Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

@Anutik@*,
по поводу того, что из люльки быстро вырастат детки - это правда, но у меня Алину не уложить в 6 мес. было, так что полюбЭ пришлось бы пересаживатьсяв прогулку. Сейчас готова сменить наш Бебикар только на казюльку+макларен для полного счастья :D хотя не знаю мож потом еще что-нибудь приглянеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я продать мой Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!! очень помогли....несмотря на то, что то в один голос все - инглезина, то- тоже в один - бебекар))))
Ладно, если Бебекар - какая расцветка лучше??? просто я их вживую не видила.... у нас таких вообще не продают... по фотке мне нравится вроде бежевая... но так может кому прямо очень понравилась какая-то расцветка? У нас девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, мои Любимые расцветки: в цветочек и в клеточку - вообще обалденные для девочек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
мне такие нравятся:
0490014b.jpg

 

0490012b.jpg

 

0490013b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Инглезина София. Катались с конца октября до апреля, люлька замечательная, ветер не продувает, амортизация отличная, но было одно большое НО: ужасно скрипучее шасси, ничего не помогало. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дилана,
мне такие нравятся:

3612156[/snapback]


у моей подруги расцветка как у первой люльки на этой картинке. Очень красиво смотрится коляска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем спасибо!!! очень помогли....несмотря на то, что то в один голос все - инглезина, то- тоже в один - бебекар))))
Ладно, если Бебекар - какая расцветка лучше??? просто я их вживую не видила.... у нас таких вообще не продают... по фотке мне нравится вроде бежевая... но так может кому прямо очень понравилась какая-то расцветка? У нас девочка!

3612070[/snapback]

 

Мне тоже цветочки нравятся и еще в спортивном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! влаельцы маков!!!
вопрос "жизни и смерти":
уснуть не могу :ng-ul-schar:

 

то что коляска шагает по лестнице вверх - представляю.
а вниз как? :red-tsch:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки! влаельцы маков!!!
вопрос "жизни и смерти":
уснуть не могу  :ng-ul-schar:

 

то что коляска шагает по лестнице вверх - представляю.
а вниз как?  :red-tsch:

 


3612878[/snapback]

 

:dumka: да... че-то я тоже... хотела сначала сама объяснить :umn2: и запуталась :aiaiai: .... Поняла, что сама не люблю коляску "вниз носом" свозить даже с пандусов. И с высоких бортиков и по ступенькам если надо свожу на задних колесах, прижимая их как-бы к вертикальной поверхности ступени. А буквально "шагать" вниз - представляю только если спиной вперед :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Сова Бумба,
Расцветочки эти тяжело найти чуть ли не под заказ, сама в декабре металась искала сказали что с августа их нет, сейчас новая коллекция там новые люлечки появились надо просто посмотреть каталоги выбор на самом деле огромный

 

uslu,
На задних колесах прыгать, вниз шагать не получится - дите вывалится, но прыгает отлично. Я год на не скакала и коляске хоть бы хны. А тут по домашнему начался какой-то сериал про дебильную английскую семью, так они так издеваются над маком я вчера увидела сердце кровью обливалось. И пинали его и об астену били и швыряли и ведь ничегошеньки ему не случилось. Вот если мой ненаглядный поедет в Англию, закажу ему родной мак :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была Инглезина София. Катались с конца октября до апреля, люлька замечательная, ветер не продувает, амортизация отличная, но было одно большое НО: ужасно скрипучее шасси, ничего не помогало.  :cryyy:

3612234[/snapback]

 

Ну не знаю,мы капали маш. маслом в опред скрипучие места и все! Ничего не скрипит...Может вы просто место не нашли куда закапать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,

Расцветочки эти тяжело найти чуть ли не под заказ, сама в декабре металась искала сказали что с августа их нет, сейчас новая коллекция там новые люлечки появились надо просто посмотреть каталоги выбор на самом деле огромный

наверное коллекция старая, раньше их как грязи было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Сова Бумба,
@Anutik@*,
Zhenechka,
Pulkeria***,
Спасибо за помощ!!!! тут по крайней мере расцветки можно хорошо рассмотреть, а то я близко никак не могла найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ценителям Бебикара - накатала детя в Style 2 at 1.
Танк, а не коляска!!! проехала все ухабы бездорожья - я грязная - коляске хоть бы хны!
Минус - плохая маневренность - т.к. колеса не поворотные. О расцветке - покупала на 38 неделе беременности т.к. не было сил искать и ездить взяла первый боль-менее понравившийся - голубой под джинсу.

 

Сейчас хочу подавать сей агрегат - мож кому ещё службу сослужит ( и думаю не одному ребенку), т.к. хранить его негде

 

Юзаю перегу джи-ти-3 - довоооольная!!! т.к. особо часто не бываю на выездах, то ее вес не помеха - в остальном (ттт) довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×