Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюта

Господи Боже, Даруй Ребенка!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, самое главное – это верить Богу, попросить его и полностью доверится ему. Ведь святые тоже молятся за нас Богу. Они как бы наши заступники перед Богом. Поэтому мы должны молится не только святым , но и у Самого Господа просить исполнить наше желание (но обязательно с оговоркой – если на то будет воля Его). А еще ходить чаще в Храм и главное – не забывать благодарить за то, что Он для нас делает! Так, как мы не забываем благодарить людей, делающих на что-то хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВСЕ! Я новенькая, практически "чайник" и не знаю еще, что здесь и как делать, но поняла. что мечна здесь у всех одна- это РЕБЕНОК! Каждый идет к своей мечте разной дорогой, кто-то короткой и легкой, а кто-то длинной, кажущейся бесконечной с множеством препятствий. И вот когда кажется, что все уже случилось, а потом надежда на чудо обрывается, то опускаются руки, начинаем обвинять некомпетентных врачей, не внимательных мужей, всех людей рядом которые сразу же начинают раздражать. Затем снова собираемся с силами и встаем на свою дорогу, и с еще большим упорством стремимся к тому чуду. для которого и создана женщина- РОДИТЬ РЕБЕНКА. Не одно действие и событие проиходящее в мире не бывает без БОЖЬЕГО разрешения, а уж тем более таинство Зачатия! Я знаю место, которое называется Зачатьевский монастырь, он находиться на ст.м.Крапоткинская в Зачатьевском переулке. Многие женщины, семейные пары идут туда что бы помолиться пред иконой Зачатия Пресвятой Богородицы, еще там есть икона Божьей Матери, я могу ошибаться, но помоему она называется Скоропослушница из-за того что у НЕЕ из под покрова выглядывает одно ушко. Это икона вся увешана благодарственными подношениями. А еще там есть икона Божьей Матери Млекопитательницы- она помогает в родах. Может быть эта информация поможет кому-нибудь из вас! Спаси Вас Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ВСЕ! Я новенькая, практически "чайник" и не знаю еще, что здесь и как делать, но поняла. что мечна здесь у всех одна- это РЕБЕНОК! Каждый идет к своей мечте разной дорогой, кто-то короткой и легкой, а кто-то длинной, кажущейся бесконечной с множеством препятствий. И вот когда кажется, что все уже случилось, а потом надежда на чудо обрывается, то опускаются руки, начинаем обвинять некомпетентных врачей, не внимательных мужей,  всех людей рядом которые сразу же начинают раздражать. Затем снова собираемся с силами и встаем на свою дорогу, и с еще большим упорством стремимся к тому чуду. для которого и создана женщина- РОДИТЬ РЕБЕНКА. Не одно действие и событие проиходящее в мире не бывает без БОЖЬЕГО разрешения, а уж тем более таинство Зачатия! Я знаю место, которое называется Зачатьевский монастырь, он находиться на ст.м.Крапоткинская в Зачатьевском переулке. Многие женщины, семейные пары идут туда что бы помолиться пред иконой Зачатия Пресвятой Богородицы, еще там есть икона Божьей Матери, я могу ошибаться, но помоему она называется Скоропослушница из-за того что у НЕЕ из под покрова выглядывает одно ушко. Это икона вся увешана благодарственными подношениями. А еще там есть икона Божьей Матери Млекопитательницы- она помогает в родах.  Может быть эта информация поможет кому-нибудь из вас! Спаси Вас Господи!

1403788[/snapback]

 

Я знаю, в Зачатьевском монастыре есть икона "Милостивая" и ей молятся о даровании ребенка. Она тоже вся увешена цепочками, крестиками - в благодарность за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, в Зачатьевском монастыре есть икона "Милостивая" и ей молятся о даровании ребенка. Она тоже вся увешена цепочками, крестиками - в благодарность за помощь.

1404135[/snapback]


Точно, эта икона называется "Милостливая", я видимо перепутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, надо просто молится. Во всех церквях, всем иконам. У меня около работы, церковь, я всегда ее прошу о чуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже полгода собираюсь к Матроне и все никак - из-за лени! Какой мне ребенок, если мне лень попросить о нем.
Но есть нюанс - у нас слепнущий друг (врачи обещают, что со временем совсем потеряет зрение). И поехав к Матроне, наверное, надо все-таки просить для него, потому что наши проблемы в сравнении с его - ерунда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик,

мч. младенцу ИОАННУ киевопечерскому. Этот младенец принадлежит к числу Вифлеемских младенцев

 

Я к его мощам ходила просить... В этой темке кто-то писал что к Матронушке три раза надо ходить...может и к Иоанну надо три раза?... пойду. Попрошу за всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!Скажите,пожалуйста,где икона "Нечаянная радость"?как туда добраться?????

В монастыре где Матрона, тоже есть икона "Нечаянная радость". (В самом дальнем здании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монастырь в честь Зачатия Пресвятой Богородицы (ставропигиальный) (женский) 
Адрес : Россия, 119034, г. Москва, 2-й Зачатьевский пер., 2 (м. "Кропоткинская", "Парк Культуры").
Телефон(ы): (095) 203-15-12
Мощи праведной Матроны Московской
Адрес : Россия, 109147, г. Москва, Таганская ул., 58 (м. "Таганская", "Марксистская").
Телефон(ы): (095) 911-81-66

275863[/snapback]



НОВОДЕВИЧИЙ МОНАСТЫРЬ
Адрес : Москва, Новодевичий пр-д,д.1(м.Спартивная,авт.64,132,трол.5,15)
Там есть Надпрудная башня,говорят если до нее дотронуться и загадать желание(попросить послать ребеночка) ,то сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,меня зовут Ирина.У нас с мужем нет детишек уже почти 7 лет.Ездила к Матроне и дома молилась,но пока наверно рано нам еще.Я верю и все равно буду ходить в черковь и молить Господа о долгожданом ребеночке. :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я читала Акафист Федоровкой Божьей Матери. Тут в этой темке выкладывали текст акафиста.

 

И еще мама моя очень молилась тоже Федоровской Богоматери. Говорят материнская молитва самая сильная.

 

И вот у меня в животике появилось чудо.
Я каждый день благодарю Бога за это!

 

Девочки, надо верить и Бог милостив, он всем вам дарует дитятко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше часто посещала церкви, у Матроны тоже часто бывала. Очень верю.
Сейчас пока в Англии нахожусь, не могу здесь найти православную церковь, т.к. в провинции живу, в Лондоне знаю есть.
может кто знает сайты, где можно найти адреса приходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы когда решили завести ребеночка, переживали получится или нет, потому что никогда до этого я не беременнела. Хотела этого очень и пошла в церковь где-то через месяц после того как решили "стараться". Я молилась около иконы Казанской Божьей Матери, почему то ее выбрала. Стояла ,молилась, сердце каким-то теплом наливалось... Через две недели выяснилось ,что я беременна... и, скорее всего, в тот день уже была 4 дня как с малышом под сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×