Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Всем Здравствуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41 iran-sher*

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:09

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Ну, значит будет как в песне, ты да я да мы с тобой.
Каюсь. Вчера у Дашульки, дочери Ираншер был день рождения. Дашуля и мама, поздравляем вас с 2-летием, пусть Дашенька растет здоровой, умницей и красавицей 

Элечка, спасибо огромное за поздравление и что не забыли про нас
А идея с подарками прикольная, давайте попробуем, я двумя руками "за". Только я не очень поняла по поводу жребия.
  • 0

#42 shoko

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:36

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

Элечка, спасибо огромное за поздравление и что не забыли про нас

:ddrrink: :friends:

Только я не очень поняла по поводу жребия.

Наверно, я коряво объяснила. У нас там одна девочка просто берет список участвующих и методом тыка распределяет. Ну, например, я отправляю посылку Олесе, она - тебе, ты - мне. Но посколько нас намного (но мы в тельняшках), если вас почтовые расходы не пугают, то можно и всем обменяться.
  • 0

#43 Beauty of heart**

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:06

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений
Эль, меня пугают не почтовые расходы, а сам факт почты :D Я никогда не посылала ничего, ни посылок ни бандеролей, может в 2 словах объяснишь: упаковка их, т.е. мне не надо запечатывать? какую-то опись нужно делать? оценивать нужно? почтовые расходы от чего зависят, от веса или ценности? :parrdon:
  • 0

#44 В ритме с жизнью*

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 18:25

В ритме с жизнью*

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Девочки,я тоже с вами Просто тока сейчас прочитала предложение А подарки какие будем дарить?Сувениры какие-то или что-то дельное? Ну чтобы сразу на что-то ориентироваться
  • 0

#45 shoko

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:28

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

Эль, меня пугают не почтовые расходы, а сам факт почты  Я никогда не посылала ничего, ни посылок ни бандеролей, может в 2 словах объяснишь: упаковка их, т.е. мне не надо запечатывать? какую-то опись нужно делать? оценивать нужно? почтовые расходы от чего зависят, от веса или ценности?

Да, сейчас все упростилось, можно прямо на почте в их коробку или пакет упаковать, правда, за это допплата. А запечатать пакет легко - там клеевая полоса, коробки они фирменным скотчем оклеивают. Опись пишется. Можно оценивать, а можно и нет. Я думаю, что в случае с сувенирами не стоит, почт аберет 4% за ценность от сумму, в которую ты оценишь.

А подарки какие будем дарить?Сувениры какие-то или что-то дельное?
Ну чтобы сразу на что-то ориентироваться

Мне кажется, что дельное - дороговато выйдет, у каждого же свой бюджет. Я уже даже примерно представила, что задарю :P
  • 0

#46 В ритме с жизнью*

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:56

В ритме с жизнью*

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Да,а у меня всё время плоховато с подарками Вечно голову ломаю:кому,что подарить
  • 0

#47 iran-sher*

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:44

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Девочки, а может сразу договоримся о примерной сумме сувениров, ну чтобы совсем все определенно было? :aiaiai:
  • 0

#48 В ритме с жизнью*

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:44

В ритме с жизнью*

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений

Девочки, а может сразу договоримся о примерной сумме сувениров, ну чтобы совсем все определенно было? :aiaiai:

Просмотр сообщения

У меня тоже такая мысль была
Только у нас в Москве цены на порядок выше на те же самые вещи
  • 0

#49 iran-sher*

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 11:35

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Только у нас в Москве цены на порядок выше на те же самые вещи

Да не скажи, у нас цены, что не наесть московские (что не скажешь о зарплатах).
  • 0

#50 shoko

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 14:32

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

Девочки, а может сразу договоримся о примерной сумме сувениров, ну чтобы совсем все определенно было?

Ну, я не знаю, девочки. Если хотите, то давайте. Какие предложения по сумме?
  • 0

#51 Beauty of heart**

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 16:50

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений
Ой, девочки, я даже не знаю, что по сумме... предлагайте...
  • 0

#52 Beauty of heart**

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 16:54

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений
Девчонки, я вчера сделала для себя маленькое открытие. У моей Яси волосики длинноватые уже, но какие-то реденькие, тоненькие, не понятно что на голове. Так вот я вчера ей после ванны заплела 2 косички на влажные волосы на ночь, утром расплели - какая красотень, они стали смотреться так пышненько, оч мило и симпатично, прям как прическа, а не непонятно что :D Сегодня наверно 3 косы заплету :D или 4 если мне и ей терпения хватит :smexx:
  • 0

#53 Beauty of heart**

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 17:10

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений
У меня Яська ходит на улице , тычет пальцем во всех женщин старше 40 и говорит БАБА Ладно ещё на старушку, но мне так не удобно, когда женщина с ребенком лет 10, может она ей и мама, а Яся тычет и говорит БАБА :D
  • 0

#54 shoko

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 08:14

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Олесь, я б тоже опробовала твое открытие, но мне и одну косичку не из чего пока.

У меня Яська ходит на улице , тычет пальцем во всех женщин старше 40 и говорит БАБА
Ладно ещё на старушку, но мне так не удобно, когда женщина с ребенком лет 10, может она ей и мама, а Яся тычет и говорит БАБА 

:histeric:
  • 0

#55 shoko

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 08:14

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Олесь, я б тоже опробовала твое открытие, но мне и одну косичку не из чего пока.

У меня Яська ходит на улице , тычет пальцем во всех женщин старше 40 и говорит БАБА
Ладно ещё на старушку, но мне так не удобно, когда женщина с ребенком лет 10, может она ей и мама, а Яся тычет и говорит БАБА 

:histeric:
  • 0

#56 iran-sher*

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:19

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Ну, я не знаю, девочки. Если хотите, то давайте. Какие предложения по сумме?

Эль, ну ты вроде говорила, что уже примерно придумала что собираешься дарить, так может примерно скажешь на какую это сумму?

У моей Яси волосики длинноватые уже, но какие-то реденькие, тоненькие, не понятно что на голове. Так вот я вчера ей после ванны заплела 2 косички на влажные волосы на ночь, утром расплели - какая красотень, они стали смотреться так пышненько, оч мило и симпатично, прям как прическа, а не непонятно что

А у меня Дашуля не дает вообще никаких причесок делать, даже заколку не могу ей заколоть, все срывает, максимум 5 минут ходит с заколками и резинками. А про косы так я вообще молчу.
  • 0

#57 shoko

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 15:32

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

Эль, ну ты вроде говорила, что уже примерно придумала что собираешься дарить, так может примерно скажешь на какую это сумму?

Ирин, так я задумала и свои руки приложить, поэтому сумму пока рассчитать не могу
  • 0

#58 iran-sher*

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:16

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Ирин, так я задумала и свои руки приложить, поэтому сумму пока рассчитать не могу

А, я, кажется догадываюсь, что ты задумала, здорово, если это то что я думаю. :clap:
  • 0

#59 iran-sher*

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:01

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Что-то все по своим домикам-журнальчикам спрятались, а сюда никто не заходит... :dver:
  • 0

#60 В ритме с жизнью*

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:19

В ритме с жизнью*

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Да мне иногда некогда бывает Так в журнале напишу что-нибудь для памяти А то потом доча спросит какой-нибудь интересный факт из её биографии,а я буду стоять мяться,краснеть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных