Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

Те, кто в бассейн ходят, расскажите, что там с ними должны делать, а то тоже хочу начать, но не знаю чего от этого ждать. Если просто по воде водят туда-сюда, то так я и сама в ванной могу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apin,

,всегда обязательно подмываю.Подгузник меняю преимущественно после кормления.

3733286[/snapback]

 

Вот вот я тоже подмываю, а салфетки, когда воды не бывает...
Спасибо за поздравления!!!

 

Настроение явно улучшилось, улыбался почти все время. В общем, все супер, выкупила абонемент на след.месяц, будем ходить

3733377[/snapback]

 

Поздравляем вас с отличным купанием!! Удачи!!!

 


Оля*,

нет, я не могу будить масю, пусть сладко спит, когда спится,вот вчера после дневного бодрствования или не знаю по какой причине, мой сынуля побил все рекорды заснул в 1 час ночи, а проснулся в 12 дня....я была в "шоке"(в хорошем смысле этого слова), так вот у меня груди чуть не лопнули, я всё бегала к сынульке и смотрела не собирается ли он просыпаться?В итоге пошла сцедилась, аж в две бутылочки и сама сладко уснула.....

3733581[/snapback]

 


У меня тоже такое переодически, грудь полная, а он спит...
Поздравляем вас Оля с двумя месяцами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, кстати, слышала. что когда слишком долго спят в таком возрасте, то это тоже не очень хорошо. Например, больше 8-10 часов подряд, без просыпания, т.е. они чаще должны просыпаться, чтоб поесть.

3734099[/snapback]

 


Не я не согласна.... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop,

 

Спасибо за поздравления!!!!

 

Яра,

 

Поздравлям!!!!

 

AGЛьвёнок*,
:pinokki:
И вас с 15 летием, Большой мальчик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AGЛьвёнок*,
:pinokki:
И вас с 15 летием, Большой мальчик!!!

3735942[/snapback]


Люсенька, спасибки мои! :flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мы тоже родились в марте точнее 20 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGЛьвёнок*,
Оль, с опозданием, но поздравляю с Днём рождения сына! :blu: Совсем взрослый он у тебя уже.

 

Всем приветик мы тоже родились в марте точнее 20 марта.

3737238[/snapback]


Добро пожаловать! :flower4:

 

Ирина (Ирэнко) и Оксана Комарик) с двумя месяцами Полины и Никиты вас и нас с Ромой тоже! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, estonnka, вы тоже 25-го марта родились? Поздравляю тебя и Ксюшу с 2-мя месяцами! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина (Ирэнко) и Оксана Комарик) с двумя месяцами Полины и Никиты вас и нас с Ромой тоже! :blu:  :blu:  :blu:

3737260[/snapback]


пасибки Олечка, вас с Ромашкой тоже поздравляю и Комарика с Никиткой! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого,что значит наличных? а на карточке есть? может снять? а что за машина, сам ее не дотолкает муж?

ну. из налички в кармане штука была - эвакуатор не вызовешь, стал ловить - может, дотянет кто, тем более тут рядом..
ни один руский не согласился, дотягивал то ли армянин, то ли грузин, пасиб ему :worthy: денег не взял вообще - мол, у самого машина в сервисе...
машина микрик ниссан, маленькая конечно, но не дотолкать..
в общем. завтра вызываем эвакуатор и везем в сервис, даже боюсь предположить, сколько это будет стоить..
такие вот дела...

 

о приятном :)
всех с датками :flowers:

 

про работу - у меня была договоренность, что буду кое-что делать из дома, но вместо меня девочка вышла из декретного, она меня старается не напрягать..да и шеф у меня золото просто :) плюс офис переехал в другое месо, так что я даже не знаю, нужна ли будет моя помощь...а так, в принцпе, я б уже что-нить потихоньку делала - просто я человек такой, что от одних домашних дел у меня крыша потихоньку едет..
но совсем выходить не хочу - ребенка оствалять не с кем, да и жалко ее. маленькую такую. оставлять без мамы на бОльшую часть дня - работа у меня нервная и занимала слишком много времени и сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик мы тоже родились в марте точнее 20 марта.

3737238[/snapback]


привет ровесникам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет ровесникам!!

3737621[/snapback]

 

Еще раз приветик. У вас доченька как зовут???
Давайте знакомиться...
Я Татьяна, у меня дочь Анюта и сын Андрюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз приветик. У вас доченька как зовут???
Давайте знакомиться...
Я Татьяна, у меня дочь Анюта и сын Андрюшка.

3738441[/snapback]


дочку зовут даша, меня катя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравлям с датками!!!! :blu::blu::blu::blu::blu:

нет, я не могу будить масю, пусть сладко спит, когда спится,вот вчера после дневного бодрствования или не знаю по какой причине, мой сынуля побил все рекорды заснул в 1 час ночи, а проснулся в 12 дня....я была в "шоке"(в хорошем смысле этого слова), так вот у меня груди чуть не лопнули, я всё бегала к сынульке и смотрела не собирается ли он просыпаться?В итоге пошла сцедилась, аж в две бутылочки и сама сладко уснула.....

3733581[/snapback]


я тож сегодня спала до 7 часов с 9 вечера, и грудь моя бедная чуть не лопнула, даже нащупала болевые места :cray: , теперь боюсь как бы не прихватило опять... :no:
Вот вот я тоже подмываю, а салфетки, когда воды не бывает...

3735866[/snapback]


Я вообще не люблю салфетками пользоваться, подмыть мне кажется полезней, вот сейчас нам отключили воду, тру его преимущественно салфетками, так уже попочка покраснела :( жду не дождусь 4-го июня - включат воду :clap:
Всем приветик мы тоже родились в марте точнее 20 марта.

3737238[/snapback]


:welcom: А почему линеечки нету? Рассказывайте о себе :baby:
Меня Лена зовут а сыночка Илюшка :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, estonnka, вы тоже 25-го марта родились? Поздравляю тебя и Ксюшу с 2-мя месяцами! :blu:

3737263[/snapback]


Спасибо! Вас тоже! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×