Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
clementintje**

Беременные Знаменитости И Их Дети-2

Рекомендуемые сообщения

и всем семейством :mascha:
rtyu.jpg

3351735[/snapback]


какая семья красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая семья красивая!

3354624[/snapback]


:mascha: девочка Элизабет,станет когда-нибудь королевой нашей страны,после папы своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: девочка Элизабет,станет когда-нибудь королевой нашей страны,после папы своего.

3354833[/snapback]


а почему девочка? есть же братья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему девочка? есть же братья.

3355633[/snapback]


первый ребенок,рожденный в браке является первым наследником на престол после папы :mascha: .не важно мальчик или девочка :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clementintje**,
Вот они все больше на Филиппа похожи, от Матильды ничего вроде не нет, вернее есть, но черты папы больше видны. Да и сам Филип и Лоран в своего папу пошли. Вот что значит королевская кровь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
:pivo: Филипп очень на папу похож,копия молодого Альберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька*, эти фотографии уже показывали вроде. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Фредерик,принцесса Мари и детки :love:

 

denemarken.jpg

 

denemarken1.jpg

 

denemarken2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robert Irwin's -4-летний сын Steve Irwin(знаменитость,занимающаяся крокодилами,он погиб в 2006 году)

 

ROBERT20IRWIN.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза летит в США на искусственное оплодотворение20 февраля 2008
Певица Глюкоза сделала сенсационное признание: в ее ближайших планах рождение двойни, пишет газета "Жизнь".

 

Двойняшки, как известно, появляются на свет крайне редко, а потому, решив не надеяться на счастливый случай, Наташа собирается прибегнуть к помощи медицины.

 

Зачать певица решила при помощи пробирки. В этом Наталье Ионовой и ее мужу Александру Чистякову помогут американские специалисты. Уже на днях супруги собираются улететь в США, чтобы в заранее подобранной клинике проконсультироваться со специалистами и сдать все необходимые анализы.

 

Мысль родить одновременно двух детей возникла в семье популярной артистки не просто так. Как призналась сама Глюкоза, они с Александром уже устали спорить, кого бы они хотели больше – мальчика или девочку. Выход нашелся сам собой: супруги решили, что им необходима двойня. По словам специалистов, единственное, что гарантирует супругам рождение близнецов – это искусственное оплодотворение.

 

"Я хочу родить сразу двойню! – говорит Наташа. – И имена я уже придумала: Николай и Вера!"

 

Кроме дочки Лидочки, которая появилась у Натальи и Александра в мае 2007 года, в семье есть еще один ребенок – 8-летний сын Александра Саша.

 

"Даже уезжая на короткое время, я звоню домой по несколько раз в день, чтобы дочка не забывала меня, – говорит Наташа. – И вообще, я не люблю оставлять Лидочку с чужими людьми. Я ревную ее даже к нянькам!"

 


К методу искусственного оплодотворения прибегают пациентки, имеющие проблемы с репродуктивной системой. Однако завести ребенка из пробирки решаются и те, кто хочет иметь двойню, ведь вероятность родить двойняшек таким способом несоизмеримо больше. Методом ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) воспользовалась "красотка" Джулия Робертс, у которой родились сразу мальчик и девочка. Поп-дива Дженифер Лопес в течение двух лет пыталась зачать ребенка, но безрезультатно. Зато после обращения в клинику она успешно забеременела и со дня на день родит близнецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоли с сыном

куда она так исхудала.............. :???: ранье была такая секси...а щас тросточка... :blink:
про Глюкозу........чем дитя ни тешилось как грится...................... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×