Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

сын с 3 мес ел малыш, т.к. плохо набирал вес и педиатр ее посоветовала, она с мукой разной бывает, а доча ближе к году перешла на смесь, тоже до сих пор ест малыш, аллергии и других неприятных явлений от этой смеси не наблюдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы можете сказать про смесь Микамилк ?
нам на молочке выдали.
купить дорогую или Микамилк попробовать ?

4296322[/snapback]


Микамилк самая плохая смесь на российском рынке. В ней много белка, сахар...и пр...Лучше купите качественную смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос. нахожусь не в понятках :pod-tches:
мы на гв,но была куплена банка смеси НАН-1 гипоаллергенная1. запах мне показался химический (но я не одну смесь не видела боле)
2. она горчит (пробавали 3 взрослых человека - выплюнали)  :badd:
ето че подделка или ?????????? :eek:

4198955[/snapback]


Это нормально, все гипоаллергенные смеси горчат и не очень вкусно пахнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая доча была на Хиппе и мелкому тоже стала его давать, так он в туалет сходить не может. Тужится, пыжится по несколько часов. Что выбрать не знаю, здесь все говорят противоположные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая доча была на Хиппе и мелкому тоже стала его давать, так он в туалет сходить не может. Тужится, пыжится по несколько часов. Что выбрать не знаю, здесь все говорят противоположные вещи.

4315370[/snapback]


Смесь подбирается для каждого ребенка индивидуально. Если одна смесь подошла одному ребенку это не значит что она подойдет другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая доча была на Хиппе и мелкому тоже стала его давать, так он в туалет сходить не может. Тужится, пыжится по несколько часов. Что выбрать не знаю, здесь все говорят противоположные вещи.

4315370[/snapback]

 

Для "проблемных" :) детишек могу посоветовать:
"Нестожен", на коробке так и написано, что для комфортного пищеварения, он с пищевыми волокнами.
Еще есть НАН кисломолочный, тоже для тех у кого проблемы с животиком, с покаками и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выросли на Нутрилонах ( разных). Могу про них ответить на любой вопрос. ( по стечению обстаятельств работаю с этими смесями тоже с Малыш и Малютка).
Нутририлоны пожалуй одни из самых лучших смесей - но очень дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проголосовала за НАН ням-ням  !
Пробовали Нутрилон комфорт, он вонючий  , какали от него, как пластилином, потом бывшая одноклассница ,сейчас педиатр сказала категорически этот комфорт не давать, в нем много чего-то плохого, белка и еще чего-то. Сказала-СРОЧНО выкинуть и попробовать или НАН, или семпер.
Начали давать НАН и все у нас чудненько  .
Тьфу,тьфу,тьфу...

4299844[/snapback]

 


Пробовали Нутрилон комфорт, он вонючий  , какали от него, как пластилином, потом бывшая одноклассница ,сейчас педиатр сказала категорически этот комфорт не давать, в нем много чего-то плохого, белка и еще чего

полный бред!!!! в Нутрилоне такой же белок как и во всех других смесях. И уж точно ( сама этим занимаюсь) - мы молоко в китае не закупаем ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полный бред!!!! в Нутрилоне такой же белок как и во всех других смесях. И уж точно ( сама этим занимаюсь)  - мы молоко в китае не закупаем ю

4331121[/snapback]

 

Позвонила своей подруге-доктору, уточнила про нутрилон-комфорт:
там большое колличество белка-1,7,она мне сказала, что больше такого огромного колличества белка нет ни в одной смеси для здорового ребенка, такое было раньше в низкоадаптированных смесях. Такое высокое количество белка-это нагрузка на почки ребенка, что может привести в последующем к нарушениям обмена веществ.
Так что бред заключается в том, что такая смесь существует и не все мамочки об этом знают.
А при чем тут Китай-вообще не поняла :confus: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом году мы ели Baby-1 , Baby-2 и Bifidus фирмы Semper. Но поскольку у этой фирмы нет смесей после года, мы перешли на Фрисолак-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глам,

 

я не берусь ответить по химическому составу смесей - позже помещу ответ нашего медицинского представителя.
про Китай - в связи с тем что в китайском молоке обнаружен меламин - каждый день приходиться предоставлять информацию что мы не используем китайское молоко для наших смесей - по привычке упомянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим Семпер, как в роддоме нам его давали, так мы и продолжили.
я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас при выписке из роддома начался диатез, все щечки были в сыпи. :( Начала давать Нутрилон простой, не помог, перешли на гипоаллергенный, потихоньку все наладилось. Сыпь прошла, и сама придержывалась диеты,тк кормила грудью. До года врач советовал не давать коровьего молока, для нормальной работы печени в будущем у ребенка. Вот и поили до года Нутрилоном гипоаллергенным. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по Нутрилону Комфорту от медицинского консультанта нашей компании ( вольный перевод от меня)

 

Н/ Комфорт создан для кормления детей с нарушениями в пищеварении . Поэтому в комфорте мы используем белки разбитые на мелки кусочки ( химическая формула нормального белка длинная цепь – здесь мы используем белки разбитые на короткие цепи - для облегченного переваривания). В результате таких коротких белков нужно по количеству больше, чтобы накормить ребенку - ведь усваивается он легче. Поэтому в Комфорте белка в итоге больше – только от по составу совсем другой. Это кстати требует ВОЗ в своих рекомендациях по таким смесям.

 

Девочки – простите - перевод очень примитивный - но смысл понятен. Если нет – спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×