Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Будни Самостоятельных Мам-4

Рекомендуемые сообщения

Девушки, продолжаем разговор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесу сюда пост из старой темки )

 

привет девченки судя по всему я то же к вам. Не хотелось но уже никак. А все началось с сайта однаклассники. Встретил свою старую любовь и понеслось, думала, ну были когда то незавершенные отношения и потом все таки 1 чувства.Но видать никак эти чувства не завершатся без потерь, терпела долго, устала, от вранья и всей бредятины. Знаю одно. у него может отношения и закончатся, а у меня все сломалось внутри, и как-то пусто ни больно и не обидно никак.
Да же легче стало. Хотя 10 лет прожили без эксцессов и ссор, странное чувтво. Как буд-то и не было этих 10лет. В среду подали на развод.
.

 

Хотела спросить, неужели все из-за сайта? может все-таки что-то уже накипело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini,
может это кризис отношений?....

Как буд-то и не было этих 10лет

ужасно звучит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже близко-"как- будто не было 10 лет"........... Мы с мужем прожили 6 лет,а расстались так,как-будто прожили 6 дней :( Утешаю себя только одним-значит,это был не мой человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра с мужем тоже из-за

Хотела спросить, неужели все из-за сайта?
этого расстались...Правда сейчас они снова вместе, и уже держат себя в руках по поводу разных "переписок".А еще знакомый рассказывал, что где-то вычитал, что по этой теме столько пар расстались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы где :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все можно вот так просто бросить и забыть обо всем? я не могу этого понять никак! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЕЙ СЕГОДНЯ РОВНО ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДОЧИКА (((!)))
:essss:
:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не писала. Загруз абсолютный просто! :rus-rul: Ну у нас все по старому. И я уже наверное привыкла отдельно.Даже и легче стало. Только вот перед Алиской стыдно и виновато.Ее - то он очень любит, а видятся они только часик на прогулке.Я не интересуюсь его личной жизнью, а он моей.Привет-пока,вот все наше общение.Думаю,спокойная жизнь вдвоем, лучше чем нервная втроем. Но всетки считаю нас обоих виноватыми, что не смогли сохранить полноценной семьи для такой сладенькой куколки.
У меня еще одна проблема. Машина была одна в семье.Лешке она необходима на работе. А я с Алиской без машины не могу доехать домой,(на 3х маршрутках),а утром к 8.30 на работу.Это просто нереально.Приходится оставаться у родителей. А они начинают расспрашивать что да как вечно. Ну не хочу я повторять и переживать нелегкие времена еще раз.А они же такие преставучие(особенно папа)...хотят помочь с одной стороны конечно.

 

ЮЛИЯ В.,
Позновато, конечно,но все равно
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млииииииииин, все так грустно девочки.Сайты, любовницы, пьянки, равнодушие, ну почему так?????????Я не хочу, чтобы нас становилось все больше и больше,самомамство это клево конечно, но как хочется полноценной семьи с любящим отцом ребенка и мужем :cray:
Masya, а почему вы себе машину не заберете?Вас двое в конце-концов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
За машину нужно еще довыплатить деньги, мы ее в рассрочку брали.У меня такой возможности нет! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки приветик. у меня приятная новость, как я говорила, мы с мужем подали на развод, и вот он приходит и просится обратно! Я безмно рада, но чисто по женски. вернее самолюбие, но сердце уже не хочет, пока ничео однозначного не ответила, хочу переждать и пнять свои ощущения, не думала, что прощать так сложно! У меня пока не получается!
Но настроение отличное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini, а много времени он думал перед тем, как вернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini, подумай очень-очень хорошо!
Может сердце не не хочет, а пока еще болит?...А может стоит попробовать дать вам вместе, обоим еще один шанс? Ведь лучше сожалеть о содеянном, чем о несделанном :aiaiai: Я , если честно, в глубине души до сих пор жду его, хотя бы звонка, хотя врозь уже больше года, да и разведены почти год, но ... Знаю, достаточно примеров и семейных пар, которые смогли в последний момент одуматься и все таки сохранить семью, то, что создали сами и для себя! Удачи тебе, мудрости и разумности в принятии решения! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и правда сложный вопрос! Подумать нужно очень хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×