Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мужские Подмышки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

Опрос: Бреют ли Ваши мужчины подмышки?)) (591 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Олюшоня

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:59

Олюшоня

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Сразу вспоминаю случай...еду в автобусе, а парень надо мной держится за поручень. Лето, жара...а там липкие, потные кудри....и капля вот-вот на меня упадёт...Бр-р-р Отвратительно.

да уж :badd:

мой бреет :aiaiai:
  • 0

#42 Alibi

Отправлено 22 Февраль 2008 - 16:54

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений

вот не знала, что столько мужчин подмышки бреют, думала только актеры и спортсмены

Просмотр сообщения

для меня это тоже открытие :confus: а еще для меня открытием явилось отношение к этому женщин :pod-tches:
никогда не смотрела на это как на "по-мужски" "не по-мужски", просто согласна с тем, что

ну и если мужчина только что из душа, то у него и заросли не воняют, а если грязнуля, то брей-не брей, к нему близко не подойдешь

Просмотр сообщения

у меня муж принимает душ два раза в день и пользуется антиперсперантом - в жизни запаха пота от него не было, а что касается просто наличия волос - да ради Бога :morgalik:

а общественным транспортом он почти не пользуется, да и маек у нас нет как класса :???:
  • 0

#43 Amouage*

Отправлено 22 Февраль 2008 - 18:05

Amouage*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Мой муж конечно же бреет... и не только там...и по-моему это нормально,во всяком случае я только "за"...
  • 0

#44 ИРЕН

Отправлено 22 Февраль 2008 - 18:52

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Конечно, личное-личным, но вот такой товарищ летом в транспорте...да с моим ростом, когда даже среднего роста мужчине именно в эту самую подмышку я и упираюсь...Так что это личное уже общественным становится. А Муж мой бреет. И не только подмышки. :vanna: Я спать люблю, носом в подмышку уткнувшись. Потому там должно быть сухо, чисто и не колюче. :morgalik: А вот спину, грудь и ноги - не бреет...и бороду... :smexx: И заметила я, что не очень мне по нраву небритые мужчины по телевизору, в газетах и кино. Но это уже другая тема. :smi1:
  • 0

#45 zumzum

Отправлено 22 Февраль 2008 - 21:01

zumzum

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений

А мой любимый бреет не только подмышки  ...

Это про моего.
но я люблю"заросли",если они чистые :aiaiai:
  • 0

#46 Смаргонь*

Отправлено 22 Февраль 2008 - 21:14

Смаргонь*

Старожил

• Пользователи
  • 1 030 сообщений
мой бреет.... :umn2:
  • 0

#47 *ЖЕНА*

Отправлено 01 Март 2008 - 23:31

*ЖЕНА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
Мой почти не бреет. Так, по настроению, летом естественно чаще. Меня это как то не напрягает. :bkeh:
  • 0

#48 Нотька

Отправлено 01 Март 2008 - 23:44

Нотька

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
[quote name='Божья коровка*' date='Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:16']
Подняли мы тут с моей мамой разговор, взглянув на моего папу... :eek: Закончилось всё жуткой ссорой...А тема-то.... МУЖСКИЕ ПОДМЫШКИ. :crank:

Для мамы просто в голове не укладывается, что мужчина бреет подмышки. С твёрдым убеждением доказывала мне, что никто не бреет, что это "по бабски" или удел представителей нетрадиционной ориентациии т.д.

Как я тебя понимаю, я с этим борюсь больше двух лет, но не получается :rus-rul: Говорит, я не баба. А как хочется :clap: Я считаю, это личная гигиена. Девушки тоже многиие считают, что ноги и под мышками брить не надо, так это что по мужски называется??? :no: Это воспитание с детства и приучениия к личной гигиене. Это мое мнение :bkeh:
  • 0

#49 Животик*

Отправлено 01 Март 2008 - 23:47

Животик*

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
Мой муж бреет, и мне это нравиться. :)
  • 0

#50 Нотька

Отправлено 01 Март 2008 - 23:50

Нотька

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений

мдя, помню как я пребывала в шоке, когда приехала к подруге во Францию на свадьбу и там половина дамочек щеголяли не просто не бритыми подмышками, а волосатыми, в полный рост волоса...и на ногах тоже самое. А дело было в августе. Это типа мода у них такая, на естественность :ohrenet:

Просмотр сообщения

Это дурость такая. А как девочки это не приятно??? :fieee:
  • 0

#51 Нотька

Отправлено 01 Март 2008 - 23:55

Нотька

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений

А мой любимый бреет не только подмышки :bkeh: ...

Просмотр сообщения

Мой тоже бреет, но не подмышки. :cray:
  • 0

#52 Лентя*

Отправлено 01 Март 2008 - 23:58

Лентя*

Дока

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
У меня мужа нетю, но все равно отвечу...мне нравится, когда они все же побриты...ну эта растительность...не совсем красиво выглядит.... :???:
  • 0

#53 Ирусик@*

Отправлено 02 Март 2008 - 00:06

Ирусик@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 095 сообщений
Мой бреет,зимой конечно реже,наверное замерзнуть боится :histeric:
  • 0

#54 Sheepy

Отправлено 02 Март 2008 - 12:53

Sheepy

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Не бреет. Бритые мужчсие подмышки выглядят уж очень беззащитными, да и кожа в этом месте оч. чувствтельная, после бритья раздражение. Если душ принимать релярно - никакой помехи гигиене в волосатых подмышках нет - мы же голову не бреем из гигиенических соображений :D Некрасивыми умеренно лохматые мужские подмышки тоже не считаю, ну если там не кусты до пояса, конечно, тогда надо что-то с этим делать :fieee:
  • 0

#55 ОбезьЯнка**

Отправлено 02 Март 2008 - 13:37

ОбезьЯнка**

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Я считаю что брить, но муж другого мнения. Категорически. :tongue:
  • 0

#56 Katy-v

Отправлено 02 Март 2008 - 14:07

Katy-v

Дока

• Пользователи
  • 1 334 сообщений
Мой бреет и летом, и зимой. Сама, слава Богу, не перевоспитывала, такой достался. Честно говоря, сравнения с головой и волосатыми мужскими ногами, грудью и пр. считаю некорректными, т.к. на груди и на ногах нет такого количества потовых желез. А волосы запах пота впитывают настолько прочно, что мойся хоть 5 раз на дню, запах остается, если подмышка не лысая (по крайней мере, у моего мужа так). Потом мне, например, непонятно, каким образом можно нанести тот же дезодорант-антиперспирант на волосатую поверхность? Ну ладно, спрей еще можно и на волосы набрызгать, а если это шарик или стик? Они же предназначены для нанесения на кожу, а не на волосы. Это ж до какой степени нужно извазюкать волосяной покров в той самой подмышке, чтобы хоть часть средства на кожу попала?
  • 0

#57 БАГИРА*

Отправлено 02 Март 2008 - 14:10

БАГИРА*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 544 сообщений

Бритые мужчсие подмышки выглядят уж очень беззащитными, да и кожа в этом месте оч. чувствтельная, после бритья раздражение. Если душ принимать релярно - никакой помехи гигиене в волосатых подмышках нет - мы же голову не бреем из гигиенических соображений

Судя из вашего поста:Да здравствует естественная растительность
Б-рррррррррр, фу, аж перекривило всю.
Мой муж просто молодец И подмышки, и не подмышки тоже, причем регулярно.
Эстетично, красиво и .... сексуально
  • 0

#58 Sheepy

Отправлено 02 Март 2008 - 15:09

Sheepy

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

Просмотр сообщения

Естественно, да здравствует естественная мужская растительность :super:

Ну тут вообще все просто: кто лучший самец для большинства самок? Тот, у кого родятся здоровые дети, и он может защитить свою семью от невзгод. А какой мужчина соответствует этим критериям больше всего? Физически сильный и здоровый. Здоровый мужчина имеет высокий уровень мужских гормонов, в частности тестостерона, который во многом и определяет обильную волосатость мужского тела. Таким образом, выбирая "мужественного" мужчину, мы подсознательно выбираем хорошего мужа нам и хорошего отца нашим детям. Это совершенно естественный процесс. Женщина же, имеющая нормальный гормональных фон, имеет гораздо более низкий, по сравнению с мужчиной, уровень тестостерона, и отсюда "лысую" поверхность тела. Отсюда и наши стереотипы - "женственная" женщина - это женщина с лысым телом, "мужественный" мужчина - мужчина с лохматым телом.

В условиях цивилизации этот критерий несколько утратил свою значимость, т.к. физическая сила и природное здоровье перестали быть факторами, определяющими успешность мужчины. Отсюда же и появление такого понятия, как "унисекс" - т.е. постепенного стирания различий мужского и женского начал.

Ну а сексуальным каждый считает свое: кто-то любит тощих женоподобных мальчиков, кто-то дам с формами, а кто-то вообще - зверюшек :crank: Как говорится, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка ;)
  • 0

#59 Пчелочка*

Отправлено 02 Март 2008 - 15:20

Пчелочка*

Старожил

• Пользователи
  • 662 сообщений
Мой муж бреет. Ему и самому не нравится когда заросли :olen4: Хотя может некоторое время не брить, но он не допускает того что б все заросло , так пару волосинок отрастит :smexx: У нас есть знакомый, который не бреет подмышки, говорит что ему это не нра и что колится потом :D
  • 0

#60 Alibi

Отправлено 02 Март 2008 - 21:35

Alibi

• Пользователи
  • 6 244 сообщений

А волосы запах пота впитывают настолько прочно, что мойся хоть 5 раз на дню, запах остается

Просмотр сообщения

категорически с этим не согласна
:no:

Это ж до какой степени нужно извазюкать волосяной покров в той самой подмышке, чтобы хоть часть средства на кожу попала?

Просмотр сообщения

уверяю Вас - это очень просто

Б-рррррррррр, фу, аж перекривило всю.

Просмотр сообщения

А что страшного в естественной растительности? Перекривило, блин...
А меня кривит от метросексуалов бреющих себе лобки, дальше чего?
ВАм нравится одно, кому-то нравится другое, помните об этом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных