Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sibil

Касерево По Желанию

Рекомендуемые сообщения

АКТЮНА*,

но у меня еще есть и УГИ

Извините, что такое УГИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
урогенитальная инфекция...у меня уреаплазма..до Б. лечили несколько раз..и ничего.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "за" кесарево. Насмотрелсь на подруг, рожавших "со всеми прелестями" по 20 часов, почитала про родовые травмы, и поблагодарила Бога за то, что у меня было кесарево - ни разу не пожалела. Но плановое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*, я тоже кесарево советую. В родах какое-нибудь банальное слово врача сможет ввести тебя в панику. Меня бы точно ввело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу от себя сказать про все эти родовые боли. Я это прошла почти до конца, и помучалась еще и на потугах, только потом меня увезли на кесарево.
В общем-то можно и помучаться и родить самостоятельно.

 

Автору. Врача можно найти, только надо это делать заранее. И даже при всех договоренностях, нет никакой гарантии, что прокесарят.
Про возраст. Сегодня родила моя подружка, ей 31 год. Родила самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу, чтобюы было какое-нибудь показание... я, видимо, из тех, кто считает, что лучше та операция, которая не сделана... Что такое родовая боль... патологическая, нереальная и страшная я знаю, но почему-то не это меня пугает... Просто мне очень обидно, что все в основном рожают нормально нормальных деток... а я без показаний должна кесарево делать из-за страха за ребенка, очень обидно, но то, что кесарево предсказуемое более илил менее это большой плюс... который может перевесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у меня уреаплазма..до Б. лечили несколько раз..и ничего..

1299719[/snapback]


Я не знала, что это показание... Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я и решаю :???: не могу решиться... время на раздумье уже не так много... думаю, думаю, ничего не могу придумать... большинство советчиков считает, что лучше кесарево, безопаснее...а я не могу определиться,жуть просто какая-то.

1299422[/snapback]


а срок то какой??
И что врач говорит? какое состояние рубца, и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще от себя добавлю: девочки, это такоке счастье, когда есть возможность самой родить..
И такое зло берет, когда те, кому это счастье дано, начинают выёживаться

Вот вот! Полностью согласна! :saman:

 

УГИ не показание! Я с папиломой рожала и ничего! Никто даже и слово про кесарево не сказал! И Слава Богу! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а срок то какой??
И что врач говорит? какое состояние рубца, и т.д.?

1300197[/snapback]


ой я тормоз :mascha: думала у тебя первое КС было, возможно вторые роды будут проходит и легче поэтому тут сложно сказать надо кесарево или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срок то какой??
И что врач говорит? какое состояние рубца, и т.д.?

1300197[/snapback]


Золотце***,
ой я тормоз  думала у тебя первое КС было, возможно вторые роды будут проходит и легче поэтому тут сложно сказать надо кесарево или нет

Да вот это всё большая головная боль, потому что родить хочется самой нормально, тем более, если здоровье вроде позволяет... но лежачий больной ребенок своим видом говорит "не надо рисковать"... выбор тяжелый - это точно. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце***,

 

Да вот это всё большая головная боль, потому что родить хочется самой нормально, тем более, если здоровье вроде позволяет... но лежачий больной ребенок своим видом говорит "не надо рисковать"... выбор тяжелый - это точно. :cryyy:

1300319[/snapback]


тогда наверное лучше сделать кесарево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а правда в Москве уже есть роддома, где по желанию контрактницам делают кесарево? Как в цивилизованном мире. Сколько стоит?

268265[/snapback]


КСтати о цивилизованное мире. Британским врачам например разрешили отказыватть пациентам в кесаревом сечении в пользу обычных родов, если на это нет показаний...

268766[/snapback]

 

Именно! И никто по желанию операций людям не делает. Только по медицинским показаниям. И вообще британские врачи не особо приветствуют настрой на кесарево без повода. Ведут разъяснительную работу, так сказать, так же как и про ГВ. И вообще сейчас ввели программу по сокращению кол-ва кесаревых. Хотя показаний к кесареву у них много. Они не рискуют. Так, например, ножное или тазовое предлежание является 100% показанием к кесареву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я как раз думаю над кесаревым... мед. показаний у меня нет пока никаких, но первый ребенок - тяжелй инвалид - родовая травма... я против кесарева просто так, но рисковать боюсь вторым ребенком  как быть - еще тот вопросик...

1299347[/snapback]

 

Мне теперь дали карт-блаж – сказали «родят» меня, как хочу: хочу стимуляцию заранее :confus::crank: – пожалуйста, хочу кесарево без показаний – на здоровье :coctail: . Типа, чтобы cделать так, как угодно моей подорванной психике. А я считаю, что моя подорванная психика это не повод подвергать риску ребенка и себя-любимую. Конечно, если будут хоть малейшие показания, я ринусь на операционный стол, как беременный коршун :histeric::pioner: ! А просто так?... Не-а... :fieee: Правда у меня была проблема совсем не в родах, как таковых, поэтому и страха перед ними нет. Может быть поэтому я так рассуждаю. Наверное, если бы дело было в родах, я бы, может, и однозначно была за КС... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой выбор еще осложняет то, что я не могу знать какие роды были бы у меня на самом деле... у меня их вызвали гормонами и потомбыло ...жутко вспомнить что, и результат - инвлид-ребенок... Если бы это мои "личные" роды были патологическими, то это многое бы решило, а так продолжаю сомневаться... благо , что есть время еще подумать,а может и появится хоть какие показиние, что бы я выбором не мучилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×