Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, блин,.. мама позвонила, начала отговаривать конкретно, я теперь в думках................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговаривать от чего? От второго?
Меня мама тоже отговаривает.А я зайду на сайтик,почитаю про погодок и опять хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так же, захожу сюда и снова хочетмся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я зайду на сайтик,почитаю про погодок и опять хочется.

 


это куда енто ты заходишь про погодок читать??? я тож хочу))) у нас уже состряпаный)))))

 

а вот про нянек эт вы зря тут поклепы наводите)) я счас работаю и у меня с дочкой нянька сидит с момента как ей исполнилось 4 месяца , так обстоятельства сложились и я вышла работать) и счас работаю))) вот скоро в декрет))) :bkeh:

 

у нас нянька получше бабок будет))) :p::smi1: свекровь вся умиляется просто и аринка ее очень любит)) (длочка т.е.)

 

а вот доче будет год и месяц если рожу в срок что врачи прогнозируют)))
буду сама с двумя и ниче))))

 

ну может брат мне мой помогать будет заходить с аринкой гулять пока я с мылым буду))) поэтому переезжаем счас к моим поближе))) а на посильную помощь я давно ни на кого не расчитываю токо на себя.. как с дочкой одна всегда была и счас одна буду)) а как с двойнями народ справляется? )) )просто надо не пугаться )) глаза бояться руки делают))))
после первого малявки уже ничего сложного не должно быть)) тем более у вас увсех малыши уже будут более самостоятельными чем моя кнопа))
хоть ей вот0вот будет 9 месяцев она уже сама ходит)) наверное Бог видит что маме беременной нуна помощь хотя бы в развитии старшей доченьки))) ну в общем я очень рада что так получилось ))
а то вот думаю потом я наверое не скоро бы решилась рожать)) тока от всего отойдшь себя в порядок приведешь старшого определишь толи в сад ьто ли в школу и тут ряз и опять в памперсы и бесснонные ночи загружаешься )))
ну этио мое мнение )) я просто ищу вплюсы в том что сейчас у нас есть а минусы тут ни к чему)))
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу..... Но здравй рассудок пока не позволяет... Хочу подольше кормить грудью, лет так до двух точно.... Я знаю что ГВ и беременность можно совмещать, ну а вдруг врач скажет что нельзя..... Да и хочется побольше внимания первому, а так второй родится то все ему....

 

Так что думаю подожду полгодика где то и начну уже всерьез заниматься делом... Хотя мож эмоции и победят и будет скоро у нас второй мась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу и ни кто не отговаривает, кроме Сереги. А он , типа, голова ( в уменьшительно-ласкательном варианте ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно хочется, прям не знаю, что делать.... все против кроме нас с мужем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От я бы еще у всех разрешения стпрашивала... :crank: Главное муж согласен, а кого спрашивать то еще? Ваш же ребенок будет а не их.... всех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо самим решать. У нас вот тоже поначалу родители крайне сдержанно отнеслись к новости о моей второй беременности (так я уже беременная была). А сейчас, все хотят дочу потискать и на ручках подержать, а не могут, потому что далеко мы слишком живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже захотели, когда сыночку было 1 год и 10 месяцев. Приступили в к реализации плана в июне, получилось в октябре. Когда родится наш малыш, старшему будет почти 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все равно хочется, прям не знаю, что делать.... все против кроме нас с мужем....

А кто исчо то должен хотеть???????????? :???::???::???:
Спрашивала бы я исчо кого то.. :crank: моя ж жисть чо хочу то и делаю,скока хочу детей стока рожаю.. :???: Кто должен дать согласие то кроме вас с мужем... :wacko: не пойму.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне вот тоже второго маську захотелось... Думаю где-нить в сентябре-октябре беременить.... А когда нужно начать по врачам бегать и анализы сдавать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим второго, правда мы долго не могли на это решиться. Дочке в марте 7 лет будет. Вроде и финансы позволяют, и жилплощадь, и родители нас вовсю уговаривают, а мы только сейчас решились. :rolleyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×