Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dona**

Мы Дарим Красоту!

Рекомендуемые сообщения

Решила создать такую темку, чтобы объединить единомышленников))))

 

Год назад я стала Консультантом по красоте компании Мэри Кэй.
Тогда я думала, что буду покупать косметику только для себя, т.к. она мне подходила и очень нравилась, а скидка была заманчивой.
Тогда я строила бизнес планы на покорение крупного и солидного Банка.
Тогда я получала Высшее образование экономического профиля и думала про МВА и командировки за границу.

 

А теперь я поняла, что делу, которое невзначай стало моим хобби я хочу посвятить свою жизнь, т.к нет ничего лучше приносить людям радость, получать огромное удовольствие, подарки и достойный уровень дохода и иметь возможность проводить время со своими детьми.

 

У меня наконец отпали все сомнения и я могу точно сказать - ЭТО моя профессия.

 

Есть у нас еще энтузиазисты? :flowers: Присоединяйтесь. Мы должны знать друг друга в лицо! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*, привет!
Хочу тебя поддержать, ибо хорошего мнения об этой косметике и самой фирме!
Зарегистрировались в 2004 г по просьбе моей подруги, она тогда выполняла лидерскую программу.
Моей профессией этот бизнес не стал, так как есть другая горячо любимая профессия. Покупаю косметику себе, родным, друзьям....
Самые яркие воспоминания, связанные с Мэри Кей, как на первую годовщину нашей свадьбы муж подарил мне полный набор: пятиэтапку, тональник, рассыпчатую пудру...стоило это по тем временам бешеных денег и осталось самым незабываемым подарком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,

 

Спасибо за поддержку. Я тоже сейчас делаю Лидерскую. Молодец, что поддержала свою подругу! Это очень ответственное время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,

Я тоже сейчас делаю Лидерскую.

3363139[/snapback]


Удачи в выполнении программы :)
Я консультант МК уже 2 года, но карьеру не делаю, т.к. есть другое место для профессионального и карьерного роста.
Просто помогаю знакомым женщинам стать красивее и более ухоженными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*,

 


Так-так, welcome! А то я уже начала переживать, что нас тут совсем и нет)) А где реализуешь свои способности??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,

А то я уже начала переживать, что нас тут совсем и нет))

3381373[/snapback]


Переживать не стоит :)
А где реализуешь свои способности??

3381373[/snapback]


В образовании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*,

 

ПОнятно, а почему не хочешь стать тренером Университета Мэри Кэй? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,

ПОнятно, а почему не хочешь стать тренером Университета Мэри Кэй?

3384844[/snapback]


Как тебе сказать :pod-tches: - область преподавания несколько иная и методы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собственно Независимый Лидер бизнес - группы компании Mary Kay, в компании почти 2 года! И вообще это просто классно ТАК зарабатывать деньги) Dona*? спасибо за темку)) Удачи тебе DIQ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я собственно Независимый Лидер бизнес - группы компании Mary Kay, в компании почти 2 года! И вообще это просто классно ТАК зарабатывать деньги) Dona*? спасибо за темку)) Удачи тебе DIQ!!!!!!!!!!!!!

3527069[/snapback]

 

Пасиб :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже консультант компании Mary Kay , уже 4 года, но карьеру не делала. Пробовала конечно, несколько раз, воодушевляясь удачами других...но так и не получилось... наверно не моё...если в компании основой бизнеса было разработка и внедрение систем менеджмента качества на производстве, а не проведение класса по красоте, то я, явно была не меньше Лидера бизнес Группы. :yess: ...но всё равно, я очень рада, что очень давно 12 лет назад состоялось моё знакомство с компанией. Тогда я не особо отнеслась к косметике, но по иронии судьбы, именно пятиэтапка вернула мне мой облик. Я тогда училась в Университете на химическом факультете, и обожгла лицо. Это был химический ожог, шелущащиеся пятна непроходили и очень меня беспокоили, и я стала пользоваться всеми пятью средствами каждый день. Через 1,5 года от пятен ни следа, а в душе - огромное чувство благодарности судьбе за то знакомство с консультантом. Сейчас подрастает моя дочь, и у меня нет других вариантов,что она будет пользоваться именно этой косметикой.
А про карьеру - ведь каждому своё... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже консультант МК. карьеру не делаю. видимо, не мое. да и знакомых столько нет. просто заказываю косметику для себя, родных и друзей. пока довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Из Консультантов для себя в этой прекрасной компании выросло немало прекрасных Директоров :-_-::mesto1:
mariska555,
Спасибо за прекрасный отзыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как стать консультантом МК??? У меня мама пользуется этой косметикой, я пробовала только декоративную...хотелось бы самой попробовать позаниматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, Вам необходимо зайти на сайт Мэри Кэй www.marykay.ru и там вы увидите телефон, по которому можно сообщить , что вы хотите (покупка или работа), далее с Вами свяжутся - Директор Мэри Кей из Вашего города..и всё получиться. :yess: Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×