Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ага,понятно.
Вот интересно зачем по новой заполнять анкету,если можно бы ло б написать последние 5 например работ,или если что поменялось....я чет прям с содраганием думаю об анкете. ОФФ конечно,сорь.

 


а чего там сложного?! я чего-то все без проблем заполнила... там на сайте даже программа есть: скачиваешь, зааполняешь и распечатываешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там на сайте даже программа есть: скачиваешь, зааполняешь и распечатываешь..

Да?
это анкета в формате пдф?
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да?
это анкета в формате пдф?
спасибо.

 


нет, там прямо программка, которую нужно утстановить...

 

так и называется программное обеспечение (слева).
вот тут
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**, спасибище!!!

 


:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они мой действующий паспорт (тоже до июня) не забрали, он у меня... возьму с собой на выдачу, может, заберут в обмен на новый?!

Нет, не заберут. Я при получение паспорта старый вообще не брала с собой, нужен был только российский. А из старого они, при подаче документов, вырезали номер, а сам паспорт отдали назад, следовательно он уже не действителен. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не заберут. Я при получение паспорта старый вообще не брала с собой, нужен был только российский. А из старого они, при подаче документов, вырезали номер, а сам паспорт отдали назад, следовательно он уже не действителен. :mascha:

 


да?! у моего ничего не вырезали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**, я в январе документы сдавала. Вырезали и паспорт отдали назад. Они вроде этот номер в анкету клеят, или еще куда-то. Наверное во всех ОУФМС по-разному делают.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да?! у моего ничего не вырезали...

 

Если паспорт был просрочен на момент выдачи нового, то могут ничего не вырезать. А если действительный, тогда вырезают номер и приклеивают к анкете, и еще голограмму должны пробить или разрезать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а паспорт нового поколения и правда делают месяц? Или затягивают как всегда? Просто я до сих пор не подала документы. Если сдам в конце апреля, как думаете хоть в июне сделают? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а паспорт нового поколения и правда делают месяц? Или затягивают как всегда? Просто я до сих пор не подала документы. Если сдам в конце апреля, как думаете хоть в июне сделают? :wacko:

 


сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, мне за две недели сделали, правда я пришла за ним только через месяц, думала, что как всегда затянут с оформлением, а потом посмотрела, оказалось, что через 2 недели был готов. Все зависит от количества народа в Вашем ОУФМС, когда я сдавала, у нас никого не было. В общем за месяц в любом случае должны сделать, если народу мало, то могут и раньше. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
я бы с этим делом не тянула. Сейчас, в начало сезона, очень много народу. Так что могут и не поспеть <_< Чем раньше отдадите документы, тем больше шансов получить в срок паспорт.

авда я пришла за ним только через месяц, думала, что как всегда затянут с оформлением, а потом посмотрела, оказалось, что через 2 недели был готов

Это они пишут срок изготовления паспорта, когда проверка была. А в ОВИР потом еще должны прийти документы обратно и там они должны напечатать паспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите может кто сталкивался! У меня паспорт старого образца, ребенок вписан, но без фото. По новому закону теперь надо вклеить фото ребенка, вопрос:
- какие документы нужны, чтобы вклеить фото ребенка?
и сколько по времени это делается как паспорт? или быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×