Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

следующая среда - это 19 число :pod-tches: знаю, потому что сама там буду в этот день  :yess:
интересно, как дела у Asona  :soother:

3442615[/snapback]


:privvv: Пока рожать не собираюсь. 19-го у меня ПДР, но на прием я собираюсь 21-го пойти, если конечно не рожу, а так хожу по пятницам. :D Но мне чего-то хочется до совсем весенних и солнечных деньков дотянуть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была я вчера в ПМЦ. сдавала анализы, а заодно хотела попасть к какому-нибудь врачу - потому что боль в моей спине достигла такого предела, что мне было больно наступать на левую ногу.

 

приехала я утром. мне сказали, что мне нужно к невропатологу - он принимает с 17-30 до 19-00 !!! всего 1,5 часа!!! думаю, что мне там куковать. спрашиваю - а можно завтра утром? на что мне отвечают - а он только раз в неделю принимает!!! :eek:

 

вот это круто!!!! доктор принимает раз в неделю и всего 1,5 часа! ну что делать. мне-то больно. буду ждать вечера (это мне еще повезло, что сегодня именно тот день, когда он в центре). прошу меня записать к нему на прием. на что меня опять (уже даже не удивляют) говорят, что запись полная, даже переполненная. приходите в порядке общей очереди. (а если я за 1,5 часа не успею - мне так и ходить с болью?)

 

и еще один прикол в том, что невропатолог не входит в контракт! его еще и оплачивать надо!!!

 

но в итоге мне повезло.я приехала на полчаса раньше. правда доктор опоздал чуть-чуть, но и все его пациенты по записи тоже опоздали. я прошла первой. и пока была на приеме - принесли уже 4 карты. и все с пометкой LUX. т.е. мне на самом деле повезло! я была готова там сидеть до победного.

 

о как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*,
Вам понравился невропатолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была с самого раннего утра у терапевта - Брусиловой Натальи Николаевны. очень рекомендую. :oki2: В ПМЦ всего 2 терапевта - меня именно к ней направила моя гинеколог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*anya*,
Вам понравился невропатолог?

3451492[/snapback]


ну так. нормальный. лишний раз не запугивает - все рассазал.
я как понимаю, что он приглашенный. только вот откуда он - я не знаю.
принимал в кабинете генетика - и еще возмущался, что в этом кабинете нет кушетки, что даже нормально посмотреть не возможно((

 

а вы тоже собираетесь?

 

а я вчера была с самого раннего утра у терапевта - Брусиловой Натальи Николаевны. очень рекомендую.  :oki2: В ПМЦ всего 2 терапевта - меня именно к ней направила моя гинеколог.

3451496[/snapback]


я по-моем, тоже у нее была. впятницу уточню - надо будет в карточку заглянуть. мне тоже очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы тоже собираетесь?

3451743[/snapback]


я пока планирую беременность :wub: Но уже много раз была в ПМЦ, и мне все очень нравится. Но мне по здоровью нужен будет еще хороший невропатолог... не хотелось бы кататься в разные центры, хочется чтоб сразу все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 26 записана к терапевту, но к какому не знаю , жалко, что только сегодня прочитала, а никто не знает про другого терапевта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*,
я думаю просто невропатолог не очень часто запрашиваемый врач у беременных, поэтому принимает редко и в контракт не входит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ,
Юсенька*,

Совсем я уже)))мозги мои беременные)))19 числа я там буду)))

 

И я тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в среду у Паниной на УЗИ. Не знаю, может она уставшая была или еще чего-то, но у меня на все, вместе с раздеванием -одеванием 10 минут ушло. Визит 3500 стоит, я у нее первый раз была. Абсолютно ничего не рассказала. На все вопросы только отвечала, что у нее претензий нет, а с разговорами и объяснениями - к своему врачу. А потом вообще ушла. Мне конечно сюси-мапуси не нужны, но тут просто такое впечатленипе создалось, что от тебя просто отмахнулись. Я за всю беременность довольно много УЗИ сделала, но не в ПМЦ. И никогда такого не было, чтоб не рассказали, не показали чего-то. Это было последним и наиболее важным, врач настоял, чтоб я у их специалиста сделала. А когда я в конце попросила фотку распечатать, она такое недовольное лицо сделала- все равно говорит ничего не поймете.
Вообщем, не доставил мне удовольствия визит к ней. Может, конечно у нее настроение плохое было, но мне все же не легче. Еще раз убеждаюсь, что мужчины- врачи более терпимы :)

 

ASONA*,

Пока рожать не собираюсь. 19-го у меня ПДР, но на прием я собираюсь 21-го пойти, если конечно не рожу, а так хожу по пятницам.  Но мне чего-то хочется до совсем весенних и солнечных деньков дотянуть. 

Вот прикольно будет, мы все как раз 19-го придем Григоряну, а он на родах как раз будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно, такое поведение вообще -то в стиле Мальмберг, а вовсе не Паниной, первый раз о ней такое слышу, может случилось у нее что - то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень странно, такое поведение вообще -то в стиле Мальмберг, а вовсе не Паниной, первый раз о ней такое слышу, может случилось у нее что - то

3457172[/snapback]


Я у Паниной не была, была у Малаховской. вроде рассказала все. а терапевт мне посоветовала к Паниной ходить, сказала, оч. хороший специалист... я в след. раз к ней хотела записаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда я в конце попросила фотку распечатать, она такое недовольное лицо сделала- все равно говорит ничего не поймете.
Вообщем, не доставил мне удовольствия визит к ней.

очень странный отзыв о паниной. а про фотки - вообще как будто не про нее. она мне всегда с радостью печатет и приговаривает еще - типа у нас тут фотосессия - и в фас, и в профиль))

 


очень странно, такое поведение вообще -то в стиле Мальмберг, а вовсе не Паниной, первый раз о ней такое слышу, может случилось у нее что - то

3457172[/snapback]


да уж. может правда что-то произошло.

 


а у меня сегодня рекорд в ПМЦ. на прмем к врачу я просидела в коридоре 5,5 часов. и это только ради того, чтобы мне померяли давление и вес и сказали, что все ок)) сначала сидела смотрела сериал, посомотрела 5 серий по 40 минут, потом на айподе закончилась батарейка и я уже не знала чем себя занять.

 

и главное, если идти записывать на след прием - то уже все время занято - записывают только в общую очередь((

 

+ к этому я потратила на дорогу 1,5 часа туда+ 2 обратно + 5,5 там. вот такой насыщеный день))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, я 19 у него первая записана, а перед этим пойду на заключительное УЗИ, причем к Паниной...ужо боюсь, раньше я о ней только хорошее слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ делала у Паниной и во время ведения беременности, и после родов попала к ней. нареканий нет! очень тактичный, внимательный, располагающий к себе врач! :rolleyes: Изобилия в словесном потоке не было (т.к. все было хорошо) :bla: , но на все вопросы доступно отвечала и объясняла :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×