Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Какие ароматы вы любите?
Я щас балдею от Woman Hugo Boss :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Wish" от Шопард.
" Валентино Голд" от Валентино. :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hugo Boss
Kenzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две любви:
Давидофф Кул Вотер
И Соня Рикель, голубые, забыла, как называются, а оторвать попу от стула и посмотреть - лень.
Еще мне тут попался пробник Эсте Лаудер, Бейонд парадайз, мне понравилось, хотя раньше не любила такие запахи. Наверное, его теперь куплю. Если мой консерватизм не пересилит в пользу Сони Рикель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Лайт блю от Дольче&Габана, хотя пользуюсь щас Премьер Жур от Нины Риччи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые на данный момент Eclat d'Arpege от Lanvin (я их правда больше года назад покупала, осталось чуть-чуть на самом дне).

 

inf_bigimg_1070.jpg

 


И совершенно потрясный аромат - Murmure от Van Cleef & Arpels.
Хотя тоже не новый.

 

inf_bigimg_1796.jpg

 

 

 

А самые НЕ любимые - Rykiel Rose от Sonia Rykiel, я наверное пьяная была, когда их покупала и ведь купила 50мл! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самые НЕ любимые - Rykiel Rose от Sonia Rykiel, я наверное пьяная была, когда их покупала и ведь купила 50мл!

 

Как я с тобой согласна! Такое г..! Хотя, вроде, все остальные у нее хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полочке всегда несколько духов, которые постоянно меняются. Но два аромата я уже, наверное, года четыре покупаю стабильно. Зимой - Hugo Deep Red и летом - Ralph от Ralph Lauren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас жаба душит себе духи покупать. Да и куда сейчас душиться - на прогулку с ребенком? :smi1:
Но иногда все-таки позволяю себе на них потратиться. Мои любимые ароматы - это Ozone и Donna от Sergio Taccini.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая большая и светлая любовь - Йоши от Йоши Ямамото
Я так к нему прикипела, что даже когда иду в магазин специально чтобы слегка разнообразить коллекцию духов, которая состоит только из Йоши разного объема + подаренные духи разных марок, я или ничего не покупаю или покупаю... сами понимаете что... :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои любимые ароматы - это Ozon и Donna от Sergio Taccini.

Мне тоже Donna очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет сейчас любимого аромата...
Я с таааааким трудом выбираю... Консультатнты в магазине, услышав ответ на вопрос, чем я пользовалась... делают круглые глаза, и после короткого остолбенения, задают следующий вопрос - и это ВСЁ вам нравилось? :super:

 

Cписок того чем я пользовалась (и помню) и это все мне нравилось:
1. Это вот все старье и пользовалась я этим давно:
Шанель № 5,
Диориссимо (парфюм, вода - гадость),
Мисс Диор
Ж,озе
Калима
Сальвадор Дали (черный, и тоже именно парфюм)
Пуазон - самый первый, по бартеру с Францией, тоже парфюм, безо всяких приставок... Брала позже туалетную воду - гаааадость.

 

2. Это тже в принципе не всё новое, но этим я пользовалась в последние годы

 

Аллюр (два раза подряд)
Гучи Раш 2 (два раза подряд)
Ноа Кашарель
Лайт блю Дольче Габана,
Пур Элль Пако Рабане - сейчас.

 

Из всего этого сейчас бы я повторила, пожалуй, только Лайт блю... Ну еще Аллюр, но один раз мне сказали, что он мне не идет, правда, я тогда была блондинкой, а сейчас волосы русые...

 

Пользуюсь только одним араматом - т.е. пока не кончится - новый не начинаю...

 

Сейчас начнется эпопея по выбору новых - это требует не менее 3-4, а то и 5-6 заходов в крупные парфюм. магазины. Не удивительно - я же выбираю аромат, который будет со мной долго, несколько месяцев, а то и год... У людей уже сложится ассоциация - я и этот аромат...

 

Караул... сейчас я даже приблизительно не знаю чего хочу...
Пойду в магазин со списком ваших ароматов :super:
Только нельзя ли уточнить - Кензо какие? Некоторые из них - гггг... и все время забываю, какие именно...

 

Анюточка!!! Большое спасибо за тему!!! Оооочень интересный вопрос! Сейчас ТАКОЙ выбор - только выбирать трудно... штук 5-6 понюхал и всё, нос уже отказывается воспринимать... А все подряд нюхать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ГИ ЛЯ РОШ (незнаю как правильно пишется) духи " CLANDESTAIN" уже много лет не могу найти :pcrying: Зашла в Арбор Мунди так на меня таак посмотрели,как будто бы я из психушки сбежала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой после беременности, ни как в себя не приду, даже отдала маме озон целый флакон, 50 мл, что Серега подарил, от всего :toksz:
А так любимые: Опиум, Пуазон, Анджел :ptrose: , и еще, забыла как называется, и автора забыла :( черно-бело-красный флакон, оформлен как жена Папая (кто отгадает, тому 5 ) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас джоржио армани- сенситив вайт. я вобще его очень люблю, армани всмысле.. даже мужу такие же купила.
раньше были хеппи херт от клиник- мои любимые. хотела их опять купить, да денег хватало на одну бутылочку, купила армани.
раньше очень любила ноа и старые кензо, но теперь меня даже подташнивает от этих запахов.
а вобще для меня покупка духов это мучение. от ароматов очень быстро голова начинает болеть. я уже несколько раз покупала духи которые дома мне просто воняли- приходилось отдавать маме. слава богу хоть ей они подошли.
а еще мне нравятся тропические ароматы эскады. следущими их куплю, ну или не следущими...у меня обычно несколько духов одновременно- на каждый день, на выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×