Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детское Развитие В Сзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Lenik_G

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:03

Lenik_G

Свой человек

• Пользователи
  • 188 сообщений
Мы ходили в академию "Тимей" на октябрьском поле...мне НЕ понравилось, абсолютно одно и тоже каждый раз, детям скучно. Педагог в самой младшей группе - мамочка одной девочки из группы, без опыта :( Мы ходили полгода назад, может, что изменилось
  • 0

#22 OlMalina**

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:44

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений

СЗАО большой
Четко могу сказать про кусок Митина.
На Ангелов, три развивалки.
1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением.
2. Группы раннего развития при клубе "Семья", цена в два раза выше. Не ходили.
3. " Я сам" - группы раннего развития и какие-то профилирующие вроде тоже есть(музыка, искусство), но там меня цена убила наповал 8 т.р. Хотя многие довольны, там небольшие группы и больше внимания малышне

полностью согласна В центр внешкольной работы ("Неоткрытые острова в поисковитке наберите) очень хороший Чего там только нет
Мы в годик ходили в студию "Вместе с мамой" (Монтессори)
Пока не ходим туда... из салика прямиком домой
А так там занятия идут в основном в утренне-дневное время, пока мы в саду... но есть и в 17,30... пока не вожу что бы не перегружать ребенка.
  • 0

#23 OlMalina**

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:48

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений

есть ли бассейны в Митино???

вот я тоже этим вопросом интересуюсь.... но в Митино )))

Мы вот как раз ходим в бассейн Жемчужина Назыывается Семейный план. Вместе с ребенком Очень нравиться .. только расписание нам не подходящее.. в будние дни с 10,30 до 13,30 примерно а в выходные только воскресенье с 18,45 до 21,00... Мы по воскресеньям ходим Там достаточно глубоко для маленьких самое мелкое место где 80-90 см а глубоко где=то 1,5 метра... Мы в нарукавниках плаваем
  • 0

#24 Княжна Потоцкая**

Отправлено 08 Март 2010 - 15:34

Княжна Потоцкая**

Девочка, живущая в сети...

• Commers
  • 6 080 сообщений
недалеко от щукинской - бассейн Октябрь. большой взрослый бассейн, но детишек берут от 4-х лет.еще в этот же здании есть лягушатник для совсем мелких. но для нас (в частности садовских детей) категорически неудобное расписание. по будням в 11.00, в субботу в 18.00- но мне сказали что эта группа редко набирается. <_< из развивалок - ходили в "Артишок", есть небольшие минусики, но в целом мне понра. и "Жемчужинка", больше не понра, хотя туда мы ходили в самую мелкую группу, с 9 мес, какие там развивалки, больше просто времяпрепровождение. :mascha:
  • 0

#25 planovaya

Отправлено 01 Август 2010 - 22:22

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
Девушки, а может кто по нашему СЗАО подсказать куда можно пойти четырёхлетке на занятия танцами? Знаю только про "Алые паруса"...Может ещё что-тот олковое есть рядом, а я и не знаю...
  • 0

#26 Долли**

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:50

Долли**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 сообщений

Дк "Красный октябрь" там танцы есть, сами пока не ходим, но соседке (девочка 5 лет) очень нравится.
  • 0

#27 alsee

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:48

alsee

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
В СЗАО, район Хорошово-Мневники, открылся новый Клуб ПроЧудо В нашем клубе создано безопасное и комфортное пространство, где мы даем возможность детям раскрыть свой потенциал - в творчестве, спорте, игре, познании, и помогаем им развиваться Мы рады предложить Вам: Развивающие занятия (1-3 года) Гармоничное развитие (3-6 лет) Подготовка к школе (5-6 лет) Группа кратковременного пребывания с 9 до 13 каждый день с прогулками на свежем воздухе (от 3х лет) Творчество Детские фитнес-программы Музыка, Ритмика, хореография, танцы Иностранные языки Курс Юный Ученый Эйдетика - развитие памяти и воображения Игровая комната в любое время под присмотром опытных педагогов и многое другое Также мамы смогут немного уделить времени себе - занятия йогой или подготовиться к лету с помощью усиленных тренировок Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +7(926)9119879 Адрес: Карамышевская наб. 48/3
  • 0

#28 alsee

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:51

alsee

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
В СЗАО, район Хорошово-Мневники, открылся новый Клуб ПроЧудо В нашем клубе создано безопасное и комфортное пространство, где мы даем возможность детям раскрыть свой потенциал - в творчестве, спорте, игре, познании, и помогаем им развиваться Мы рады предложить Вам: Развивающие занятия (1-3 года) Гармоничное развитие (3-6 лет) Подготовка к школе (5-6 лет) Группа кратковременного пребывания с 9 до 13 каждый день с прогулками на свежем воздухе (от 3х лет) Творчество Детские фитнес-программы Музыка, Ритмика, хореография, танцы Иностранные языки Курс Юный Ученый Эйдетика - развитие памяти и воображения Игровая комната в любое время под присмотром опытных педагогов и многое другое Также мамы смогут немного уделить времени себе - занятия йогой или подготовиться к лету с помощью усиленных тренировок Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +7(926)9119879 Адрес: Карамышевская наб. 48/3
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных