Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может, надо просто смазывать колёса?

 

У некоторых колясок не только колёса скрипят, но ещё и пластик, и база, и всякие разные шарниры. У Жанешек Слалом, например, колёса, отлчные, зато есть другая болезнь - передний тормоз, он у многих скрежещет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в лесу Эмма появилась на классич. шасси - вроде эта (хотя в реальности у той колеса кажутся больше и вообще она здоровая :sila: ) - тоже трещит-скрипит :devaha: . Факт. :???: Да еще тетенька ее еле-еле не то что разворачивает, а даже вперед толкает .... Т.е. - однозначно "на любителя"... а шнуровка вообще меня :badd: - ИМХО, не кидайте помидоры :D
18850b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

У Жанешек Слалом, например, колёса, отлчные, зато есть другая болезнь - передний тормоз, он у многих скрежещет.

У меня Жанешка тихая и спокойная во всех отношениях.

 

Сова Бумба,
А вот интересно - много мамочек покупают чёрные коляски?
Я тут гуляла в выходные, так таких неимоверных расцветок колясок увидела, что аж удивилась. Особенно меня порадовала ярко оранжевая коляска, у которой даже спицы в колёсаж оранжевые. Может, летом и ничего будет смотреться, а по белому снегу... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Жанешка тихая и спокойная во всех отношениях.

 

Возможно. Но то, что у них пробема с переднм тормозом - это факт. А ещё у них иногда скрипит и стучит там, где пластмаски, которые надо нажимать для сборки коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гуляли с Сильвер Кроссом таким, черного цвета все-таки очень мрачно, в сочетании с таким дизайном, как катафалк. А эммалюнги черные мне нравятся...
кстати, мне очень было интересно, в какую прогулку пересадят после Сильвер Кросса малыша :) Только недавно увидела: в I'COO Peak :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,

Только недавно увидела: в I'COO Peak

Как выглядит? Так же Хламурно ;)

 

Дописано позже - нашла её. Что -то не очень она мне приглянулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в лесу Эмма появилась на классич. шасси - вроде эта (хотя в реальности у той колеса кажутся больше и вообще она здоровая  ) - тоже трещит-скрипит  . Факт.  Да еще тетенька ее еле-еле не то что разворачивает, а даже вперед толкает .... Т.е. - однозначно "на любителя"... а шнуровка вообще меня  - ИМХО, не кидайте помидоры

3415073[/snapback]


у нас такая была,только цвет бежевый,я ей была довольна ничего не скрипело,единственный минус для меня-это 5 этаж без лифта! А она оооочень тяжелая,поэтому через полгода я выдахлась,хотя у нас еще прогулка в комплекте была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно - много мамочек покупают чёрные коляски?

3415624[/snapback]

 

у меня черная коляска :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,

А вот интересно - много мамочек покупают чёрные коляски?

 

А мне нра. Я когда выбирала трость очередную - Зиппи были черные на сером шасси - я уж даже договорилась на рынке, что они мне поменяют шасси на черное от другой коляски, но потом "не срослось" как-то с Зиппи.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне сегодня мой Макларен Техно XLR. Смотрится очень стильно. Только вот после Жанешки - трёхколёсного танка, как то она мне показалась очень... лёгкой. Завтра пойдём катать и привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*,

 

Как выглядит? Так же Хламурно ;)

 

Дописано позже - нашла её. Что -то не очень она мне приглянулась...

3416922[/snapback]


Не, I'COO Peak мне намного больше нравится, только она широкая, мне бы такая не подошла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
Огромное спасибо!!! :flowers:  Спросили номер карточки и на кого оформлена.
Скидочка, однако, не плохая получилась :bkeh:

3410909[/snapback]


Здорово, 4то всё полу4илось!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Так мало того, мне ещё и свою карточку привезли - я же когда оформляла заказ, сказала, что у меня нет :)
Слушай, а тебе не кажется, что этот прозрачный капюшон очень "нежный"? Мне кажется десяток-другой складываний-раскладываний и он может порваться в местах сгиба.
А ещё я постелила в коляску накидку розовым цветом вверх. Симпотяво получилось. Подголовник устанавливать не стала - вроде как ни к чему сейчас - шапка с пумпоном, он только мешать будет.
Сейчас фотку вставлю, дома фотографировала вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось с накидкой
00f0ccce1fa8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, помогите определиться с выбором непростым :D
Хочу к апрелю сменить нашу САМ эволюшн на какую-нить трость....Мне конечно понра квини зап, но к ней нужно еще одна трость.....:D Муж не понял - зачем 2 коляски и сказал выбрать одну универсальную <_<
И какую брать Макларен иили пег перего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×