Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю девушки. Рассказала, как есть. Визит мой к Паниной был первый. И последний ( по показаниям). Может, действительно она устала или что-то еще. Наверное, так часто случается, что начитаешься очень уж хороших откликов и ожидания могут превзойти реальность. Хотя, ничего такого особенного я и не ждала ;). Просто люди могут быть не в настроении или с проблемами, особенно женщины! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anya* #28  Вчера, 20:04

а у меня сегодня рекорд в ПМЦ. на прмем к врачу я просидела в коридоре 5,5 часов

:eek: ваш врач роды принимала? а вы у кого ведете беременность? я как-то просидела чуть больше 4х часов. с мужем. он очень ругался :bla:
я еще анализы должна была сдать и все это время голодная была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek:  ваш врач роды принимала? а вы у кого ведете беременность? я как-то просидела чуть больше 4х часов. с мужем. он очень ругался :bla:
я еще анализы должна была сдать и все это время голодная была...

3460883[/snapback]


так у нас с вами теперь один врач)))
так как-то сранно было. был какой-то тяжелый случай сначала - там собралось много врачей и курцер, и фомичева. они около часа разбирали его. потом еще что-то. да и очередь была огромная. я записывалась за 2 недели, но уже не было свободного времени - и меня записали в часы приема. но были такие как я, а быликотрые простто пришли без какой-либо записи. в-общем, когда начали принимать уже нормально - это было уже коло 14-15 часов - сначала всехъ кто по времени - а потом как-то странно. в итоге я оказалась последней (наверно, потому что совсем не конфликтный человек) :P

 

в итоге меня вообще в приемном отделении смотрели. все-таки она заведущая приемным.

 

а потом надо был записаться на 2-ое апреля. (через 3 недели) т.к. через 2 уже нереально записаться- опять попаду в такую же ситуацию. а оказалось, что на след месяц записывают только после 20-го числа. теперь главное дозвонится 20-го - чтобы пят не остаться без времени. я уж думаю, может сразу на след прием записаться? еще через 2 недели))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интресное, что в прошлый раз - я была записана на время. и просидела 4 часа (и тоеже у мея был скрининг и сидела голодная) но тогда она уходила 2 раза на роды. что нормально. но я почему-то опять была последняя))) видимо у меня удьба такая. и очередь была не по записи, а живая.т.е. кто как пришел - тот и идет.

 

вот и пойми. записываешься н время - а по нему никто не вызывает. не записываешься - вызывают по времени)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера родились в 22.42, у лапочки доктора Григорьяна. :super: Муж приехал перед самыми потугами, а родила я минут за 10. Муж обалдел. :confus: Думал ему еще долго придется ждать, а тут все так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает о Пашковой Алле Валерьевне? Мне ее рекомендовали, мы с мужем были у нее на приеме и собираемся заключить с ней контракт на роды.

 

У меня уже 37 недель, времени выбирать особо нет. Ясно одно - ПМЦ однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, Поздравляю! :happy: И уже с первых дней родов в инете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, поздравляю Вас с доченькой!!!! :yahooo: А говорили, что раньше 21 числа не собираетесь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь знает о Пашковой Алле Валерьевне? Мне ее рекомендовали, мы с мужем были у нее на приеме и собираемся заключить с ней контракт на роды.

 

У меня уже 37 недель, времени выбирать особо нет.  Ясно одно - ПМЦ однозначно!!!

3462083[/snapback]


Мне тоже рекомендовали Пашкову!!!! Если есть у кого-то информация о ней -напишите пожалуйста!!!!! Спасибо
РОМАНТИКА, а на приеме она вам понравилась, не очень строгая? Сколько ей лет примерно....просто не пойму, некоторые в инете пишут, что она совсем молодая... скорее всего это не про нее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*,
ПОЗДРВЛЯЮ!!!

 

а ведь и правда собиралась еще не скоро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*,
Поздравляю!!!!!! :pinokki::pinokki::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на след. неделе заключать контракт, хочу рожать у Михайловой Ю.М. Сдышала о ней только хорошие отзывы.
Мне надо первым делом срочно звонить и записываться на приём к ней? А ещё подскажите, что с собой на роды в ПМЦ надо брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом надо был записаться на 2-ое апреля. (через 3 недели) т.к. через 2 уже нереально записаться- опять попаду в такую же ситуацию. а оказалось, что на след месяц записывают только после 20-го числа. теперь главное дозвонится 20-го - чтобы пят не остаться без времени. я уж думаю, может сразу на след прием записаться? еще через 2 недели))))

3460974[/snapback]


Слушайте, это же какой-то полнейший идиотизм :thumb: Как хорошо что не стала там вести беременность. Интересно, а как быть тем, кто там заключает контракт на роды после 36 недели? Тоже запись за 2-3 недели и очереди по несколько часов? Или их просто не наблюдаеют и они уже только на роды приезжают?

 

Девочки, мы вчера родились в 22.42, у лапочки доктора Григорьяна. :super:  Муж приехал перед самыми потугами, а родила я минут за 10. Муж обалдел.  :confus: Думал ему еще долго придется ждать, а тут все так быстро.

3461941[/snapback]


МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю вас!! Как впечатления от ПМЦ, Григорьяна, акушерки, прибывания там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы вчера родились в 22.42, у лапочки доктора Григорьяна. :super:  Муж приехал перед самыми потугами, а родила я минут за 10. Муж обалдел.  :confus: Думал ему еще долго придется ждать, а тут все так быстро.

3461941[/snapback]

 

[/color]
:clap::flowers: П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!! :flowers::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushka, я заключила контракт с Григорьяном на роды, не знаю, может мне и везет, но когда мне надо, тогда я и записываюсь и всегда находится место, тоже самое могу сказать про запись на УЗИ,

 

ASONA*, как Вам Григорьян в родах? а то нам уже скоро... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×