Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

А Вы Повышали З/п Няне/домработнице С Этого Года

Рекомендуемые сообщения

vikaklubnika**

 

Я потихоничку начинаю подъискивать себе вторую няню на посменную работу с той, которая у меня сейчас есть, примерно на неделю через неделю мне нужно, с проживанием, на двоих деток, но мне нужна россиянка с загранпаспортом, ну или с возможностью его сделать. Если есть такая возможность подскажите, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разговаривала с одной претенденткой из провинции правда с опытом работы в московских семьях, 200 р в час при работе с 8 утра до 8 вечера 5 дней в неделю. Я в шоке :confus: Мож самой в няни податься? А вот кому няня-москвичка с университетским образованием и знанием двух языков? :dver:(шутка, а то ведь предложениями завалят...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою няню чуть не увели
предложили ей 45 штук (народ, это с проживанием)
хочется
1. дать по роже тем, кто видя гуляющую с ребенком няню пытается ее увести
2. дать по роже тем, кто задирает цены - в результате няни начинают просто ломить цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**

 

Я потихоничку начинаю подъискивать себе вторую няню на посменную работу с той, которая у меня сейчас есть, примерно на неделю через неделю мне нужно, с проживанием, на двоих деток, но мне нужна россиянка с загранпаспортом, ну или с возможностью его сделать. Если есть такая возможность подскажите, плиз

3836378[/snapback]

 

с россиянками сложно украина и молдавия могу найти если нужно. а какие условия? особые требования? зп в месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мою няню чуть не увели
предложили ей 45 штук (народ, это с проживанием)
хочется
1. дать по роже тем, кто видя гуляющую с ребенком няню пытается ее увести
2. дать по роже тем, кто задирает цены - в результате няни начинают просто ломить цены

4066180[/snapback]

 

угу :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть два варианта, готовых выйти хоть через день уже - через знакомых девушка 26 лет из СНГ, но у нее нет даже регистрации (хотя вроде 9 лет в Москве) и днем она занимается уборкой, те если ребенок (ттт) заболеет, то сидеть не сможет и  к тому же раз в три месяца она домой ездит на неделю, и через агентство одна женщина 50 лет, вроде как недавно работала няней и согласна на работу 2 часа в день, но не может (или не хочет??)  предоставить рекомендации, что настораживает.
В итоге я еще в поиске.

3835438[/snapback]

 

если вам на первую половину могу спросить у сослуживицы - ее няня из киргизии ищет подработку с утра или вечером . живут в беляево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мою няню чуть не увели
предложили ей 45 штук (народ, это с проживанием)
хочется
1. дать по роже тем, кто видя гуляющую с ребенком няню пытается ее увести
2. дать по роже тем, кто задирает цены - в результате няни начинают просто ломить цены

4066180[/snapback]

 

агентства накручивают так как у них прибыль от этого больше.
алигархов на всех нянь не хватит. один знакомый платит 1500 с проживанием так извините у них доход миллионы долларов ..... а нормальные люди получают от 30 т р

 

как не убеждайте не могу сравнивать работу например бухгалтера на одну сторону с няней. у меня мама после гоши пошла опять в банк работать через месяц подалась в няни. очень напряжно с циферками... с ребенком конечно не просто сидеть но в любом случае это нельзя ставить на одну линейку с квалифицированным трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нормальные люди получают от 30 т р

 

4066797[/snapback]


вы считаете ОТ 30 т.р. с проживанием это нормально???????????
это П..Ц как дорого

 

при том, что у меня не самая плохая зарплата, я фигею, как накрутили сами же родители стоимости нянь за год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы считаете ОТ 30 т.р. с проживанием это нормально???????????
это П..Ц как дорого

 

при том, что у меня не самая плохая зарплата, я фигею, как накрутили сами же родители стоимости нянь за год!

4067726[/snapback]


:foool: енто имелась в виду зп квалифицированных сотрудников типа бухгалтеров. я сама аудитор с двумя высшими. зп 60 т а няня с двумя детьми и квартирой уборка глажка у нас получает 20 с проживанием питанием итд. сейчас хотим поднять немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы считаете ОТ 30 т.р. с проживанием это нормально???????????
это П..Ц как дорого

 

при том, что у меня не самая плохая зарплата, я фигею, как накрутили сами же родители стоимости нянь за год!

4067726[/snapback]


:D неправильно поняли друг друга или я написала невнятно. я сама в шоке от роста зп нянь при том что моя зп выросла не намного. еще 4 года назад было 300 долл, 500 потолок. сейчас уже 1000 долл, 2000 это ж 70% и больше - минимальная зп няни :confus:
это редкие няни попадаются .
моя мама недавно еще получала 22 без проживания. вот как раз с понедельника устроилась в др место 10-11 часов 30 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мою няню чуть не увели
предложили ей 45 штук (народ, это с проживанием)
хочется
1. дать по роже тем, кто видя гуляющую с ребенком няню пытается ее увести
2. дать по роже тем, кто задирает цены - в результате няни начинают просто ломить цены

ППКС, с сентября няне повысили з/п до 150р/ч за одного ребенка и 225 за двоих, теперь хоть старший в садик на полдня ходит, а то пипец разорение :fieee: Няня, у нас, кстати, замечательная, москвичка с педагогическим образованием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мою няню чуть не увели
предложили ей 45 штук (народ, это с проживанием)
хочется
1. дать по роже тем, кто видя гуляющую с ребенком няню пытается ее увести
2. дать по роже тем, кто задирает цены - в результате няни начинают просто ломить цены

4066180[/snapback]

 


но она не ушла? просто сама боюсь,что нашу няню ну вдруг попробуют переманить.. с дуру еще сказала девочке на площадке сколько няня наша получает..вообщем повысила няне зп на всякий случай.и как только домашняя ситуация изменится-повышу еще...думаю через месяц-два...хотя мне самой на работе и не думают повышать :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, если кому нужна няня и помощница в дом, так есть чудесная интернациональная программа au-pair. Вы приглашаете девушку или парня из другой страны,,, au-pair присматривает за вашими детьми и помогает по дому, а вы предоставляете жилье, питание и оплачиваете курсы языка. А еще обычно даются карманные деньги около 500 $. Об этом в интернете оч много пишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама подняла цену, у нас уборщица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, если кому нужна няня и помощница в дом, так есть чудесная интернациональная программа au-pair. Вы приглашаете девушку или парня из другой страны,,, au-pair присматривает за вашими детьми и помогает по дому, а вы предоставляете жилье, питание и оплачиваете курсы языка. А еще обычно даются карманные деньги около 500 $.  Об этом в интернете оч много пишется.

4071088[/snapback]

 


ага..вариант, конечно же, неплохой...НО...(говорю просто потому что у меня в жизни была масса таких примеров в германии) - есть шанс, что вы получите или равнодушную девицу, которой просто надо а) выучить язык б) она решила посмотреть страну. или просто получите человека который ничего не знает ничего не умеет..и его долго надо учить... а вам надо на работу..вообщем не самый оптимальный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×