Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

 

Девочки а какие каки,т.е. какого цвета, должны быть на ИВ?

3412919[/snapback]

 

Когда у Лизки был дисбактериоз, то лимонного цвета с зеленцой были, но когда вылечили эту проблему, то стали ярко желтые, а когда ввели прикорм, то коричнево-желтые... Но стул хороший, никаких запоров. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,

 


Девочки,у нас караул,вот уже вторую неделю моя дочь по ночам сходит с ума,просыпается от 40 раз за ночь,почти каждые 3-4 минуты и что ей надо я не знаю...дурдом...а ведь надо хоть иногда спать

3412764[/snapback]

 

Явно что-то беспокоит, наверное, все-таки зубки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то стали ярко желтые, а когда ввели прикорм, то коричнево-желтые... Но стул хороший, никаких запоров. 

 

У нас точно также! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут отсканировала свою схемку введения прикорма в виде таблички (в поликлиннике дала мед.сестра), я по ней вводила Настюшке прикорм и вообще наладила режим кормлений...
Хочу поделиться ей с Вами! Может кому-то она поможет! Только не знаю как ее сюда вставить (в мое сообщение то есть) Помогите! 

 

У меня пока не получилось вставить эту схему!!! :drratsh:
Но я обязуюсь это делать! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она днём хорошо спит и высыпается

спит 3-4 раза по 30-50 минут...

 

а ночью дурилка...и зуьбы то не чувствуются,не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@* ,

Девочки а какие каки,т.е. какого цвета, должны быть на ИВ?

 

пока были только на смеси, каки были жёлтые. После введения прикорма цвет покаков переливался всеми цветами радуги в зависимости от того, что ели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Девочки а какие каки,т.е. какого цвета, должны быть на ИВ?

ага,пока ели одну смесь желтенькие,а после прикорма в зависимости от т ого,что ели и конечно же гуще.

 


и не забываем,что на гиппоаллергенных смесях чаще бывают зеленые каки и это тоже норма,если малыша ничего не беспокоит.просто в ГА расщепленный белок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
меня этот диалог не задевает - ну хочется тем мамочкам чувствовать себя героинями и писать большими буквами в подписи "кушаем маму ...дцать лет" - пусть, может это единственное, в чём они чувствуют себя состоявшимися :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,
меня этот диалог не задевает - ну хочется тем мамочкам чувствовать себя героинями и писать большими буквами в подписи "кушаем маму ...дцать лет" - пусть, может это единственное, в чём они чувствуют себя состоявшимися :D

3413263[/snapback]


:histeric:
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спит 3-4 раза по 30-50 минут...

 

а ночью дурилка...и зуьбы  то не чувствуются,не похоже.

3413246[/snapback]


Кстати это один из мифов ИВ-что ребенок спит ночью не просыпаясь. К сожалению,это только миф :) Могу вас "обрадовать",что моя и в нашем возрасте просыпается хоть один раз ночью на поесть-попить. Кстати,может у вас в комнате душно? Я купила в мазекеа флисовый комбез,одеваю его на обычный хлопковый,тк дочка постоянно раскрывается и открываю форточку пошире,чтобы в комнате было градусов 20-так она спит лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется,что ее что то беспокоит и просыпается она от беспокойства и успокаивается бутылкой...

3412004[/snapback]


вот и у нас тоже самое!!!! ребенка что-то беспокоит и он крутится.... фиг знает что такое... сегодня ночью например,проснулся в 1:30 ночи и давай орать... укачала на руках.. положила... через минуту опять начал крутиться и плакать... опять укачала.. положила к себе на подушку, рука была у него под головой... а потом догадалась одеялко в несколько раз сложить и положить его как на подушку.. ребенок проспал до 7 утра, поел и проспал дальше до 9:30 утра.. такое ощущение, что ему стало комфортнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно на подушку переехали,без нее не спит вообще не фига.мож в комнате и душно,я конечно увлажнитель включаю,но все равно не то,а окно муж не даст открыть,и наша кровать и Эмили стоит прям возле окна,а спит она у меня в теплом комбезике.под одеялом уже не очень любит спать...и просыпается,просыпается,просыпается,может прям сразу после еды проснуться и орать...что ей надо понять не могу...хожу как труп....в 21 ложимся,встаем около 40 раз....и в 7:30 подъем терь у нас :fieee: я трупец.
знала бы как отучить ее просыпаться и кушать ночью...то сделала бы это...потому что как показывает практика есть она не так уж и хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение, что ему стало комфортнее...

3414725[/snapback]

 

Моя Лизка вообще любит комфорт и тепло, ей нравится всякие халабуды строить, натягивать одеяло себе на голову или слазить под одеяльце с головой, если ее ничем не накрыть, то она вообще не заснет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 21 ложимся,

то есть дочь ложиться,а я в это время еще убираюсь,есть готовлю,с мужем и старшим общаюсь,их кормлю,старшего мою и спать укладываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×