Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самый мой любимый аромат уже на протяжении 8 лет - "Far Away" от AVON. :love: А еще люблю "Charli White" от REVLON. :love:
Но сейчас вообще ничем не пользуюсь, с самого начала беременности не могу пользоваться никакими ароматами. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.davka.ru/parfum/ralph_lauren_romance.html
А я обожаю Ralph Lauren Romance! Просто умираю от этого запаха. Тока вот ща у меня их нет, и не знаю, когда будут.((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф. Много лет назад, сколько писать не буду, чтоб народ не пугать, когда о французских духах приходилось только мечтать, мама купила мне в Ленинграде в Ванде польские духи, название могу соврать, что-то вроде Газель. В моей памяти они остались, как аромат моей бурной юности. Шанс минимален, но может кто-нибудь видел их в продаже в настоящее время. Юность, конечно не вернуть, но хоть вспомнить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного офф. Много лет назад, сколько писать не буду, чтоб народ не пугать, когда о французских духах приходилось только мечтать, мама купила мне в Ленинграде в Ванде польские духи, название могу соврать, что-то вроде Газель. В моей памяти они остались, как аромат моей бурной юности. Шанс минимален, но может кто-нибудь видел их в продаже в настоящее время. Юность, конечно не вернуть, но хоть вспомнить :)

А у меня такое чувство осталось к болгарским духам Сонет - так хочется еще разочек их понюхать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно - лучшие ароматы 2003 года (российский рейтинг)
вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела рейтинг и просто грудь расперло :red-tsch:
6 ароматов из перечисленных стоит дома на полочке:

 

Chance Chanel
Light Blue Dolce&Gabanna
Miracle Lancome
Allure Chanel
Premier Jour Nina Ricci
Green Tea Elizabeth Arden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самые любимые,которые обязательно должны быть у мня-это Angel innocent от Terry Mugler и Baby Doll от YSL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко пользуюсь духами.
вот эта пара от эйвон на моей полке

 

gallery_1168_66_1100590219.jpg

 

gallery_1168_66_1100590263.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Light Blue Dolce&Gabanna :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим любимым долгое время был Salvatore Ferragamo, еще на полочке стоят J'adore от Christian Dior, Truth Calvin Klein и Very Irresistible от Givenchy, но всеми ими я сейчас пользуюсь очень редко, какая -то чувствительная стала к запахам, все мне противно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый knowing, от Эсте Лаудер..
а что касается рейтинга... хм.... я люблю редкие ароматы, специально для меня..
а не общепризнанные... и общепользованные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю Woman Hugo Boss .только когда этот аромат на коже моего мужа. все поражаются какая у него приятная туалетная вода. а мы никокому не говорим про наш секрет. ну только паре сотен форумчанок. тока вы нас не выдавайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CK#1 - фарева! :super:
А на выход - Ангел! Тока, чтобы не в метро на этот выход ехать. Женщина в Ангеле в метро - это смерть остальным пассажирам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но напишу по-русски
Живанши Хот Кутюр, обожаю их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, до беременности жутко нравились Давидофф Кул. Сейчас они мне воняют какии-то старыми тряпками. Обидно. Озон еще ничего. На свеженькое тянет. Минг шу от Ив Роше, но очень не стойкие. :dmr=tr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×