Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Будни Самостоятельных Мам-4

Рекомендуемые сообщения

Тут и правда сложный вопрос! Подумать нужно очень хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам действительно очень сложно решиться на такой поступок.Прийти и первым предложить примирение. Обычно это жены берут на себя. Я очень жду мужа и хочу чтоб он предложил попробовать еще,дать нам шанс,но он не хочет делать первый шаг, а я устала уже.
Поэтому, думаю, стоит попробовать. Сядьте вдвоем вечерком. Напишите Семейный документ. Прям бумагу А4 на которой будет написано. Муж обязан: целовать жену и говорить ей, что любит 20 раз в день(ну или больше).Или: в нашем доме не кричат!В таком духе, вообщем. А на входной двери повесьте красивую надпись "здесь живет счастье".Пусть это напоминает вам о правилах примерной семьи. Отчертите четкую грань между вашей жизнью ДО и ПосЛЕ.Начните встречаться около кинотеатра, как-будто вы встречаетесь...Это совет психолога, вкраце.Я попробую, если семья восстановится.Я надеюсь,потому что уже скучаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное предложение! Думаю я позволю нам попробовать, а потом, как говорит мама нет ничего лучше для новыйх ощущений, как разачарованный мужчина, после очередной женщины. Девченки, представляете это девушка(разлуница) она общалась с 2-мя одноклассниками и еще 1 своим бывшем соседом (тайно ее когда-то любивший) так вот, она с ними переписывалась (причем все женатые), потом по 1 каждый из них приезъжал к ней в гости (другой город) гостили у нее, но она выбрала одного, сказав ну к примеру моему, что ты классный, и лучше всех отнесся к моему ребенку, но я выбрала другого, он не так отлично отнесся к моей дочери, но неплохо, но у него нету еще 2 детей и нам ненадо будет выплачивать алименты его бывшей! Я была в шоке, от такого цинизма!
А мой, как побитая собака и жалко его и обидно как-то! Вообщем будем пробовать. Я за время его отсутсвия поменяла работу. более высокооплачеваемой, раньше сидела и седела себе, так как за детьми надо было успевать, а счас у меня няня, прихожу в доме чисто детки сытые и давольные, и я весь вечер с ними, ТАК ЧТО Я ДЛЯ НЕГО НОВЯ!
Всех люблю и целую!)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ - ВСЕМ ВЕСНЫ НА ДУШЕ И НА СЕРДЦЕ!!!!!!!!!! :blu::blu::yahooo::flowers::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dafd0961990vesna.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img20.gif

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина . Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С наступающим праздником!!!

glitt14.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я так и не смогла принять его обратно, что-то умерло внутри меня и не могу никак! Вообщем мы развелись. (((((((((( Теперь другая жизнь, как говорится до... и после...! Будет все отлично!всех чмоки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini, что ни делается - все к лучшему! По крайней мере ты теперь не будешь себя упрекать, что не дала ему шанс! Все будет ок, ты умничка и молодчинка! У тебя уже давно все по-новому, давно уже все ПОСЛЕ, а теперь будет еще новее и еще ПОСЛЕ, ты сама теперь новая и другая и полностью это осознаешь! Самое главное, что ты уже научилась жить по-другому, по -новому!!!! Удачи тебе и твоим пупсикам! :blu::flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот вы куда подевались :)

 

Я с вопросом к вам, можно?
Документы на развод отправляла в суд по почте. 28 февраля они туда пришли. Что дальше? Должна прийти повестка? Через сколько примерно?

 

2 месяца и 3 дня живем уже отдельно.
Есть и плюсы (их больше), и минусы.
Минусы: неусыпный контроль родителей за мной, невозможность куда-то выбраться дальше института, не попросив родителей о помощи (посидеть с Сашей), а папа часто вредничает (возраст и характер) - не дает маме мне помочь, чтобы я не расслаблялась.
Плюсов много. Я спокойна, это главное :) А еще я не ожидала, внимания ко мне мужчин, вот так сразу. Ни от кого не скрываю, что еще замужем и что у меня маленький ребенок. А все равно.
Муж часто просит прощения, хочет все вернуть. Но я все больше убеждаюсь, что поступила правильно.
Вотъ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот дала шанс мужу, а он не вопсользовался...разругались вдрызг.... и больно и тяжело и в сердце все еще любовь живет и желание все все вернуть ... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо огромное за потдержку!!!!!!!!!! девченки, а самое главное, я заметила, что нравлюсь мужчинам, :yahooo: мне да же удивительно было это открытие, живя с мужем я никогда не обращала на это внимания! Совсем забыла, что такое быть женщиной! Теперь все супер. Всех чмоки чмоки! Так, что + больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini, извините за вопрос :aiaiai: Я новенькая в наших (теперь уже) рядах.
А сколько вы с мужем не жили, прежде чем он к вам пришел как "побитая собака"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 4,5месяцев, совсем не вместе и частично в течении 4месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы на развод отправляла в суд по почте. 28 февраля они туда пришли. Что дальше? Должна прийти повестка? Через сколько примерно?

3467974[/snapback]

 

Мировому отправляли? Примерно через месяц должны назначить к слушанию, значит конец марта по идее, вам бы пора узнать какому судье передан иск..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти 4,5месяцев, совсем не вместе и частично  в течении 4месяцев.

3525806[/snapback]

 

Мой тоже три месяца не приезжал, но хоть звонил моей маме узнавал как Егорка.
Мы живем в Москве, а он в Егорьевске, но работает в Москве.
А после совсем пропал, целый месяц даже не звонил. Был в отпуске, гулял, отдыхал.
Вышел на работу из отпуска снова начал звонить, через какое-то время приехал.
Два дня просто приезжал, после начал намекать, потом и говорить, что хочет к нам вернуться, не может без нас и всё-такое....
Дело в том, что разошлись мы по моей инициативе, я его выпроводила из дома. Говорит по-мужски обидно было, как собачка возвращаться, вот и не приезжал.
Я сказала, что шансов меня вернуть у него нет, но в душе хотелось опять с ним быть. Он приехал и этого времени как будто не было без него, всё всколыхнулось в душе. Поэтому решила дать шанс. Обещал, клялся доказать, что изменился. Приезжал почти каждый день, гулял с Егоркой. А Егорка сразу его узнал, вот что значит кровь. Прям не отходил от него. А первый день, когда папа уезжал, истерика такая была :eek: , после даже не ел.
Так вот он приезжал, цветы дарил, с ребёнком занимался....Две недели. А после опять пропал....
Уже третья неделя пошла, как даже не звонит...
Дала шанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×