Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

принимайте в свои ряды

 

мы сейчас на св, потому что не набрали за полтора месяца ничего...родидись 3.5 рост 52.5. сейчас в месяц и 2 недели были 3.5 и 61 см, врач сначала нам время на рассассывание...но потом всвязи с ситуацией ввели прикорм. сказал по 120 мл 4 раза в день...не выпивает...только 90 максимум. поэтому сделали 5 раз в день а то на ночь ей совсем моего молока мало было...

 


девочки, скажите я прально делаю?
она просыпается, я ей даю сисю. чтоб выпила сколько есть, потом смесь...а потом баиньки, правда это если сонная а если не сонная требует еду, но бутылку не берет больше а сисю надо, под которую засыпает...это прально так мешать смесь и молоко??? а то когда мне ей еще то дать? после смеси спит...после сна? там опять пора смесь...

 

и потом, не спит по 2 часа то...прсыпается раньше иногда и что делать??? в тите нет ничего к тому времени пока а смесь рано давать...выжидаю 3 часа. а так даю каждые 4 часа с 7.30 утра до 10 вечера. это что?медленный путь к ив, раз ей надо есть все время??? или нагоняет, чего не добрала в тот месяц...

 

п.с. смесь симилак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulya,
Мне кажется, что 5 раз для 1.5 месяцев маловато, попробуй еще сделать одно ночное кормление и в твоем случае нужно обязательно взвешивать малышку перед и после каждого ГВ, что б точно знать сколько она съела, а остаток докармливать смесью, например если она кушает 90 мл, то если ГВ высосала 40 мл, то 50 должно быть смеси, ну и конечно перерыв между такими кормлениями хотя бы 2.5 часа... У меня Лизочка ночью не ела, как не старалась, так что не уверена, что мой совет поможет, но просто тебе обязательно нужно контролировать объем съеденного за сутки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как эксперимент пока...там 21 числа врач посмотрим и будем решать как и чего...значит скажу ему про весы...спасибо за подсказку..а то вчера накормили ее. 90 мл. а она стока срыгнула обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то вчера накормили ее. 90 мл. а она стока срыгнула обратно...

3714301[/snapback]


Держитесь!!! У нас был период, когда я кормила Лизу по 40 мл каждый час сцеженного молока или смеси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы про ввод сокак, буду думать!
Скажимте а НАН гипоаллергенный - это высоадоптированная смесь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажимте а НАН гипоаллергенный - это высоадоптированная смесь?

3715414[/snapback]


да,
все современные смеси ведущих производителей являются высокоадаптированными, на сколько я понимаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАН гипоаллергенный
абсолютно точно!!!

 

А вот у меня такой вопрос - мои Лучики не пьют жидкость...то есть ВООБЩЕ!!!
Был как то прорыв - начали пить отвар изюмный, сейчас опять в отказ. Уже не знаю, что и предлагать - все чаи уже перепробованы, вернее, тех их виды что без сахара,Никите нельзя.
Уже как последний шаг - готова дать попробовать сок, разведенный водой 1 к 3, так как фрукты любят очень.
Или не стоит? Смесь едят пару раз в сутки точно, иногда и три выходит, если ночью два раза просят.
И три основательных кормления прикормом.
Запоров нет.

 

так необходимо ли пить воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,
Добро пожаловать в клуб непьющих... Лиза не пьет ничего, изредка черносливовую воду, впихиваю по каплям, от силы 50 мл в сутки, сок вообще збраковала, хотя до 5 месяцев все пила, заскок у них такой, смесь кмстати тоже не пьет....Запоров нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! yaschurka**, AnnaSni!!!Вот подождите жары!!! Моя только иногда миллилитров 10 выпивала... :crank: Сейчас жарко-пьет по 60-80 в день частями!! Нпе забудьте на прогудку бутылочку с питьем брать!! Мы на жаре особенно! Но я только Хумана-чай в гранулах фенхелевый с укропом даю... Воду плевала, я и перестала ей давать.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!! yaschurka**,  AnnaSni!!!Вот подождите жары!!! Моя только иногда миллилитров 10 выпивала... :crank:  Сейчас жарко-пьет по 60-80 в день частями!! Нпе забудьте на прогудку бутылочку с питьем брать!! Мы на жаре особенно! Но я только Хумана-чай в гранулах фенхелевый с укропом даю... Воду плевала, я и перестала ей давать.. :bkeh:

3728201[/snapback]


Спасибо! Но у нас уже жара! Она каплю лизнет, язычок смочит и все! :) Чайки хумана раньше любила, а сейчас - кака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот, не ребенок а водохлеб, вместо покушать можем просто попить. Соки не пьем, а вот чаи -фенхель ромашка и успокаивающий сбор, да и простую воду не отнимешь, мы порой ее так кашу уговариваем съесть -ложка каши потом попить, сного ложка каши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**, думаю что нет. Мои, как я заметила, сами прекрасно это дело регулировали. В жару действительно пили, в обычную погоду пили только смесь, уж до года точно. Сейчас смесь уже не пьют, зато стали настоящими водохлебами. Первым делом с утра требуют поильники с водичкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) привет всем.я вернулась))) разгребу вещи и приду почитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, с приездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×