Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне оч. понравились готовые шторы в Togase. Там и пошить можно на заказ. Оч. красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я шторы!
Очень не дорого.
В "твоем доме" там есть и дорогие варианты и подешевле. Больше всего мне понравилась там стоимость пошива от 150р за погонный метр ткани у меня без ламбрикенов и прочей билеберды так чток ак раз 150р. получилось.
А сами ткани тут я выбирала долго ребенку взяла недорогие по 500р за погонный метр примерно, а в остальыне комнаты по разному... в зал например за 3000 погонный метр... но можно было и подешевле выбрать.
Там самый кайф в том, что дешевые ткани есть в наличии, а вот дорогие ждать долго 10 рабочих дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,
а сколько там стоит пошив 1 метра ламбрекена?
я вот присмотрела в ОБИ ткань по 1000 за метр, а мне только на шторы в 1 комнате их надо 12 метров без ламбрекена... а комнат 3... теперь думаю подешевле приглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересовалась ламбрикеном... но не думаю что сильно дорого.
А ткани есть недорогие от 156р за погонный метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,

А ткани есть недорогие от 156р за погонный метр

наверное есть... только понравятся ли они мне? я блескучие не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,
ну посмотреть можно точно ))) там где ТАС отдел называется... я даже приличный тюль там нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает салон штор, в ЮВАО или ЮАО, штобы хороший дизайнер был, и надом бы выезжали и шили бы хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто посоветовать хороший салон штор в районе Свиблово или в СВАО?

 

Может у кого скидка в каком салоне, дизайнер хороший знакомый? Поделитесь, плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в магазине, который на м.Новослободская теперь даже скидочка есть, мне там понравилось, и вообще, мне кажется, что шторы, все же, это не такая уж и мелочь и лучше их выбрать вне зависимости от месторасположения магазина... ну, по крайней мере мне это важно именно настолько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, во-первых, часто просто нет возможности на другой конец города ехать, например, с маленьким ребенком, но с другой стороны, если вы про Марсель Дизайн, который на Новослободской как раз, то там можно просто вызвать консультанта на дом, причем, сразу с образцами ткани приедет. и вообще, у нас уже давно много магазинов с подобными услугами, и не только штор, но и вообще кучи всего) как говорится, все, лишь бы нам было комфортно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что вызов консультанта бесплатный, а то я смотрела другие магазины, там или езжайте сами, или за деньги приедет, а вот если ткань не понравится? я, например, пока вот эти выбирала, я стоооолько ткани перещупала, не перечесть. сами понимаете, не хочется покупать не самую дешевую вещь, не будучи уверенной, что она переживет банальную стирку в машинке....
information_items_525.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а можно вот так сделать, что я, допустим, маме вызову такого консультанта, он приедет, они все выберут, а я оплачу... ну, это примерно как подарочный сертификат, только без фиксированной суммы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы просто вызовете дизайнера на мамин адрес и все, пусть она выбирает, что хочет, а вы просто когда сумма будет известна, сами ее отдадите и все, это же мама, свои, так, думаю, вообще без проблем можно. к тому же, да вы просто позвоните туда, и спросите, вот и все;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужна ваша помощь! Срочно нужны шторы в спальню! В новой квартире очень неудобно расположены окна с соседями, все видно! пока завешиваемся простынями, но это разве дело?:) посоветуйте пожалуйста какие не прозрачные, качественные и не очень дорогие можно взять? ходить искать некогда, поэтому за помощью к вам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ужас какой :crank: а спальня у вас в каких цветах? люстра какого цвета? мне сейчас очень нравятся, да и популярные они сейчас, планшетные шторы, как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×