Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

А Вы Повышали З/п Няне/домработнице С Этого Года

Рекомендуемые сообщения

Мы подняли няне с 40 руб. до 50 руб. (в час) с января. (не Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няне зп не поднимали, а вот домработницам уборщицам подняла. Они выходят двоем на весь день - полная уборка территории квартиры 200кв.м. + глажка+стирка 5000т.р. за выход на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уборщице я плачу 1800 рублей за выход, за 200 метров, но она не стирает и не гладит и посуду не моет

Мне кажется это чересчур, что же она у Вас там делает тогда?
Я плачу 1000 руб за 1 день, правда квартира 73 м. Моя убирает все комнаты, игрушки, пылесосит, пыль, полы моет, белье стирает и гладит, посуда, в общем все, что скажу. Разбирает шкафы, моет окна. с 10:00 до 18:00 работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня молдаванка, с проживанием, скорее не няня, а домоработница с присмотром за ребенком, ребенку 4 года, три раза в неделю он ходит в сад.
Плачу оклад 12 тыс. руб., даю премии до 3-х тыс. руб., оплачиваю мобильный (не более 500 руб).
Дом площадью 200 кв.м., делает по дому все. Готовит и печет в том числе. Два выходных в неделю.
Повышаю не чаще раза в год, не более чем на 1 тыс. рублей. Няни у нас с рождения. Первая получала оклад 9 тыс.руб.

 

Когда нужно дополнительно привлечь на уборку (няня в отпуске, например), приходящей домоработнице плачу 1 000руб. за влажную уборку + глажка. Дама из соседней деревни. Деревня недалеко от Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это чересчур, что же она у Вас там делает тогда?
Я плачу 1000 руб за 1 день, правда квартира 73 м. Моя убирает все комнаты, игрушки, пылесосит, пыль, полы моет, белье стирает и гладит, посуда, в общем все, что скажу. Разбирает шкафы, моет окна. с 10:00 до 18:00 работает. 

 

Ну делает все тоже самое, что и у вас + натирка смесителей, сантехники, перилла лестницы, кроме стирки, глажки и посуды.
Я бы с удовольствием меньше платила, но меньше никто не хочет

 

Mary_S

 

Здорово, вам повезло, мне такие не попадались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянной няне сейчас плачу 130 р/час, НО у меня двое малышей :bkeh: Правда с двумя одновременно няня находится не больше 3 часов в день, обычно занимается одним ребенком, гуляет со старшим или с маленькой сидит, пока мы с Дронычем куда-нибудь идем. Начинали в сентябре со 110 р/ч с одним ребенком, с НГ з/п подняла, так она еще гладит и посуду моет по доброте душевной :) Няне, которая сидит в выходной или вечерм плачу 150 р/час за двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повышала зарплату с лета, примерно 150 в час у нас она получает.
примерно - потому что я всегда округляю в большую сторону , ну и всякие там премии к праздникам. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно раз в год обязательно повышаю няне!
Ну и премии, подарки к праздникам+отдельная статья за переработки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и премии, подарки к праздникам+отдельная статья за переработки!

это у нас тоже в обязательном порядке :yess:
еще отпуск оплачиваю, обычно 50% от оклада, если отпуск недельный, то 100% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы платим уборщице 1200 за 110 метров. Уборка + глажка.
А няне платим 20 000 за 3 дня в неделю с 7:00 - 19:30

3379850[/snapback]


все так быстро изменилось :rus-rul:
Уборщица ушла, завтра придет новая первый раз. Будем платить уже 1300 на тех же условиях.
Обратилась в агентство по поиску нянь, сказали помогут найти но 20 000 это минимум... хотябо + проездной :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, наша няня оказалась очень осведомленной в зарплатах нянь, в итоге сторговались на 130 руб., получится около 35-36 т.р. в месяц. Решила на два месяца, что нам осталось до сада, оставить все-таки ее :???: . Потом рассчитываю на дет.сад (20 т.р. в месяц) + другая няня (забирать из садика, очень рассчитываю уложиться в 10-15 т.р :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа, наша няня оказалась очень осведомленной в зарплатах нянь, в итоге сторговались на 130 руб., получится около 35-36 т.р. в месяц.  Решила на два месяца, что нам осталось до сада, оставить все-таки ее :???: . Потом рассчитываю на дет.сад (20 т.р. в месяц) + другая няня (забирать из садика, очень рассчитываю уложиться в 10-15 т.р :???: )

3597213[/snapback]

 


а сколько она у вас в день работает? любопытно...а то я чего-то сразу решила,что возьму за 150 в час..но профи..так хотят все..но все не профи...то есть ни с детьми ни сидели, ни педобразования..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько она у вас в день работает? любопытно...а то я чего-то сразу решила,что возьму за 150 в час..но профи..так хотят все..но все не профи...то есть ни с детьми ни сидели, ни педобразования..

3597320[/snapback]

 

12 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа, наша няня оказалась очень осведомленной в зарплатах нянь, в итоге сторговались на 130 руб., получится около 35-36 т.р. в месяц.  Решила на два месяца, что нам осталось до сада, оставить все-таки ее :???: . Потом рассчитываю на дет.сад (20 т.р. в месяц) + другая няня (забирать из садика, очень рассчитываю уложиться в 10-15 т.р :???: )

3597213[/snapback]


вот и я теперь до 130 подняла своей. а что делать? расценки растут. из-за года с небольшим искать другую няню смысла не вижу - здесь человек порядочный и меня устраивающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сколько-то нянь уже просмотрела...вообще я в ужасе какие цены...общалась тут с няней из глубокой провинции и преклонного возраста..так вот говорит,что меньше 33000 можно не предлагать(при 10-часовом дне)..а типо молодые няни все поголовно получают от 40000 до 50000...я отстала от жизни? да..еще няни хотят к 33000 оплату проезда ну и естественно полноценное питание...от работодателя..одна очень приятная няня тоже в возрасте сказала,что нужно платить от 10000 до 15000 в неделю... у всех так????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×