Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Возможно Ли Работать В Декрете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 udgin

Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:35

udgin

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 439
Девченки,вот такая ситуация,вышла в декрет раньше времени,так сложились обстоятельства,но сил и желания работать еще много,да и пока необходимо. Может кто знает,какой работой можно заняться на дому или которая не требует много времени,что бы можно было совместить с воспитанием ребенка.
  • 0

#2 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:19

Стадо вялотекущих тюленей*

Скромный гений

• Модераторы
  • Cообщений: 12 791
UDGIN,
посмотрите. тут были темы подобные.
Я работаю дома с декрета и по сей день - ребенку уже 2.4.
Непросто, но можно
  • 0

#3 udgin

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:18

udgin

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 439
да почитала я их,только все что там мне мало что подходит,рефераты писать не смогу,сайты делать не умею,а остальное на столько малый заработок приносит,что просто браться нет смысла. Просто думала может свежии идеи появятся.Просто всю голову сломала,думаю что надо на курсы идти какие либо(то же оформление сайтов или дизайна),а потом уж и подрабатывать.
  • 0

#4 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:48

Стадо вялотекущих тюленей*

Скромный гений

• Модераторы
  • Cообщений: 12 791

почитала я их,только все что там мне мало что подходит,рефераты писать не смогу,сайты делать не умею,а остальное на столько малый заработок приносит,что просто браться нет смысла. Просто думала может свежии идеи появятся.Просто всю голову сломала,думаю что надо на курсы идти какие либо(то же оформление сайтов или дизайна),а потом уж и подрабатывать

Просмотр сообщения

ну не обязательно писать, можно редактировать.
Поймите, если Вы пойдете на курсы, сразу Вас никто брать на больую зарплату не будет.
попробуйте зайти на сайт фриланс.ру или как-то так. Может там что найдете
  • 0

#5 temnay

Отправлено 06 Май 2008 - 23:02

temnay

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 147
Работаю,только теперь по вечерам и выходным.С детем сидеть некому :( Но мне проще,я специализируюсь на массаже(антицеллюлитный,баночный,обертывания.парафинотерапия) и все такое Даже рада сменить обстановку и пообщаться с людьми. :coctail:
  • 0

#6 fox77

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:16

fox77

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 12
можно попробовать заняться СП
  • 0

#7 NekoL

Отправлено 14 Май 2009 - 09:21

NekoL

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 14
СЕйчас много возможностей для работы из дома и в инете несколько сайтов, кто предлагает удаленную работу. Вот один из них МамаДома - работа для мамочек
  • 0

#8 sea_

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:55

sea_

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 100
я тоже долго искала возможность заработать в декрете. Пока нашла что-то стоящее, уже пора выходить на работу. Но вышла на пол ставки, и подрабатываю в интернете.
  • 0

#9 между строк

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:37

между строк

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 808
sea_, если не секрет Ваша подработка в интернете в чем заключается?
  • 0

#10 max09

Отправлено 10 Март 2010 - 17:12

max09

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 343

UDGIN,
посмотрите. тут были темы подобные.
Я работаю дома с декрета и по сей день - ребенку уже 2.4.
Непросто, но можно

Добрый день, Стадо вялотекущих тюленей. А ,если не секрет, в чем заключается твоя работа? какой вид деятельности? сколько искала,самое более -менее приемлемое -это написание статей. но это тяжело продать,нет гарантий даже на небольшой заработок. Корректором-редактором тоже пробовала и письма отсылала с работами, все это чухня,извините.
заранее благодарю.
:mascha:
  • 0

#11 max09

Отправлено 10 Март 2010 - 17:16

max09

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 343

я тоже долго искала возможность заработать в декрете. Пока нашла что-то стоящее, уже пора выходить на работу. Но вышла на пол ставки, и подрабатываю в интернете.

Если несложно и это не секрет, sea,намекните на вашу сферу подработки в инете. Очень хочется найти себе применение, в особенности может оттого,что на предыдущую работу возвращаться не планирую
Спасибо большое. :mascha:
  • 0

#12 Nadkaraseva

Отправлено 15 Март 2010 - 13:51

Nadkaraseva

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 185
Можно попробрвать за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, фирме оказывающей услуги по внедрению продуктов "1С" и бухгалтерские услуги, искать клиентов. Работа на дому, не требует много времени. Оплата по факту. Кто заинтересовался, звоните - 8 - 926 - пять - четыре - два - девять - девять - семь - четыре. Надежда
  • 0

#13 Kyalkya

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:03

Kyalkya

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 130
Работать то в декрете можно все зависит от того, сколько времени вы себе на это можете позволить, первый вопрос возникает а ребенок как ? нужна поддержка близких
  • 0

#14 Fredo

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:45

Fredo

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 267
Сама сижу дома. Обратно в офис не хочу ((( мне вообще кажется это не реально с 2мя детьмя ))) Нашла для себя возможность зарабатывать сидя дома. Трачу макс. 2-3 часа в день. Проект приносит ежедневный доход. К проекту может присоединится каждый желающий. Те кто в проекте с весны-лета 2012 получают прибыль превышающую зарплату на основной работе. Все очень просто и прозрачно. Если вам интересно пишите в личку, вышлю подробную информацию.
  • 0

#15 медэя*

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:13

медэя*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 235
вот уже 3 года дома бугхалтерю... :P
  • 0

#16 Lanaya

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:56

Lanaya

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 8

Девченки,вот такая ситуация,вышла в декрет раньше времени,так сложились обстоятельства,но сил и желания работать еще много,да и пока необходимо. Может кто знает,какой работой можно заняться на дому или которая не требует много времени,что бы можно было совместить с воспитанием ребенка.

Как вариант, можно подрабатывать в интернете, работа не пыльная и заработать можно неплохо, если голова соображает. Вот прочитайте http://mgdmix.livejournal.com/ там все описано про данный вид деятельности...
  • 0

#17 мария163

Отправлено 02 Август 2013 - 08:35

мария163

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
Нужны деньги??? Smeloff.ru
  • 0

#18 Сладкий сахарок

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 07:14

Сладкий сахарок

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 134
Смотря кто ты по профессии, вот в инкоме у сестры девушка с маленьким ребенком работает - телефонные переговоры из дома ведет, а на выезды с малышом ездит
  • 0

#19 Мазыря

Отправлено 04 Август 2014 - 15:39

Мазыря

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 20
Нашла отличную подработку для мамочек Принцип работы приблизительно такой же, как у фирм, распространяющих косметику (Эйвон, Фаберлик и т.п). Оформляешь заказы на себя, близких, друзей, и получаешь денежку. Продукция такая, что нужна всем: оформление всевозможных кредитов, пенсионное страхование, тур. путевки... Все делается через интернет, фирма имеет хорошую репутацию, с заработка платятся налоги. Обучение и онлайн-консультации специалистов прилагаются. :beb: Кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#20 фриттата

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:42

фриттата

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 126

Мазыря,Воркл Вы имеете ввиду? Действительно, хорошая компания и хороший честный и качественный проект  :victory:  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных