Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ручей из Роз

А Кто Делает Людей Красивыми=)

Рекомендуемые сообщения

Девчата кто близок к этой профессии делитесь впечатлениями и опытом))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю парикмахером, мужским мастером. Стаж около 5 лет, не очень большой пока, не считая 3 года проведённых в декретном отпуске. Вот уже 3 месяца, как приступила к любимой работе, после декрета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до декрета работала маркетологом на косметической фабрике, в частности занималась декоративной линией Черный Жемчуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахер-универсал :D ,5 лет стаж.Занимаюсь стрижками любой сложности,креативным и классическим окрашиванием,делаю свадебные и вечерние прически.А так же мужские стрижки.Почти все 5 лет работала в салне красоты на таганке,сейчас в декретном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парикмахер - стилист,но тоже делаю людей красивыми,особенно дам - страсть как люблю!
Массаж(антицеллюлитный,медовый,баночный и т.д.), spa-процедуры, обертывания,парафинотерапия вот мое любимое занятие!
Никто топик массажистов не видел? А то я чего-то не нашла... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно тоже к вам присоеденись...
плету французские косички и афро... Пока только детей - красивыми делаю.. Мамочки-присоединяйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тут так мало парикмахеров :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я парикмахер (женский мастер).
Стаж до декрета почти 6 лет..
На работу выйти так и не получается :(
Стараюсь работать на дому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, сможете помочь? Уже много лет я хожу с одной и той же прической и с одним и тем же цветом (ну почти). Жуть как хочется измениться! Стать ярче и стильнее! Можете хотя бы по фотке посоветовать что-то? А может потом и взяться за меня? Моя парикмахер перестала меня устраивать - не была у нее уже больше полугода. В салоны идти боюсь - много раз был неудачный опыт! Крашусь дома сама. Не стригусь. Обросла!!!
Плюс может по лицу что-то присоветуете: может татуаж сделать, что б опять же стать повыразительнее?... )
Нучто, можно выкладывать фотку, или я вообще не сюда с такими вопросами? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×