Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

А Вы Повышали З/п Няне/домработнице С Этого Года

Рекомендуемые сообщения

И насколько? Собственно, очень интересует меня этот вопрос. Няне плачу 100 руб/час, в месяц от 25 до 28 т.р. выходит, домработнице 1 000 руб. за выход без глажки в трешку 100 метров. Судя по всему, назревает вопрос увеличения :pod-tches::pod-tches: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри конечно же...может не в тему...летом искала няню без проживания..приличные тетеньки все хотели 150 рэ в час...вот с ужасом думаю,что когда вернемся в москву снова буду искать..уже морально готова платить больше в час и думала,что оплата уже превышает 150 рэ и дошла до 200...я ошиблась получается..и за квартиру-у нас трешка 73 метра,так мне тоже летом говорили от 1500 за выход без окон и без генеральной уборки..так что думаю повышать-то Вам по-любому нужно..вот только любопытно - где таких найти самой..как ваши..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня работает с июля, когда бралла ее на работу, договаривались на 800$ в месяц с проживанием, потом доллар сильно упал, я стала платить 20 000 в месяц, в декабре она попросила прибавки в 20%, мы посовещались с мужем и повысили на 10%, оставив себе возможность повыситьеще на 10% в середине года, когда ребенок спит, она у меня еще и гладит за 4000 в месяц дополнительно, сама попросила. А уборщице я плачу 1800 рублей за выход, за 200 метров, но она не стирает и не гладит и посуду не моет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уборщице я плачу 1800 рублей за выход, за 200 метров, но она не стирает и не гладит и посуду не моет

 


А вот интересно, девочки, есть здесь кто полностью довольный работой своей домработницы? У нас было 2, обе если вытрут пыль с игрушек и шкафы протрут - значит пол наполовину не вымоют или еще чего "забудут". Это у них у всех так или бывает получше??
Если 2 раза в неделю вызывать - интересно, почище будет (или вряд ли :pod-tches: )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы платим уборщице 1200 за 110 метров. Уборка + глажка.
А няне платим 20 000 за 3 дня в неделю с 7:00 - 19:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насколько? Собственно, очень интересует меня этот вопрос. Няне плачу 100 руб/час, в месяц от 25 до 28 т.р. выходит, домработнице 1 000 руб. за выход без глажки в трешку 100 метров. Судя по всему, назревает вопрос увеличения  :pod-tches:  :pod-tches:  ...

3374602[/snapback]


я повышала после года работы на 15%, начинали как раз со 100р/час.
но вам действительно пора повышать, ИМХО.
насчет домработницы - не подскажу, у меня няня сейчас убирает за отдельную плату - мне так удобнее с точки зрения режима ребенка+все-таки порядок 5 дней в неделю поддерживается.
вот когда в сад детка пойдет - тогда и домработницу можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, девочки, есть здесь кто полностью довольный работой своей домработницы? У нас было 2, обе если вытрут пыль с игрушек и шкафы протрут - значит пол наполовину не вымоют или еще чего "забудут". Это у них у всех так или бывает получше??
Если 2 раза в неделю вызывать - интересно, почище будет (или вряд ли  )? 

 

Вряд ли, у меня их уже штук 5 поменялось, каждый раз одно и тоже: сначала вроде ничего, а потом с каждым разом все хуже и хуже, если напомнить о чем -то значит о другом забудут. А вообще я как -то слышала как домработница хвасталась, что ее хозяин приходит домой и все по углам смотрит, ее работу проверяет, а если оставить кучу пыли на середине комнаты, то он ничего не заметит.

 

А няне платим 20 000 за 3 дня в неделю с 7:00 - 19:30

 

не фига себе :confus: , круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А няне платим 20 000 за 3 дня в неделю с 7:00 - 19:30

 


не фига себе  , круто


да не так уж и много - если по часам считать+неполная занятость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы повысили уборщице с 800 до 1000 уборка без глажки, я в целом довольна, пыль вообще как ненормальная трет, а с полом всегда один и тот же маленький кусочек на кухне у окна забывает протереть, я забила на это, протираю сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не так уж и много - если по часам считать+неполная занятость

ну да, просто я своей 22000 плачу за 5 дней круглосуточно, хотя почасовая оплата всегда выходит дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А няне платим 20 000 за 3 дня в неделю с 7:00 - 19:30

3379850[/snapback]

 


да..даже мне кажется что супер круто...ума не приложу какое няне за такие деньги надо иметь образование и что делать с 9-месячным ребенком за такие деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, просто я своей 22000 плачу за 5 дней круглосуточно, хотя почасовая оплата всегда выходит дороже

3384273[/snapback]


у вас няня с проживанием, т.е. помимо зарплаты вы ее еще кормите+обеспечиваете жильем. так что нельзя сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да..даже мне кажется что супер круто...ума не приложу какое няне за такие деньги надо иметь образование и что делать с 9-месячным ребенком за такие деньги..

3384283[/snapback]


так посчитайте по часам - 11,5 часов*3*4=138 часов. теперь 20000/138- меньше 150 р. за частичную занятость - вполне.
более того, примерно столько же стоят няни, которые забирают детей из сада+сидят до возвращения родителей (2-4 часа в день)+сидят с ребенком в случае болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, девочки, есть здесь кто полностью довольный работой своей домработницы

Первая была убирала ОЧЕНЬ хорошо,а гладиллаааааа-вообще сказка,но постоянно опаздывала и откладывала дни,меня это не устроило в итоге.Платила 1500 за двушку 54 м.
Потом убирались у меня 2 часа,ну с глажкой 3.за 800р+200 глажка.Уборка оставляла желать лучшего-ну может и цена такая-все было поверхностно.
Теперь новая пришла.Первый раз убиралась 8 часов :confus::confus: я сама офигела.Взяла 1500.В след.раз сказала уложится в 5 часов за 1200.Как убралась понравилось. :yess: Во всяком случае нашлись нек.игрухи,кот.были давно утеряны :hahahaha: .Наверно мыла пол в труднодоступных местах :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы уборщица убирает за 100 у.е. 200 метров, но она оттирает зубной щеткой швы между плиткой на кухне, по собственному желанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×