Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lollya*,

Когда мы делали заказ 4ерез инет, покупали стульчик, то просто писали номер карты и всё. А потом курьер приехал, с 4еком, котором была уже указана цена со скидкой. Если 4то, скажете, 4то карто4ку муж увёз и всё, типа по смс номер прислал, уверена, 4то никаких проблем возникнуть не должно. А номер щас скину в ли4ку.

Спасибо большое! :flowers: Сейчас буду звонить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Огромное спасибо!!! :flowers: Спросили номер карточки и на кого оформлена.
Скидочка, однако, не плохая получилась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pena,

 

я своих в перего венеции катаю.
младший лежит а старшая стоит на подножке.
очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе в Переговской плике катали тройняшек. Иногда по очереди, но чаще всего в коляске одновременно сидело двое малышей. Не скажу, что она шикарно выглядела - скрипела и трещала как китайская погремушка. Но за год такого активного использования не развалилась, и вполне себе ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
а третья где? :eek: на подножке что ли стояла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,

 

Третий (тья) обычно либо пешком, либо на руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на прогулке видела вот такую вот Silver cross...

 

silver_kengsington_brown_b.jpg

 

В шоке. Мало того, что выглядит, мягко говоря не очень...Так ещё и скрипит, как советские коляски из моего детства. При этом колёса у неё уже шатаются... Естественно, что манёвренности у неё никакой, и развернуть эт 40 килограмм на одном месте практически невозможно.

 

Вообщем не поняла я за что там платить 50 тыс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
90e22a0b9298.jpg
А мне очень нравится эта коляска. Я имею ввиду дизайн.
Было бы у нас всоё поместье с ... 2-мя - 3-мя гектарами земли, парком и большой пруд с рыбками - я бы такую купила...
Я её в Винни на Рублёвке видела, когда беременная ещё была. Но она больше не для прогулок, а для гламура (выпендрёжа, если по-русски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы у нас всоё поместье с ... 2-мя - 3-мя гектарами земли, парком и большой пруд с рыбками - я бы такую купила...

 

Да я тоже думала, что она вся распрекрасная, а оказалось, что у неё качество - хуже инглезины. Видно, что коляска новая, а колёса уже восьмёрки выписывают, и при этом она не просто скрипит, а прямо вся стонет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

 

а я сначала подумала что это инглезина :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на прогулке видела вот такую вот Silver cross...

 

silver_kengsington_brown_b.jpg

 

В шоке. Мало того, что выглядит, мягко говоря не очень...Так ещё и скрипит, как советские коляски из моего детства. При этом колёса у неё уже шатаются... Естественно, что манёвренности у неё никакой, и развернуть эт 40 килограмм на одном месте практически невозможно.

 

Вообщем не поняла я за что там платить 50 тыс...

3414093[/snapback]

 


Она по-моему английская, фунт деньга дорогая, поэтому все английские товары дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

и при этом она не просто скрипит, а прямо вся стонет....

Я недавно гуляла в лесу - тишина, ни звука и только... скрип проезжающих мимо колясок. Очень многие скрипят. Моя Жанешка никогда не скрипела. Может, надо просто смазывать колёса?

 

А вот интересно - по своим габаритам это чудо английского дизайна в обычный маленький лифт войдёт? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она по-моему английская, фунт деньга дорогая, поэтому все английские товары дорогие.

 

Ну да, английская, ручная работа. В рекламе у неё везде пишут, что такие коляски есть у всяких разных знаменитостей типа Зеты-Джонс или Робертс. Только вот про то, что они всегда получают Сильвер кросы бесплатно, и никогда ими не пользуются - там ни слова :)

 

Посмотрела бы я на Роберст, которая пытается радостно тягать 50 кг. туда-сюда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*,

 

Я недавно гуляла в лесу - тишина, ни звука и только... скрип проезжающих мимо колясок. Очень многие скрипят. Моя Жанешка никогда не скрипела. Может, надо просто смазывать колёса?

3414791[/snapback]

 

У моей Мутси иногда бывает похрустывает подшипник(гуляющий глюк), но это уже после 3 лет непрерывной эскплуатации, а 1 и 2 месяца еще и с прицепом! А так ход мягкий, бесшумный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно - по своим габаритам это чудо английского дизайна в обычный маленький лифт войдёт?

 

В грузовой - легко - в модели Кенсингтон, которую я сегодня видела ширина пишут, что её размеры 65x122x124. А вот в маленькй ни фига - там ещё ручка торчит дурацкая. нерегулируемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×