Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

ВОТ И НАСТУПИЛ МАРТ!!!!

А с ним и первые малыши стали появляться на свет Божий!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬНИЦУ МАРТА 2008 - Олю Львенка!!! А также всех наших милых пузяшкиных, которые вот-вот увидят своих кровинушек!
Давайте теперь тут обсуждать наши проблемы, делиться переживаниями и радостями! Ура!!!


293b8557ac7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! :privvv:
давно я здесь не светилась :D
столько полезностей прочла - спасибо :clap: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого времени ты начала довать?

3732774[/snapback]


С 2-х месяцев :yess:
Привет всем!!!!! :privvv:
давно я здесь не светилась :D
столько полезностей прочла - спасибо :clap:

3732989[/snapback]


А ты заходь почаще! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) у меня режимный деть, бужу редко, если как сегодня например мне нужно идти на работу, а он еще в полудреме
2) кормлю в полусонном только в 5-6 утра, а за ночь он у нас не какает и мало писает, поэтому не меняю, но на всяк случай проверяю всегда
3) всегда проверяю ДО кормления, и если покакал меняю. ПОСЛЕ даже если покакал не трогаю минут 30 точно. так нам врач еще в РД сказал.

3731300[/snapback]


А ты уже на работу вышла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще когда планирует на работу выходить? Есть тут кто аботающие? я сейчас по-немногу только дома подрабатываю (оставила на себе часть дел когда уходила в декрет), а вот когда выходить окончательно еще не решила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с моими парнями героически прогуляли 2 часа.
Вчера из-за сильного дождя пропустили прогулку- в итоге сплошной рев и перевернут вверх дном весь дом.
Люсьена, с 2 месяцами вас!
Яра, ого, вам уже 3 месяца. Поздравляем! Заходи почаще.
Оля-Львенок, Егорке уже 15 стукнуло ? Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!! поделитесь инфой
1) будите ли вы своих деток, если они подолгу спят, чтоб покормить
2) если кормите в полусонном состоянии - меняете ли подгузник?
3) когда меняете подгузник - до или после кормления?

Я бужу, но это бывает очень редко - он сам регулярно просит кушать. И подгузники меняю, т.к. малейшее отхождение от правил и у него сразу возникает раздражение. я даже салфетками стараюсь не пользоваться, только как походный вариант ,всегда обязательно подмываю.Подгузник меняю преимущественно после кормления.
SugarPop,
Меррис японские!
Рит, ты довольна этими подгузниками? Я пробовала - мне приходилось их менять после каждого пописа, т.е. чуть ли не каждые пол часа.
Комарик,
Я так наслаждаюсь общением с детьми! Моя дочка, которая больше шести лет до этого слышала меня в основном по телефону, чуть-чуть перед сном и иногда в выходные, просто в восторге, что я рядом, что мы вместе! Мне вообще никуда не хочется от них уходить! При чем , что раньше тянуло тусоваться! Мы постоянно ездием на рыбалку все вместе, на дачу, гуляем, летом поедем в горы! И это так классно! Когда семья вся вместе!!!!
Оксан,как здорово! Очень рада за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

estonnka,

А кто вообще когда планирует на работу выходить?

Я пока не планирую,т.к. моя работа не предусматривает частичную занятость. Да и когда еще предоставится такая возможность побыть со своими детьми. Еще успею наработаться. Мой муж разделяет это мнение. А няне я не доверила бы таких малявок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о походе в бассейн! :D:baby:
Все прошло очень хорошо! Масясю так понравилось, что он даже в раздевалке улыбаться и гулить продолжал :clap: Бассейн двойной, в маленьком мамочки с крошечными детками плавают, но мы самые маленькие были. Как назло рядом в большом бассейне соревнования шли, такой ор стоял - пипец, наши козявочки периодически вздрагивали от воплей болельщиков, но почему-то им это не мешало с удовольствием плавать. Инструктор поплавала с нами, но вот когда начала мне все показывать и рассказывать, он так ее голоса испугался, подумал, видимо, что меня нет,потом увидел, услышал меня и успокоился :ma: стали плавать на мне, потом просто с поддержкой. Молодец такой, гребет изо всех сил! Потом даже нырнули мы его один раз, вроде и нормально, не плакал.
А вот вода все же холодная для нас, он аж синеть начал, так что мы там недолго поплескались и слиняли в душ греться. Но впечатлений у него на весь вечер осталось! Настроение явно улучшилось, улыбался почти все время. В общем, все супер, выкупила абонемент на след.месяц, будем ходить :essss:

А если из вены кровь брать будут тоже можно, а то нам 29 предстоит!!!

3732688[/snapback]


ой, это я не знаю, :blink: но думаю, что тоже, все равно ведь укол есть укол...

 

А кто вообще когда планирует на работу выходить? Есть тут кто аботающие? я сейчас по-немногу только дома подрабатываю (оставила на себе часть дел когда уходила в декрет), а вот когда выходить окончательно еще не решила

3733206[/snapback]


я уже 10 раз планы меняла, так что даже сазать не могу, вроде и на работу хочется, а вроде и с ребятенком когда еще наиграешься? решила не загадывать, как пойдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не могу будить масю, пусть сладко спит, когда спится,вот вчера после дневного бодрствования или не знаю по какой причине, мой сынуля побил все рекорды заснул в 1 час ночи, а проснулся в 12 дня....я была в "шоке"(в хорошем смысле этого слова), так вот у меня груди чуть не лопнули, я всё бегала к сынульке и смотрела не собирается ли он просыпаться?В итоге пошла сцедилась, аж в две бутылочки и сама сладко уснула.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, слышала. что когда слишком долго спят в таком возрасте, то это тоже не очень хорошо. Например, больше 8-10 часов подряд, без просыпания, т.е. они чаще должны просыпаться, чтоб поесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, Оль, врач сказала что пока не будем трогать гемангиому, если сильно вырастет то тогда удалим...
Кстати, по многочисленным просьбам трудящихся фоточки принцессы в журике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю твоего сынульку с 15летием! :ddrrink:

 

Люся, Оля, поздравляю вас с 2мя месяцами!

 

блин. у нас машина навернулась
накрылось сцепление, муж сказал, стоит в 10 минутах езды от дома, денег наличных на эвакуатор просто е хватит, и никто не соглашается дотянуть..

3732114[/snapback]

 

ну как починили машину?
Что же за люди такие, дотянуть не могут два метра! :foool:

 

А кто вообще когда планирует на работу выходить? Есть тут кто аботающие? я сейчас по-немногу только дома подрабатываю (оставила на себе часть дел когда уходила в декрет), а вот когда выходить окончательно еще не решила

3733206[/snapback]

 

у меня работа такая, сутками, так что пока планирую не выходить!

 

Рит, ты довольна этими подгузниками? Я пробовала - мне приходилось их менять после каждого пописа, т.е. чуть ли не каждые пол часа.

3733286[/snapback]

 

я очень довольна, пробовали многие, эти больше всего поравились! :morgalik:
Не, после каждого мне не приходится, меняю как полосочки все полностью станут синими!

 

Отчитываюсь о походе в бассейн! 

3733377[/snapback]

 

какие вы молодцы, поздравляю с первым заплывом! :D
А вы в какой бассейн ходили?

 

Ритуль, Оль, врач сказала что пока не будем трогать гемангиому, если сильно вырастет то тогда удалим...

3734168[/snapback]

 

просто она потом может вырасти большой и шрам от удаления, будет тоже больше, она у вас маленькая еще?
Конечно тьфу-тьфу, чтобы не увеличилась!
Я читала, что они могут и сами проходить, но тоже не факт, у кого-то проходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты заходь почаще! 

3733144[/snapback]


Яра, ого, вам уже 3 месяца. Поздравляем! Заходи почаще

3733223[/snapback]


спасибо :clap:
попробую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля-Львенок, Егорке уже 15 стукнуло ? Поздравляю!

3733223[/snapback]


Оленька, поздравляю твоего сынульку с 15летием! :ddrrink:

3734271[/snapback]


Спасибо, девочки! :super::friends:
Пью живое пиФФо и бадею :ddrrink:
Отчитываюсь о походе в бассейн! :D:baby:
Все прошло очень хорошо!

3733377[/snapback]


Умнички! Рада, что вам обоим там понравилось!!! Польза от бассейна огроменная!!! :clap:
Ритуль, Оль, врач сказала что пока не будем трогать гемангиому, если сильно вырастет то тогда удалим...

3734168[/snapback]


Да? Но эта штукуёвина может начать увеличиваться слишком быстро. Вот именно из-за её бурного роста у меня шрам где-то 5 см в диаметре. Все его (шрам этот) разглядывают и интересуются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×