Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

мой бреет.... :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти не бреет. Так, по настроению, летом естественно чаще. Меня это как то не напрягает. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли мы тут с моей мамой разговор, взглянув на моего папу... :eek: Закончилось всё жуткой ссорой...А тема-то.... МУЖСКИЕ ПОДМЫШКИ. :crank:

 

Для мамы просто в голове не укладывается, что мужчина бреет подмышки. С твёрдым убеждением доказывала мне, что никто не бреет, что это "по бабски" или удел представителей нетрадиционной ориентациии т.д.

 

Как я тебя понимаю, я с этим борюсь больше двух лет, но не получается :rus-rul: Говорит, я не баба. А как хочется :clap: Я считаю, это личная гигиена. Девушки тоже многиие считают, что ноги и под мышками брить не надо, так это что по мужски называется??? :no: Это воспитание с детства и приучениия к личной гигиене. Это мое мнение :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя, помню как я пребывала в шоке, когда приехала к подруге во Францию на свадьбу и там половина дамочек щеголяли не просто не бритыми подмышками, а волосатыми, в полный рост волоса...и на ногах тоже самое. А дело было в августе. Это типа мода у них такая, на естественность :ohrenet:

3349097[/snapback]


Это дурость такая. А как девочки это не приятно??? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой любимый бреет не только подмышки :bkeh: ...

3350211[/snapback]


Мой тоже бреет, но не подмышки. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа нетю, но все равно отвечу...мне нравится, когда они все же побриты...ну эта растительность...не совсем красиво выглядит.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бреет,зимой конечно реже,наверное замерзнуть боится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бреет.

 

Бритые мужчсие подмышки выглядят уж очень беззащитными, да и кожа в этом месте оч. чувствтельная, после бритья раздражение. Если душ принимать релярно - никакой помехи гигиене в волосатых подмышках нет - мы же голову не бреем из гигиенических соображений :D Некрасивыми умеренно лохматые мужские подмышки тоже не считаю, ну если там не кусты до пояса, конечно, тогда надо что-то с этим делать :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что брить, но муж другого мнения. Категорически. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бреет и летом, и зимой. Сама, слава Богу, не перевоспитывала, такой достался.

 

Честно говоря, сравнения с головой и волосатыми мужскими ногами, грудью и пр. считаю некорректными, т.к. на груди и на ногах нет такого количества потовых желез. А волосы запах пота впитывают настолько прочно, что мойся хоть 5 раз на дню, запах остается, если подмышка не лысая (по крайней мере, у моего мужа так).

 

Потом мне, например, непонятно, каким образом можно нанести тот же дезодорант-антиперспирант на волосатую поверхность? Ну ладно, спрей еще можно и на волосы набрызгать, а если это шарик или стик? Они же предназначены для нанесения на кожу, а не на волосы. Это ж до какой степени нужно извазюкать волосяной покров в той самой подмышке, чтобы хоть часть средства на кожу попала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бритые мужчсие подмышки выглядят уж очень беззащитными, да и кожа в этом месте оч. чувствтельная, после бритья раздражение. Если душ принимать релярно - никакой помехи гигиене в волосатых подмышках нет - мы же голову не бреем из гигиенических соображений

 

Судя из вашего поста:Да здравствует естественная растительность!
Б-рррррррррр, фу, аж перекривило всю.
Мой муж просто молодец! И подмышки, и не подмышки тоже, причем регулярно.
Эстетично, красиво и .... сексуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя из вашего поста:Да здравствует естественная растительность!

3404936[/snapback]



Естественно, да здравствует естественная мужская растительность! :super:

 

Ну тут вообще все просто: кто лучший самец для большинства самок? Тот, у кого родятся здоровые дети, и он может защитить свою семью от невзгод. А какой мужчина соответствует этим критериям больше всего? Физически сильный и здоровый. Здоровый мужчина имеет высокий уровень мужских гормонов, в частности тестостерона, который во многом и определяет обильную волосатость мужского тела. Таким образом, выбирая "мужественного" мужчину, мы подсознательно выбираем хорошего мужа нам и хорошего отца нашим детям. Это совершенно естественный процесс. Женщина же, имеющая нормальный гормональных фон, имеет гораздо более низкий, по сравнению с мужчиной, уровень тестостерона, и отсюда "лысую" поверхность тела. Отсюда и наши стереотипы - "женственная" женщина - это женщина с лысым телом, "мужественный" мужчина - мужчина с лохматым телом.

 

В условиях цивилизации этот критерий несколько утратил свою значимость, т.к. физическая сила и природное здоровье перестали быть факторами, определяющими успешность мужчины. Отсюда же и появление такого понятия, как "унисекс" - т.е. постепенного стирания различий мужского и женского начал.

 

Ну а сексуальным каждый считает свое: кто-то любит тощих женоподобных мальчиков, кто-то дам с формами, а кто-то вообще - зверюшек :crank: Как говорится, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж бреет. Ему и самому не нравится когда заросли :olen4: Хотя может некоторое время не брить, но он не допускает того что б все заросло , так пару волосинок отрастит :smexx: У нас есть знакомый, который не бреет подмышки, говорит что ему это не нра и что колится потом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А волосы запах пота впитывают настолько прочно, что мойся хоть 5 раз на дню, запах остается

3404931[/snapback]


категорически с этим не согласна
:no:
Это ж до какой степени нужно извазюкать волосяной покров в той самой подмышке, чтобы хоть часть средства на кожу попала?

3404931[/snapback]


уверяю Вас - это очень просто

 

Судя из вашего поста:Да здравствует естественная растительность!
Б-рррррррррр, фу, аж перекривило всю.

3404936[/snapback]


А что страшного в естественной растительности? Перекривило, блин...
А меня кривит от метросексуалов бреющих себе лобки, дальше чего?
ВАм нравится одно, кому-то нравится другое, помните об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×