Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sitya*,

И какую брать Макларен иили пег перего?

А вы насколько лёгкую трость хотите? В выборе всё зависит от цели использования (только для путешествий, например) и набора функций.
Может, уже модели какие-то присмотрели среди Макларена или Пег-Перего?
Я себе трость выбирала неделю. Тоже сначала хотела трёхколёсную Квинни Запп, а в итоге взяла Макларен (чуть выше фотка есть).

 

П.с. кстати, объездила я сегодня наш Макларен, пока впечатление двоякое. Надо ещё покатать, а уж потом делать окончательные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,

А вы насколько лёгкую трость хотите?

Чет вот весу я внимания сильно не уделяю почему-то <_< Средней легкости наверное...А Макларен и пег перего я смотрела просто на сайтах, наверное больше по дизайну :aiaiai: А цель использования...ДЛЯ ВСЕГО :histeric: Такое быват :D
Мне ваша понра, можно ссылочку с ее функциями? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sitya*,

А цель использования...ДЛЯ ВСЕГО  Такое быват

:yess: Бывает, у меня тоже для такой цели :)

 

Вот ссылка на коляску
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=27562

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в лесу Эмма появилась на классич. шасси - вроде эта (хотя в реальности у той колеса кажутся больше и вообще она здоровая  ) - тоже трещит-скрипит  . Факт.  Да еще тетенька ее еле-еле не то что разворачивает, а даже вперед толкает .... Т.е. - однозначно "на любителя"... а шнуровка вообще меня  - ИМХО, не кидайте помидоры

 

А унас такая же только цвет серо-голубой, гуляем и по улице и по лесу - ничего нигде не скрипит веса я ее не чувствую, очень удобно и устойчиво, а в лесу так вообще сказка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,
Пасип :flowers: Щас буду мониторить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,
Описание мне понра....и цвет оч здоровский :super:
А что насторожило в использовании??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,
И еще вопросик (достала уже наверное :aiaiai: )...Вот у Перего есть такую штука, не знаю как ее правильно назвать, типа ручка, на нее можно просто облокачиваться, не пристегивая детенка...вот на картинке она хорошо видна..
PlikoP3ComplReviOrange.jpg
У Макларена судя по картинке такая отсутствует????Или есть и пристегивается отдельно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sitya*,

Описание мне понра....и цвет оч здоровский

Цвет вообще шикарный!! Очень красивый.

 

А что насторожило в использовании??

Понимаешь, у меня до этой коляске была Жанешка трёхколёсная. Там огромные колёса, когда едешь - тишина, ребёнок даже не шелохнётся в коляске. А в Маке сегодня было ощущение, что всё дребезжит, хотя колёса с амортизацией, все 4 колеса. Вот это мне не понравилось. Подруга рядом шла, катила Жанешку, так совсем не слышно, а я рядом шла, ощутимо слышно было.
А во всём остальном мне всё понравилось. Непривычно, конечно, что 4 колеса, манёвренность немного медленнее, чем в Жане. Но в общем, всё ОК, кроме дребезжания. Капюшону вообще респект :super: ветер подул - все стали коляски разворачивать, а я молнию расстегнула, открыла и... красота.
И ещё один момент (но это лично мой бзик) - после первой же прогулки колёса стали все поцарапаны от камешков, а в Жане шины после года использования почти как новые, только шипы остались по бокам, а в серединке стёрлись.

 

Вот у Перего есть такую штука, не знаю как ее правильно назвать

Это бампер называется. К некоторым моделям Макларенов вроде можно купить дополнительно. В предыдущей теме про коляски кто-то из девочек писал, что купил дополнительно, но он очень туго отстёгивается и выглядит не ахти как. Посмотри в теме про коляски 5, где-то на последних страничках есть фото. Я тоже хотела купить (у меня остались игрушки с бампера Жанешки), но кажется к этой модели его нет (позвони в магазин, уточни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,

у меня до этой коляске была Жанешка трёхколёсная.

Вот у меня щас САМ трехколеска, тож бесшутмная...Как с не расстанусь не знаю :(
Посмотри в теме про коляски 5

Оки, спасип огромный :flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё один момент (но это лично мой бзик) - после первой же прогулки колёса стали все поцарапаны от камешков

У меня, кстати, такой же бзик :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
Так мало того, мне ещё и свою карточку привезли - я же когда оформляла заказ, сказала, что у меня нет :)
Слушай, а тебе не кажется, что этот прозрачный капюшон очень "нежный"? Мне кажется десяток-другой складываний-раскладываний и он может порваться в местах сгиба.
А ещё я постелила в коляску накидку розовым цветом вверх. Симпотяво получилось. Подголовник устанавливать не стала - вроде как ни к чему сейчас - шапка с пумпоном, он только мешать будет.
Сейчас фотку вставлю, дома фотографировала вчера.

3422566[/snapback]

 

Что-то я про капюшон и не подумала, но надеюсь всё будет ок и Мак нас не подведёт. ;) А накидо4ка мне тоже о4ень нравится, я её прикрепила, только кориШневой стороной, тк у нас комбез розовый и мы сливаемся! Поздравляю с карто4кой! Тебе 5% дали? Если да, то можешь и впредь пользоваться номером моей 10%! :oki2:
p.s. а нас4ёт дребезжания колёс, так это меня так раздражает :crank: , не думала, 4то и Мак так громыхать будет. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а тебе не кажется, что этот прозрачный капюшон очень "нежный"? Мне кажется десяток-другой складываний-раскладываний и он может порваться в местах сгиба.

 

Не знаю. У меня второй техно - всё время у обоих козырьки складывала-расскладывала, ничего не порвалось. У той же Жанешки, пластик в капюшоне хуже.

 

Единственная неприятность насчёт этой пластиковой вставки - это то, что её нельзя зафиксировать, и иногда при езде она самопроизвольно падает вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас4ёт дребезжания колёс, так это меня так раздражает  , не думала, 4то и Мак так громыхать будет.

 

Увы - это к сожалению, болезнь всех тростей - Макларен очень даже щядящий вариант. Даже моя Бугабу Би за 500 баксов гремит, зараза, как погремушка. А у подруги Жане Энерджи - там вообще коляска вся как-то скрипит и стонет.

 

У Перег Плик и Инглезин Зиппи тоже очень колёса громыхают. Правда многим на это по барабану, но вот лично мне это прямо как серпом по яйцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда многим на это по барабану, но вот лично мне это прямо как серпом по яйцам.

3426880[/snapback]


Ага, так же.
Как раз хотела узнать у Вас нас4ёт Бугабу, обидно, 4то и она погремушкой оказалась! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

Поздравляю с карто4кой! Тебе 5% дали? Если да, то можешь и впредь пользоваться номером моей 10%!

Не, 10% дали. Видимо, это крупная покупка, поэтому сразу 10%. Ещё раз спасибо :flowers:

 

p.s. а нас4ёт дребезжания колёс, так это меня так раздражает  , не думала, 4то и Мак так громыхать будет

И меня раздражает :rus-rul:
Но мне кажется, все трости шумные. У меня у Димы 10 лет назад была навороченная трость с поворотными передними и задними колёсами и перекидной ручкой, жутко дорогая по тем временам (подарили нам), но как я сейчас вспоминаю, громыхала она так же...

 

Adora*,

Не знаю. У меня второй техно - всё время у обоих козырьки складывала-расскладывала, ничего не порвалось.

Ну, тады хорошо :D

 

Увы - это к сожалению, болезнь всех тростей - Макларен очень даже щядящий вариант. Даже моя Бугабу Би за 500 баксов гремит, зараза, как погремушка. А у подруги Жане Энерджи - там вообще коляска вся как-то скрипит и стонет.

 

У Перег Плик и Инглезин Зиппи тоже очень колёса громыхают. Правда многим на это по барабану, но вот лично мне это прямо как серпом по яйцам.


У меня была мысль купить Жане Энерджи, но мне расцветки не понравились. Будем считать, что громыхание колёс - это норма.
Но, блин, так слух режет. Я представляю, как будет выступать наш папа по этому поводу, когда пойдёт гулять с коляской :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×