Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И все равно хочется, прям не знаю, что делать.... все против кроме нас с мужем....

А кто исчо то должен хотеть???????????? :???::???::???:
Спрашивала бы я исчо кого то.. :crank: моя ж жисть чо хочу то и делаю,скока хочу детей стока рожаю.. :???: Кто должен дать согласие то кроме вас с мужем... :wacko: не пойму.. :???:

Да вся фигня в том, что мы живем с родителями мужа да еще и с его братом, короче попами толкаемся, а наша квартира еще на достроена, и как там ее достроят неизвестно, потом еще ремонт, короче мы решили, заселимся и тут же приступим!!! :mascha::sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как к вам хочется присоедениться. Но много но.
Во-первых, Любахе только 8 мес., во-вторых, после кесарева ждать, говорят, 2 года. Правда случаи были и с погодками, но опасно.
В третьих, и самых главных. Второго хочу очень и третьего, а лучше сразу двойню( так как боюсь третью беременность не осилю из-за диабета, болею им уже 20 лет).
Но, смотря на мою малышку, думаю вот родиться погодка, а ведь первая еще сама очень маленькая, внимание требует и заботы больше чем новорожденный. Получается я ее обделю?Не возникает у вас такое чувство?

 

Но оччччень хочется вторых :polzunok::ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много подружек погодок и с разницей в 2 года... Наоборот ребята дружат, друг другу помогают, а вот когда разница года 4-5 (как у меня с сестрой), когда ты уже в более менее сознательном возрасте и видишь, как над твоей сестренкой (братишкой) кудахтают, то тут и ревность, и злоба и все такое прочее... мне кажется.

 

Так что мы с муже следующей осенью собираемся приступить... только вот подлечусь чуток и преред =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тогда к вам! :zdrya: Мы тоже через годик планируем. Навеоное как Котька :zdrya: Только похудеть сначала надо. У нас все обеими рками "за"! :P В принципе Я всё в теме "Сразу хочу второго" написала. Но могу и здесь повториться.
Как готовиться будете?

 

Котька Я тебе в журнале коммент еаписала. Там бум общаться?! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :p: мы тоже планируем второго :sperm::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, девочки, давайте, када чадо заведется обязательно здесь расскажите))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели и завели. нам уже 13 неделек, а старшему год и четыре. И кормимся мы грудью :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я к вам :) тоже планируем, вот сейчас ребенку год исполнится и начнем активно работать над этим :) у меня мама моя наоборот только "за" (у моих родных сестер разница год и пять месяцев - говорит, наоборот очень замечательно)... но уж как получится... хотя конечно, уже и писала в одном из топиков, с ужасом думаю о беременности при наличии маленького, еще не самостоятельного ребенка - мне в общем-то помогать вообще некому, все самой придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в общем-то помогать вообще некому, все самой придется...

мне тоже помогать не кому, одна надежда на мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в общем-то помогать вообще некому, все самой придется...

мне тоже помогать не кому, одна надежда на мужа :)

муж - само собой...но ведь на работе целыми днями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в общем-то помогать вообще некому, все самой придется...

мне тоже помогать не кому, одна надежда на мужа :)

муж - само собой...но ведь на работе целыми днями

особенно мой в 7 уходит в 20.00 приходит. Правда сказал, как только няня понадобится- берем, но мне не очень хочется в однокомнатную квартиру чужого человека <_< вот и думаю будет тяжко возьму няньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, откладывается мероприятие по техническим причинам. Никак у нас пока не решается вопрос с жильем, а рожать второго и жить в одной комнате в квартире свекров - ни за что.... а казалось, все так возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Примите меня пожалуйста в сои ряды. Мы вот с мужем планируем в ближайшие месяцы попробывать зачать второго. Одна проблема - я ещё кормлю грудью малышку и поэтому у меня не регулярный цикл. Вот должны были вчера прийти, а всё нет. Хочу купить тест на овуляцию, чтобы точно знать когда она происходит и тогда в перёд! :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела второго ребеночка уже на следующий день после родов. :yess:
Но мы еще не приступали , решали квартирный вопрос. :dver:
Думаем начать осенью
16_12_2_11_2002_3_matveIke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×