Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Будни Самостоятельных Мам-4

Рекомендуемые сообщения

Млиннн а я что то так устала ужас...сегодня ноги заплелись и я грохнулась...вот думаю найти бы такую же как я рядом живущую помогали бы друг другу а ведь надо и в сбербанк и кучу всех дел переделать скоро млин окна мыть...ну незнаю бабушка иногда сидит конечно но она и накормит что под руку попадёт а у маси аллергия ...А...может это реакция на весну)))) У каждого наверное по своему)))А? :D
Если есть мамы самомамы)))В Орехово живущие...или просто без бабушек...Девочки ну давайте же выручать друг дружку... :new-russ: Всё равно млина весь мир на женщинах стоит...так вместе мы СИЛА...хоть можа в парикмахерскую лишний раз сбегаем(хотя лишнего раза наверное уже не бывает :D ) или квартирку уберём спокойно без маси...Короче я в надежде :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подъехать с утреца если надо. ребенка в сад везу в царицыно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что разошлись мы по моей инициативе, я его выпроводила из дома. Говорит по-мужски обидно было, как собачка возвращаться, вот и не приезжал.
Я сказала, что шансов меня вернуть у него нет, но в душе хотелось опять с ним быть. Он приехал и этого времени как будто не было без него, всё всколыхнулось в душе. Поэтому решила дать шанс. Обещал, клялся доказать, что изменился. Приезжал почти каждый день, гулял с Егоркой. А Егорка сразу его узнал, вот что значит кровь. Прям не отходил от него. А первый день, когда папа уезжал, истерика такая была , после даже не ел.
Так вот он приезжал, цветы дарил, с ребёнком занимался....Две недели. А после опять пропал....
Уже третья неделя пошла, как даже не звонит...
Дала шанс...

 


вот и в нашей ситуации - по моей инициативе. и ним быть хочется очень(видимо привычка) я вот только понять не могу его. зачем каждый день на другой конец москвы ездить? господи, кто бы знал, как тяжко его видеть каждый день...
НО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ ЕМУ ОБЩАТЬСЯ С ДОЧОЙ. (а вот только насколько мне больно знаю только я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ ЕМУ    ОБЩАТЬСЯ С ДОЧОЙ. (а вот только насколько мне больно знаю только  я)

3527197[/snapback]


Правильно, что разрешаете общаться. Нельзя запрещать ребенку видиться с отцом, тем более если отец хочет видеть дочку. Ну это моё мнение. А мы сильные всё выдержим и вытерпим, это же ради наших деток.
Наш папа, вообще, не приезжает. Аргументирует это тем, что меня больно видеть.
Но Егорке от этого не легче, ему папа нужен. А папа трус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, что разрешаете общаться. Нельзя запрещать ребенку видиться с отцом, тем более если отец хочет видеть дочку. Ну это моё мнение. А мы сильные всё выдержим и вытерпим, это же ради наших деток.
Наш папа, вообще, не приезжает. Аргументирует это тем, что меня больно видеть.
Но Егорке от этого не легче, ему папа нужен. А папа трус...

3527483[/snapback]


Как я с вами согласна, я тоже никогда не была бы против общения дочери с отцом, если бы он этого хотел, а сейчас понимаю насколько хорошо что он этого не хочет, хорошо что дочь его никогда не вспомнит.
Я всем сердцем ненавижу БМ, он нас поставил в очень трудную жизненную ситуацию, но мне безумно обидно бывает за ребенка, в голове моей не укладывается как можно вот так просто забыть...ведь это же твоя кровь, твое родное. Может у мужчин все по другому? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, ты меня извени, но я не поняла. :crank:
БМ приезжает к дочке или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*, ты меня извени, но я не поняла. :crank:
БМ приезжает к дочке или нет?

3527763[/snapback]


Нет не приезжает, не звонит, не помогает, ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господи, кто бы знал, как тяжко его видеть каждый день...

3527197[/snapback]


Почему тогда тяжко видеть то его? Он же не приезжает. :crank:
А не помогают не только вам, практически каждый второй такой. Наш тоже копейки не дал.
А БМ простить надо, поднять руку и сказать- да пошёл ты ....
Чем больше на него злиться, тем себе хуже делать, по себе знаю.
Тяжело всё это, но он сам себя лишил самого дорогого на свете, своей кровиночки.
Есть мужики (если их так назвать можно) которые до конца жизни этого так и не понимают. Бог им судья.
А нам то чего об этом тужить и горевать. :nonoo: Наши детки должны видеть рядом счастливую маму, они же нас чувствуют.
Я как только начинаю о бывшем вспоминать, злиться, сразу осекаю себя и запрещаю вообще об этом думать. Тяжело, но скаждым разом всё лучше и лучше получается. :shuffle:
У людей тааакие проблемы в жизни, что моя просто ерунда, пшик...
Егорка здоров, это самое главное, не голодаем, живем не на улице. Чего еще надо!!!
Всё в наших руках, мы сами кузнецы своего счастья, главное поменьше жалеть себя и думать какие мы несчастные :cryyy:
И слава Богу, что господь уберег нас от такого мужчины не через 10 лет жизни, а сейчас, когда ребёнок маленький ещё.
Ещё не известно кому повезло :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки, а самое главное, я заметила, что нравлюсь мужчинам,  мне да же удивительно было это открытие, живя с мужем я никогда не обращала на это внимания! Совсем забыла, что такое быть женщиной! Теперь все супер. Всех чмоки чмоки! Так, что + больше

3485595[/snapback]


как правило именно такие прекрасные во всех отношениях открытия своей женской привлекательности и случаются сразу после развода :D иногда необходимо испытать шок для того чтоб получить истинное удовольствие. Это как хороший секс после бурной ссоры :D У меня тоже так было. А до этого жила 10 лет и думала что я такая лохушка не достойная спать на коврике у двери квартиры его мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а у меня вот такой вопрос, сколько примерно времени на душе тяжко тяжко? когда начинает отпускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки, а у меня вот такой вопрос, сколько примерно времени на душе тяжко тяжко? когда начинает отпускать?

3529715[/snapback]


У меня было первую неделю, может две, я сама к этому решению пришла, было даже не тяжко, а скорее страшно, страх перед будущим как дальше жить одной и что делать, потом оказалось что не все так страшно и стало легко, а главное спокойно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сказала,
"На коврике у его матери" Уписалась!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже три месяца не приезжал, но хоть звонил моей маме узнавал как Егорка.
Мы живем в Москве, а он в Егорьевске, но работает в Москве.
А после совсем пропал, целый месяц даже не звонил. Был в отпуске, гулял, отдыхал.
Вышел на работу из отпуска снова начал звонить, через какое-то время приехал.
Два дня просто приезжал, после начал намекать, потом и говорить, что хочет к нам вернуться, не может без нас и всё-такое....
Дело в том, что разошлись мы по моей инициативе, я его выпроводила из дома. Говорит по-мужски обидно было, как собачка возвращаться, вот и не приезжал.
Я сказала, что шансов меня вернуть у него нет, но в душе хотелось опять с ним быть. Он приехал и этого времени как будто не было без него, всё всколыхнулось в душе. Поэтому решила дать шанс. Обещал, клялся доказать, что изменился. Приезжал почти каждый день, гулял с Егоркой. А Егорка сразу его узнал, вот что значит кровь. Прям не отходил от него. А первый день, когда папа уезжал, истерика такая была  :eek: , после даже не ел.
Так вот он приезжал, цветы дарил, с ребёнком занимался....Две недели. А после опять пропал....
Уже третья неделя пошла, как даже не звонит...
Дала шанс...

3526355[/snapback]


Я сначало то же, очень переживала, и разговоривала с ним и просила и аргументировала, говорила, что это все пройдет и он поймет, как мы ему нужны, бесполезно, когда я с плачущим навзрыдь малышом стояла у двери и слезно просила не уходить, ушел и меня как отрезало жестко и грубо, а потом потихоньку стала трезветь, но больно уже не было. Когда попытались опять вернуть все. было без эмоций, не радное, да же страшно, что нет ничего внутри "КОСМОС" И ВСЕ! Ушел, редко видемся, не запрещаю общатся с детьми, да и сама я стала по другому смотреть на некоторые вещи, да же где-то веселее и беззаботней что ли! Девченки мы ведь и правда все очень да же сильные, и у нас у всех все получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мы не живём уже пять месяцев, а не лучше, не хуже не стало.
Думаю пока не встречу нового мужчину, так и буду о бывшем думать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки, а у меня вот такой вопрос, сколько примерно времени на душе тяжко тяжко? когда начинает отпускать?

3529715[/snapback]


по настоящему отпускает где-то через полгода, а совсем только через полтора-два года
а первое облегчение где-то через пару месяцев приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×