Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все кто не закончил свои мысли в старой теме, или хочет добавить что-то новое все сюда :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подорожали не только контракты, но и цены на узи 4500 руб. и прием у врача 2700 руб. Я контракт на ведение беременности не заключала. Теперь считаю, что зря. Т.к. оплачивая все разово, я уже значительно больше контракта сумму превысила. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, что зря. Т.к. оплачивая все разово, я уже значительно больше контракта сумму превысила. 

да уж это факт! я тоже пожалела что КВБ был в другом месте, так дороже вышло, а расторгать там и заключать тут, тоже уже было не выгодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***, да...темка растет...уже 2 темки. Когда я туда ходила (потом посчитала) я меньше истратила, чем если бы контракт с 3 триместра заключила,но сейчас там уже такие цены... :confus: Ларусь,как мы удачно успели,а учитывая сколько я там дней провела ,даже боюсь представить, сколько бы мне сегодня насчитала за дет. реанимацию и за мое доп. пребывание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подорожали не только контракты, но и цены на узи 4500 руб. и прием у врача 2700 руб. Я контракт на ведение беременности не заключала. Теперь считаю, что зря. Т.к. оплачивая все разово, я уже значительно больше контракта сумму превысила. 

3429935[/snapback]


у меня так было в первую беременность...наблюдалась там с 26-27 недельки, но тоже в копеечку все вышло...
Подорожали не только контракты, но и цены на узи 4500 руб. и прием у врача 2700 руб

3429935[/snapback]


Я в среду была там и слышала про поднятие цен...но у меня шок был от того, что при выходе из лифта я наткнулась на настоящую очередь!!!Прям до коридора!!!Первый раз такое наблюдала... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас контракт заключила с 12 недельки, и не жалею)))и ничего еще не доплачивала, думаю и не буду...только если за 4D-УЗИ :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в среду была там и слышала про поднятие цен

Хм, странно.. я тоже там в среду была днем, но очереди не наблюдала, ни в кассу, ни на ктг, ни к своему врачу.. вообще мне как-то везет (т-т-т) 1 раз в очереди посидела на УЗИ и то потому что без записи была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже там в среду была днем, но очереди не наблюдала, ни в кассу, ни на ктг, ни к своему врачу

3430763[/snapback]


в 12-30 была огромная очередь на рецепшен...я как раз пришла)))а когда уходила уже не было))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларусь,как мы удачно успели,а учитывая сколько я там дней провела ,даже боюсь представить, сколько бы мне сегодня насчитала за дет. реанимацию и за мое доп. пребывание 

да Натусь нам однозначно повезло! А галвное везение что роды принимала моя любимая врач :na-zveti::na-zveti::na-zveti: ДА уж цены...но как говорится спрос, поэтому и цены, по большому счету такое место в Москве одно, ты же сама видела ту же реанимацию...таких больше нет. Но ладно, будем пять лет копить, а там глядишь и Р,В из декрета выйдет и опять туда рожать :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*

 

А в эту среду пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 12-30 была огромная очередь на рецепшен...я как раз пришла)))а когда уходила уже не было))) :bkeh:

3431018[/snapback]


такое иногда бывает. и не угадешь когда(

 

бывает прихожу ни одного человека, беру свои талончики и иду. а потом прихожу куда-нибудь записываться - а там именно такая очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эту среду пойдете?

3434840[/snapback]


Пойду через неделю...18 марта, т.е. в следующую среду :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает прихожу ни одного человека, беру свои талончики и иду. а потом прихожу куда-нибудь записываться - а там именно такая очередь.

3435667[/snapback]


Это точно, то пусто, то густо...от чего зависит непонятно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 марта, т.е. в следующую среду

следующая среда - это 19 число :pod-tches: знаю, потому что сама там буду в этот день :yess:
интересно, как дела у Asona :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующая среда - это 19 число

3442615[/snapback]


Совсем я уже)))мозги мои беременные)))19 числа я там буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×