю все возможные меры!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать, тест был бракованный,

4359321[/snapback]


не факт! Может, сорвалось! И это оч.хор:1. получается, 2. правильный организм отсеивает некачественное, 3. не надо ждать перерывов - можно дальше наслаждаться жизнью. :flowers:
но у меня так не бывает.

4359413[/snapback]


Но ведь когда-то случается и с теми, у кого не бывает! :oki2:

Девочки, начинаем удачный ноябрь! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже с новым циклом будем приступать к действиям! Вторую лялю уже жуть как хотим, но мне тоже кажется что с первой попытки у нас не получиться :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я писала как-то тут, что мы планируем второго малыша. В-общем, планировали 4 цмкла. В этм началось что-то непонятное. Посление М были 11 октября. 12 ноября (задержка уже пару дней) сдала кровь на ХГЧ- результат отрицательный. Ну я уже смирилась, порастраивалась и принялась ждать М. А их все нет. И сегодня утром решила- таки сделать тест (Евитест)- результат 2 полоски!!! :blink::blink::clap: Я до сих пор в шоке нахожусь. По всей видимости О была поздняя (примерно на20- 21-ый ДЦ, судя по ризнакам, т.к. О не отслеживала). :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tangochka, выходит беременна?! :clap: А когда пойдешь на УЗИ для подтверждения? Или снова сдашь кровь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tangochka, держу кулачки! Ура!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:unsure::superstit::superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×