Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с моей первой любовью до сих пор прекрасно общаемся. :allllkg:

 

Мы начинали "любить друг друга" с песочницы - мне было 3 года, а он только родился и я помогала его маме катать коляску. :mal-kr:
Потом он постоянно был вынужден быть моим сыночком, т.к. на серьезные роли (типа он папа, а я мама) мы его играть не брали...

 

В 18-20 лет у нас были таааааакие страстные отношения, что меня иногда до сих пор в дрожь бросает, как только посмотрю фотографии или начнем вспоминать молодость. :sexxx-sm:
Расстались мы из-за меня, т.к. я уехала на стажировку в Германию и там буквально за 6 месяцев умудрилась выйти замуж. :married: Приехала уже через год замужней дамой. Он очень обиделся и два года меня игнорировал.
После первого развода и моего второго замужества у нас вполне дружеские отношения. Звоним на праздники, я ему могу "в жилетку поплакаться", как и он мне. Но видеться часто не получается, т.к. мой муж очень ревнивый. :ranting: Да и мне не хочется ворошить прошлое.

 

Мой бывший кавалер до сих пор неженат. Все жду, когда он женится, и можно будет дружить семьями. :HappyNY:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное вообще первой любви не было. Была куча влюбленностей. Первый раз в детском саду, в старшей группе. Его звали Миша. Мы даже пожениться собирались прям тогда :D . Но как то потерялись по жизни. А во взрослой жизни что то не припомню. Было конечно несколько романов небольших, эмоции были какие-то, чувства всегда одинаковые, средненькие. Со всеми этими "чувствами" на данном этапе жизни не общаюсь. При воспоминании о них душевных всплесков не испытываю. Думаю что все ещё впереди, не смотря на то что я замужем. Хотя надеюсь что нет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в магазине встретила свою первую любовь, только я тогда зареванная была, мне было неудобно как то перед ним, вся красная и опухшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 лет была :) Безответная (и слава Богу) любовь. На одноклассников я вообще не смотрела, нравились мужчины постарше, уже состоявшиеся. Лет до 20 с чем-то было, а потом "отгорело, отболело" и забылось напрочь. При встрече ничего не дрогнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много их было этих первых ;) , не поймешь какую считать, каждая по своему уникальна.
Первая безответная лет в 13...в школе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще в жизни вспоминаются 3 человека, в которых была влюблёнка до первого мужа, а так и симпатии были, которых много, но они не значимые в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт тем, у кого это забывается:((( Я в 18 лет встречалась с парнем 1,5 года, потом расстались. На то было много причин: его друзья, его мама, которая была резко против меня, типа, я её мальчика от учёбы отвлекаю (парню 16 лет было). Расстались друзьями, потом созванивались, встречались пару раз. Прошло 4 года, я замужем, муж у меня самый лучший, но мне сниться тот мальчик до сих пор и сны такие приятные, что я соскучилась по нему, рада его видеть и т.д. Просто он хороший человек. Мы с разными характерами, мы не подходим друг другу как возлюбленные, но ведь от этого человек не становится негодяем! Я скучаю и думаю, что было бы легче, если бы мы увиделись, но мне стрёмно встречу предлагать: у меня счастливый брак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм :pod-tches: вспоминая сейчас с высоты прожитых лет,первый мальчик, в которого я влюбилась,пудрил мне мозги и влюбил меня в себя,чтобы отомстить своей бывшей,а потом по отношению ко мне оказался сволочугой :rus-rul: ,но сейчас думаю,что это была не любовь,а первая влюбленность.Сейчас кстати видела его,страшний-как жизнь моя и пьет,не женат до сих пор.Но и с первой любовью,с моим первым мужчиной,тоже не повезло,оказался эгоистом с большой буквы Э :new-russ:Тоже кстати разведен,жена от него быстро сбежала,только вот сыночка их жалко конечно,папке своему он не нужен совсем((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый муж-первая любовь,страсть,безумие, 6 лет восторгов и слез,слава Богу хватило ума не родить от него ребенка и сбежать жаль что не через год,сердце просто умерло,не хочу чтобы жизнь с ним столкнула ни с его родней .
мой любимый муж просто совершил чудо ,его любовь и терпение снова вернули мне сердце -он и есть моя любовь единственная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже задумалась... скорее всего первая любовь-страсть была в 13 лет... это было что-то... цветы, прогулки за ручку, он приходил ко мне под окно ночью и говорил как меня любит, и утром говорить доброе утро.... кольца все дарил... потом как-то ссоры пошли. встречались 3,5 года.. потом общались как-то странно... встретимся и нас опять чувства накрывают, могли стоять и целоваться долго=долго и по-взрослому...я у него первой девушкой была, но не в смысле постели, а в смысле поцелуев и первой любви что ли... последний раз его видела года 2 назад, случайно встретились, он уже от кого-то узнал что я переехала к будущему мужу и обронил мне на последок фразу = ты всегда будешь моей любовью и страстью, и я всегда буду тебя желать.... а если с мужем не сложется - ты знаешь как меня найти... вот так :rolleyes: а истинная первая и теперь пожизненная настоящая любовь - мой муж... как вспомню первое объятье - ток пробежал по всему телу и я поняла - это он... страсть есть.... но вот с тем парнем она была жаркой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая любовь... мне 17 ему 27... у меня выпускной, он с другом моей подружки... пожирает взглядом молодое тело, ухаживает... я флиртую, мне жутко приятно и в то же время очень не по себе... такой взрослый :smexx:.
потом лето... жарко, весело, мы вместе... Мой папа орет, как потерпевший. А я влюбилась.
Ну в общем все, конечно, закончилось... приелось, мне стало неинтересно... Не такой уж и взрослый, во многом слабый... лысеть начинал :P... Короче расстались спокойно. Сейчас у него приемный сын и две дочки-близннецы. Я тоже очень счастлива. Иногда встречаемся у друзей на праздниках. Просто приятели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие чувства вызывает у вас воспоминание о первой любви?

никакие) моя первая школьная любовь была безответная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленностей было много, а вот настоящая первая любовь была в 19 лет. Я его любила безумно, а у него особой любви не было, как я сейчас понимаю. Жили вместе, я его просто боготворила, а потом поняла, что я ему не очень-то и нужна и мы расстались. Было жутко больно, обидно. Долго еще надеялась, что он поймет как был не прав. Потом встретила своего будущего мужа. Он меня любил, а я продолжала любить Диму. При чем мой будущий муж об этом знал. Бедный, сколько же он натерпелся тогда! Я знала, что Дима женился и у него родился сын. Случайно встретила его в метро, когда ехала к своему буд. мужу. Дима подошел, а я на него посмотрела и как отрезало. Он мне показался таким жалким, чужим... И тогда я поняла, что я еду к тому самому родному и близкому человеку, а Дима остался в прошлом. Недавно он нашел меня в одноклассниках. Хотел встретиться. А я не захотела - зачем это надо? У каждого из нас своя семья, да и боюсь я, что опять всплывут старые чувства и тогда вся жизнь пойдет кувырком. Я люблю своего мужа, но как-то по-другому, что ли. Нет такой бешенной любви, как с Димой. Наверное, такое только раз бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь ничего, кроме слез, разочарования и неприятных воспоминаний не принесла. Только лишь бесценный жизненный опыт. Очень любила, и поэтому выносила все страдания, которые этот молодой человек мне причинял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первых любовей было две, если так можно сказать. Первая в 13-15 лет, влюбилась в своего одноклассника, платоническая любовь, взгляды намеки, случайные прикосновения, в школу хлдила как во сне, в дрожь бросало когда его видела, он -хулиган, а я девочка-припевочка. звонки домой по телефону. А после 9 класса он ушел в ПТУ. Был выпускной, мы с ним гуляли по городу до рассвета, теплая летняя ночь, а мы молчали, смотрели на звезды и молчали, и так было хорошо, до замирания сердца, а мы даже не целовались. В общем мы расстались, когда он ушел из школы. Получила от него письмо только с пожеланиями счастья и встретить нормального парня :D Часто снится мне, но тот 15-летний, тонкий и нежный. Встретила его спустя 13 лет - строитель на московской стройке :( , а был очень неглуп.
Вторая сильная любовь случилась в институте. Мне 20 ему 18. Отбила его у своей лучшей подруги, и не было сожалений, на войне как на войне. Ничего не могла с собой сделатьВлечение сумашедшее. Я его чувствовала как кошка, знала, что встречу его сейчвс, что он сегодня ко мне придет. А один раз угадала, что он принесет мне мои любимые ромашки, и он пришел и принес :D , и я даже не очень удивилась. Он был моей второй половинкой, а я его- нет. Он из разряда мужчин-котов, которые очень приятны в общении, очень обаятельны, но всегда гуляют сами по себе. У меня было чувство, что я умею летать, что у меня есть крылья, я никого не видела вокруг. Когда его не было рядом у меня повышалась температура и была ломка. Его прикосновения вызывали искрение в моем позвоночнике. Это самые сильные прекрасные впечатления в моей жизни. Но всегда было понимание, что рано или поздно мы расстанемся. Мы немного из разных сред, он-гламурный мальчик. А я девочка из обычной среднестатистической семьи.
И вот однажды он пришел и сказал, что мы не можем больше встречатся. Это было убийственно. Два года не могла ни на кого смотреть. Пытались остаться друзьями, но так и не получилось. Первое время наши"дружеские" прогулки заканчивались умопомрачительным сексом. Но так не могло продолжаться. Разорвали все отношения. Совсем недавно он женился. Надеюсь, что действительно любит.
Сейчас я замужем, уже 7,5 лет, очень счастлива, хотя замуж выходила с перегоревшим сердцем, но мой муж самый лучший, и смог помочь мне справиться. Не легко ему пришлось первое время. Но расчет тоже иногда бывает лучшим выбором, когда сердце выбирает не тех, наверно стоит выбирать головой.
Я благодарна своей судьбе за такой опыт и такие любови :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×