Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детское Развитие В Сзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Margie

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:00

Margie

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Мне попались объявления о том, что совсем недавно на Планерной открылся новый детский центр "Кубики Club" (на ул. Вилиса Лациса) и вроде даже с группами кратковременного пребывания. Кто нибудь там уже побывал? Какие отзывы?
  • 0

#2 олеана

Отправлено 13 Март 2008 - 23:26

олеана

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
а не знаете есть ли на планерной домашние сады? отзовитесь, кто знает такие
  • 0

#3 Кюхля*

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:08

Кюхля*

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений

а не знаете есть ли на планерной домашние сады? отзовитесь, кто знает такие

Мы только что записались в садик на Фомичевой 8/2. Домашний сад. Я пока разведываю информацию, но вчера ходила знакомиться с хозяйкой и смотреть обстановку. Мне понравилось и то и другое. Вроде все довольны, но я еще хочу пойти там погулять и поспрашивать родителей поподробней
  • 0

#4 Lanchik*

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:15

Lanchik*

Свой человек

• Пользователи
  • 186 сообщений

Мы только что записались в садик на Фомичевой 8/2

Кюхля*, скажите, вы все таки ходите в этот детский садик. Как вам там нравится?
  • 0

#5 planovaya

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:54

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
По ул. Героев Панфиловцев д.9 к. 2 есть детский клуб "Неоткрые острова". Для детишек с 1-3 лет проводятся занятия два раза в неделю "Вместе с мамой".Мы там не были, ходит наша подружка. Она и её мама очень довольны. Там и детские сухие бассейны, горки, батуты, игрушки,монтессори,краски,пластилин и прочая детская радость. Стоит эта радость около 2000р. в месяц. Так же в этом центре есть занятия и для деток постарше. Есть в СЗАО дом культуры "Алые паруса", там для малышей с 2,5 лет есть кружки хорового пения, рисования, ритмики и гимнастики. Занятия проводятся два раза в неделю. Стоимость занятий 1200-1400р. Для деток постарше также есть и другие секции. И наконец в садике 1462 есть занятия раннего развития для детишек с двух до трёх лет. Курс занятий 3 месяца. Пять раз в неделю, продолжительность занятий 1,5 часа. Стоимость 500р. в месяц(). Дети ходят на музыку,на физкультуру, учатся лепить,рисовать, показывать сказки. Мы с дочей там были и нам очень понравилось.
  • 0

#6 олеана

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:22

олеана

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
подскажи пожалуйста, время занятий в Алые паруса и в саду???
  • 0

#7 олеана

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:24

олеана

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
а в выходные есть возможность туда ходить?
  • 0

#8 planovaya

Отправлено 15 Январь 2009 - 09:18

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

подскажи пожалуйста, время занятий в Алые паруса и в саду???

В дет. саду занятия были в две группы. Первая приходила к 9-00, вторая к 10-40.Занятия с понедельника по пятницу.

Про Алые паруса не подскажу, к сожалению, мы там не были...
  • 0

#9 Анчоус**

Отправлено 15 Январь 2009 - 09:27

Анчоус**

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений
СЗАО большой Четко могу сказать про кусок Митина. На Ангелов, три развивалки. 1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением. 2. Группы раннего развития при клубе "Семья", цена в два раза выше. Не ходили. 3. " Я сам" - группы раннего развития и какие-то профилирующие вроде тоже есть(музыка, искусство), но там меня цена убила наповал 8 т.р. Хотя многие довольны, там небольшие группы и больше внимания малышне
  • 0

#10 олеана

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:35

олеана

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

СЗАО большой
Четко могу сказать про кусок Митина.
На Ангелов, три развивалки.
1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением.
2. Группы раннего развития при клубе "Семья", цена в два раза выше. Не ходили.
3. " Я сам" - группы раннего развития и какие-то профилирующие вроде тоже есть(музыка, искусство), но там меня цена убила наповал 8 т.р. Хотя многие довольны, там небольшие группы и больше внимания малышне

а В Митино это далеко от Сходненской? Адрес какой? и есть ли там телефон чтоб узнать?
  • 0

#11 planovaya

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:38

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

а В Митино это далеко от Сходненской? Адрес какой? и есть ли там телефон чтоб узнать?

От Сходненской в Митино ходят маршрутки. Минут 15-20 и там :)
  • 0

#12 Анчоус**

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:22

Анчоус**

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений

Ангелов переулок
Я на машине, так что по времени у меня минут 10 от Сходни, а вот общественный БП,
Сайт " Я сам" есть , там и их телефоны, а вот по остальным надо посмотреть, буду проходить мимо гляну
  • 0

#13 АКТЮНА***

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:33

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений
planovaya,
а 1462 сад это где?1452 знаю а вот 1462 не очень..
  • 0

#14 planovaya

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:26

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

planovaya,
а 1462 сад это где?1452 знаю а вот 1462 не очень..

Ага, всё правильно - сад №1452 (1462 это я описалась :sm-tomat: )
  • 0

#15 Shershen

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:21

Shershen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 429 сообщений

1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением.

ходим сюда очень рекомендую дочь просто тащитс от занятий ходим на занятия "Вместе с мамой
стоит 1900 в месяц, два занятие в неделю это самые дешевые занятия в митино
огромный зал с несколькими дополнительными тематическими комнатами :super:
  • 0

#16 Elle1982

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:41

Elle1982

Старожил

• Пользователи
  • 730 сообщений
А для больших деток с 3 лет,Норд-Вест неплохой и цены дружественные.улица Свободы, дом 18 Проезд: от метро Сходненская: трамвай 6, троллейбус 70, автобусы 96, 678 до остановки "Улица Мещерякова
  • 0

#17 mstroynov

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:58

mstroynov

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
кто-нибудь ходил в Веселую академию Yes? какие впечатления? И еще вопрос: какие есть бассейны в Тушино-Щукино (не Митино), чтобы ходить с ребенком год и 10 мес.? посоветуйте плиз
  • 0

#18 СамаяСамая

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:51

СамаяСамая
  • Пользователи
  • 1 сообщений
В Норд-весте мне не понравилось.Только что цены прильщают. Сейчас прошли пробные занятия в "Семе" на Тушинской - понравилось изо, английский и музыка. Старший сынок просто прибалдел Центр новый,продвинутый. И цены не на много выше,чем в Норд-весте,а сервис и педагоги гораздо получше. Кому интересно - ул.большая Набережная,19,корп.2,от Тушинской мин 15 пешком.
  • 0

#19 Creducia*

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:03

Creducia*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 955 сообщений

СЗАО большой
Четко могу сказать про кусок Митина.
На Ангелов, три развивалки.
2. Группы раннего развития при клубе "Семья", цена в два раза выше. Не ходили.
3. " Я сам" - группы раннего развития и какие-то профилирующие вроде тоже есть(музыка, искусство), но там меня цена убила наповал 8 т.р. Хотя многие довольны, там небольшие группы и больше внимания малышне

мы были только в центре внешкольной работы.
ходили на монтессори и поняли, что нам это не подходит. не понравился подход предодавателей.... очень много нельзя, не сейчас, не туда, с ребенком не занимаются...я дома могу прекрасно заниматься с ребенком и учить его ставить предметы на место. и мой сын прекрасно развит. а получается мы снимаем комнату с игршушками на 1 час. и все. преподаватель совсем не задействован.

знаю. что во многих монтессори центрах так. но я знаю девочек по своему журналу - некоторым повезло ))) с детьми занимаются, а родители сидят в сторонке и только помогают.. конечно, может, это не монессори уже у них программа, но все же...

нам там не подошло, в других центрах не были...

И еще вопрос: какие есть бассейны в Тушино-Щукино (не Митино), чтобы ходить с ребенком год и 10 мес.? посоветуйте плиз

вот я тоже этим вопросом интересуюсь.... но в Митино )))
  • 0

#20 Брик

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:04

Брик

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 сообщений
Мы ходили в Кубики в прошлом году. Мне не понравилось. Тесно, душно. Раздевалка - закуток, где не развернешься. Подождать ребенка негде ( разве что в раздевалке). Помещение совершенно не приспособлено для занятй с тем количеством детей что они набирают. Не знаю, как сейчас, но раньше там была адмнистраторша с заискивающе-хищным выржением, что меня лично коробило ;) В первую же минуту вам становится ясно, что ваш ребенок - это предмет их заработка. Я, конечно, не питаю иллюзий по поводу того, что в других местах иначе, но там - более, чем где бы то ни было. Из хорошего: новенький, чистенький, довольно уютный ремонт. Игровая с интересными игрушками. Ребенку нравилось. Воспитатели и учителя довольно приятные( были в том году, не знаю, как сейчас). Да, кстати: не ходим туда уже год, а они все СМСят: приходите, заходите... Навязчивость не люблю, и для меня это верный знак того, что у людей проблемы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных