Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

Опрос: Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша? (823 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Милеся***

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 17:08

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Мы на НАНе и на НАНе кисломолочном. Дочу вырастила на нем, теперь Левка...Все нормалек
  • 0

#42 zay

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 18:31

zay

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Мы первый месяц были только на ГВ, потом на смешаном (давали НАН) до 3,5 мес., теперь только НАН.
  • 0

#43 Tusena*

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 18:02

Tusena*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
До 2-х месяцев кормились Хипп Пре и пробовали Хипп 1. Ребенок блевал :toksz: , мама-папа были в ужасе :ranting: В 2 месяца перешли на Фрисовом. ОЧЕНЬ сложно адаптировался (во Фрисо есть волокна). Но спустя 2 недели мы очень остались очень довольны. Нам сейчас 5,5, а с 6-ти будем переходить на Фрисомел.
  • 0

#44 ЭТОТНИКЗАНЯТ**

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 14:40

ЭТОТНИКЗАНЯТ**

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
Я кормила Хумана 1 и Хумана 2
  • 0

#45 ostrov*

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 15:26

ostrov*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
Сейчас едим низколактозный нутрилон... Но какой же это дефицит, нигде не найдешь, а если найдешь, то частенько подделка попадается. :???:
  • 0

#46 tomdodge**

Отправлено 20 Июнь 2005 - 16:01

tomdodge**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
oksik*

Я кормила Мамех

И мы едим Мамех плюс.
  • 0

#47 Dr Nata*

Отправлено 20 Июнь 2005 - 17:02

Dr Nata*

Свой человек

• Пользователи
  • 223 сообщений
Давно-давно, когда мы были маленькими, ели Нестожен от Нестле. Смесь для здоровых малышей с рождения, особо рекомендую тем, кто часто срыгивает. Она содержит чуть больше "тяжелого" казеина. Нам помогало, а Нан мы активно не принимали B)
  • 0

#48 и.о.Муза**

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:05

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Девочки у меня вопросу мы кушали НАН на смешанном вскармливании, когда у меня пропало молоко а это произошло после 2месецев у нас появились на лобике сначало прыщики потом корочки и все это стало разростаться. Врач сказала аллергия попробовали нан гипоаллергенный, но стало хуже и стул стал синего цвета. Сейчас вернулись на НАН с железом. А какой вы посоветуете я в растерянности что дать малышу что бы не было аллергии
  • 0

#49 Счастливая***

Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:11

Счастливая***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 554 сообщений
и.о.Муза*

Сейчас вернулись на НАН с железом. А какой вы посоветуете я в растерянности что дать малышу что бы не было аллергии

Я знаю, что постоянно смесь с железом есть нельзя. А "чтобы не было аллергии" - это все очень индивидуально. можно попробовать другого производителя, но спросите совета у врача. Я Хуману уважаю.
  • 0

#50 и.о.Муза**

Отправлено 24 Июнь 2005 - 05:08

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Счастливая*
Да врач сказал просто ищите другую смесь.. вот думаю может на ночь давать кисломолочную смесь?
  • 0

#51 z-z-zombie*

Отправлено 24 Июнь 2005 - 19:09

z-z-zombie*

Дока

• Пользователи
  • 1 403 сообщений
мы кушаем с роддома Семпер Бэйби 1 и один раз в день Семпер Бифидус (для профилактики).

только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую. я уже все пробовала - и с ложки, и подогреть, и подсластить, и чай хипповский - два глотка "с разбега" сделает потом делает сложное лицо и все выплевывает :badd:
  • 0

#52 Swallow*

Отправлено 24 Июнь 2005 - 19:37

Swallow*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 985 сообщений
z-z-zombie*

только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую. я уже все пробовала - и с ложки, и подогреть, и подсластить, и чай хипповский - два глотка "с разбега" сделает потом делает сложное лицо и все выплевывает 

У меня тоже ни в какую не пил, простая вода это вообще такое фу....., :badd: пробовала и обычный чай подслащенный... А тут 2 недели назад попробовала дать чай ромашковый Хипповский (с фенхелем не пил), и ребенок начал пить... :) Так что попробуй разные подавать... ;)
  • 0

#53 Риша

Отправлено 24 Июнь 2005 - 20:19

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений

только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую.

Кира тоже не пила. Ни воду, ни чай. Никак, даже в жару. Ну я и плюнула. Значит смеси ей хватает. В 8 мес. стала давать сок, а к году она и воду стала пить нормально. Вообще, если маленький ребенок напрочь чего-то не хочет, его врядли удасться заставить. Кстати, не советую всеже Хипповский чай давать до 4-5 мес. точно. Он очень-очень аллергичный.

#54 trtt**

Отправлено 29 Июнь 2005 - 12:17

trtt**

Старожил

• Пользователи
  • 983 сообщений
У нас была целая эпопея со смесями: в рд докармливали семпером, дома начался диатез оч. сильный. Из-за диатеза перешли на нутрилон омнео+ 1 кормление наном кисломолочным. И наконец, перешли на хипп1,2. Сейчас даю хипп2 на ночь(часов в 12, если ужин был в 8, если же ужинали позже, то смесь уже не даю) , но уже все реже.
  • 0

#55 Счастливая***

Отправлено 29 Июнь 2005 - 12:56

Счастливая***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 554 сообщений
trtt*
А почему не даете Хипп-3? У нас вот Хумана-3 пропала, я даю Хипп-3, он с года.
  • 0

#56 Sashutik*

Отправлено 29 Июнь 2005 - 13:38

Sashutik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 сообщений
Сначала кормила Хуманой ГА, кушали с удовольствием, потом в поликлинике посоветовали перевести на обычную (не ГА) смесь. Купила Бону, ребенок категорически отказался сосать эту смесь, до истерик доходило. Когда решила опять кормить Хуманой не стали есть и ее и вообще все жидкое теперь плюем.
  • 0

#57 TUTTI**

Отправлено 29 Июнь 2005 - 14:40

TUTTI**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 994 сообщений

только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую. я уже все пробовала - и с ложки, и подогреть, и подсластить, и чай хипповский - два глотка "с разбега" сделает потом делает сложное лицо и все выплевывает :badd:

Божечки, а сколько ж ему надо, чуть-чуть да маленько. После кормления дай чайную ложечку, и хватит. Даже если плюется, все равно что-то попадет. Заодно и остатки молочка из ротика смоются.
  • 0

#58 TUTTI**

Отправлено 29 Июнь 2005 - 14:43

TUTTI**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 994 сообщений
Старший вырос с Симилаком. А дочке давала Тонус с бифидобактериями. Применяла только для каш. Уж не знаю, продается ли она в России.
  • 0

#59 trtt**

Отправлено 29 Июнь 2005 - 21:47

trtt**

Старожил

• Пользователи
  • 983 сообщений
Счастливая*

Я начала давать хипп3 месяцев с 9, потом пошли к педиатру, и он сказал, чтобы я не выдумывала, и кормила дальше хиппом 2, тк в 3 ем хиппе больше углеводов и фруктовые добавки в смеси детю не особо нужны...Я нашему педиатру доверяю, он плохого не посоветует.Я думаю, что можно давать периодически, но так, чисто для разнообразия. Хотя мы почти перестали смесь есть, и нам это не особо нужно..тем более лето, фрукты
  • 0

#60 lenka*

Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:14

lenka*

Старожил

• Пользователи
  • 584 сообщений
я кормила Хипп, т.к. в роддоме, пока не пришло молоко, дите докармливали Хипп Пре соответственно, когда после 4-х месяцев ГВ молоко ушло и не вернулось, пришлось вспомнить привычную уже смесь Хипп пыталась потом перейти на другую, не захотел
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных