Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и исполнился годик моему Виатальке и мне жутко захотелось вторую ляльку. Захотелось до такой степени, что прям сил нет, до щемления в сердце. Муж тоже хочет. Так что решили не откладывать в долгий ящик и приступать к действиям. Есть тут кто-нить, кто тож собирается второго завести? присоединяйтесь, давайте общаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если уже второй завелси )) не катит? ))) :ppuzo: и :polzunok: ))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катит, катит, еще как, будешь делиться опытом как совмещать детку с пузом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1: вот так и совмещаю)))) и пуз и детку))) хотя ей всего 8,5 месяцев а пузу уже 20 недель)))) открыла топик по поводу погодок так что в основном там и делимся как совмещать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но это уже не погодки у меня получятся, а в лучшем случае, если получится сразу или почти сразу, то два года разница будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААУУУУУУУУУУ, мамашкиииииииииии!!!!! Айда по второму!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще думаю, как отнесется мое тело ко второй беременности? Захочет ли оно вести себя так же смирно, как в первую или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, нет больше желающих что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я еще думаю, как отнесется мое тело ко второй беременности? Захочет ли оно вести себя так же смирно, как в первую или нет?

 

а я тебе тады че смогу поотвечаю)))))

 

по сравнении с первой бьеременностью токсикоз был несколько иначе)) посильнее немного аж до обмороков пару раз дошло.. в первую был позде вечерний так я спать ложилась просто)) а вот счас с утра был.. :toksz:
по времени и протекаемости аналогично)
шевеления раньше на две недели почувствовала
такс... че еще то.. а ну вот про смирность)))) я гоняла как ошпареная в первую и счас тож как будто и не беременная))) после родов я вернулась в свою фигурку тока вот животик все таки мягоньким остался .. счас тож все аккуратненько идет как в первый раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошоооо....если бы как в первую все сложилось.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим... Правда стремно, т.к. кормлю ещё. Ксю годик... Но пока только решаемся, к действиям не приступали :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу.И муж хочет.Только помощников нет.У нас только одна бабушка и та работает.А нянек больше не хочу.Такие приколы с ними были,что больше никогда.А так подумываю весной начать это дело.Разница будет 2,5 года.
Хотя никто меня не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такого с няньками было, а то я о них как раз и думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была нянька днем,а вечерами когда мы с мужем уходили куда-нибудь сидела соседка.Ну вот с соседки и начнем.
Говорю я ей,чтобы ни в коем случае из квартиры не выходила.Время то уже 20.00.Лампочки в подъезде всегда выкручивают.Так нет.Она все равно мне потом рассказала как она брала Сережку к себе домой чтобы он поигрался с ее внучкой.Хотя она самолично видела как 12 ч.дня около нашей двери стоял мужик с пустой бутылкой из-под шампанского и ждал когда же я выйду.Знали ведь что мужа уже дома нет.Вообщем когда я выходила из квартиры он услышал что дома я не одна(нянька была) и быстренько пошел вверх по лестнице.Вообщем я за ним,он от меня.Так мы с мужем и бегали искали его по микрорайону.А двое его дружбанов сидели под подъездом и целый час пили пиво.А когда увидели что я за ним погналась сразу-же смылись.Отклонилась от темы,но вы меня поймете.
Потом както выключили свет и она оставила Сережку в зале на полу а сама пошла делать ему смесь на кухню.Хотя он к этому времени уже ходил и я представляю как бы она искала его в темноте.В квартире столько опасного.А если бы он начал воду пить из унитаза(он это дело полюбляет.Руки в унитаз а потом в рот.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нянька приходит с ним с улицы.Я смотрю что-то смоим ребенком не то.Сидит грусный и пальчиками во рту что-то трогает.И достаю я у него изо рта КАМЕНЬ!!! В следующий раз был во рту каштан.
Положила нянька Сережку на диван и дала ему компот.А сама пошла на кухню мыть посуду.А Сережка наш еще с дивана слезать не умел.Он пополз и на подлокотниках заснул(диван и кресло рядом стоят).Я прихожу домой а она свосторгом мне это все расказывает.Какой он умничка,сам заснул.Ну а если бы он упал? А она мне говорит что у них в 9 мес.нет еще ни костей,ни хрещей :???: и ничего у него там не поломается.А даже если он упадет то ничего страшного,все детки падают.И нельзя так за детьми дрожать.За всем не уследишь.
Она играет с ребенком в траве и мечтательно так смотрит вдаль.А малой в это время ест траву.Это уже моя мама увидела.
Захожу к себе во двор,а нянька сидит с бабульками общается.Мой малыш только начал ходить.Отбежал от нее и упал.А она ему кричит:"Что ты плачешь.Сам поднимайся я тебе сказала" И сидит себе преспокойненько.И это все на моих глазах.
И все няньки,которые у меня были,все любили читать газеты.Как приготовить обед ребенку у нас на это времени нет.Зато почитать.....Ребенок спит,она читает.Ребенок играет,она читает.Он лазеет по комнатам,она следом за ним с газетой.Ух как меня это бесить начало.У меня даже мама возмущалась.
Вообщем,или я так над своим ребенком дрожу,или няньки мне попадались плохие.
Одна нянька любопытная попалась.А сколько стоит свитер мужа?(А он стоит 4 ее зарплаты)А сколько стоит панамка малыша?А сколько стоит моя дубленка?А сколько стоит ковер в зале?И если вы покупаете такие дорогие вещи то вы должны повысить мне зарплату в три раза.Ну это уже наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×