Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите!!!!!!! :olen4::love2:
что нужно, сколько его делают по времени........ ну вообщем всю полезную информанию!!!! плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!! чето я не нашла темки такой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите!!!!!!! :olen4:  :love2:
что нужно, сколько его делают по времени........ ну вообщем всю полезную информанию!!!! плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!  чето я не нашла темки такой..

3337643[/snapback]


http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php здесь вся необходимая информация,анкеты для заполнения и квитанции. делают от 2хнедель до месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуся,
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году делала детский загран паспорт. Сдала документы 22 февраля, 7 марта все было готово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,вот туплю.... :bant:
а обязательно делать загран паспорт ребенку?
или можно просто вписать в свой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините,вот туплю.... :bant:
а обязательно делать загран паспорт ребенку?
или можно просто вписать в свой?

3471644[/snapback]

 

Если я конечно, чего-то не путаю, то вписать ребенка можно в загранпаспорт старого образца, а в биометрический уже нельзя. Я вот сделала старого образца и вписала детей, а через 3 года сделаю всем биометрический(когда старшему надо будет вклееевать фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините,вот туплю.... :bant:
а обязательно делать загран паспорт ребенку?
или можно просто вписать в свой?

3471644[/snapback]


можно вписать в свой,а можно и отдельный сделать...недавно где-то вычитала,что скоро(когда неизвестно) даже новорожденным детям нужен будет отдельный паспорт..эти нюансы лучше в ОВИРЕ узнать..я вписывала и к себе,и к мужу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новорожденным детям нужен будет отдельный паспорт

3484350[/snapback]


да, но то что ребенок какждый месяц меняется и по этому поводу придираются на таможне, об этом как всегда не думают.. фотография месячного ребенка будет отличаться от ребнка в 6 месяцев, и уж тем более в год.. не раз слышала от знакомых, кто делал детям паспорт, что детей на таможне просто "не узнавали".. и эти родители как раз советуют, хоть первые 2-3 года "возить" ребенка по своему, т.е. вписывать.. хотя если будут сразу биометрический паспорт делать, может и узнавать начнут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что биометрический паспорт делают дольше, чем паспорт старого образца.. никто не знает?
кстати, я тоже думаю, делать ли ребнку отдельный паспорт сейчас, т.к. себе точно буду делать, поскольку закончился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_T*,

а я слышала, что биометрический паспорт делают дольше, чем паспорт старого образца.. никто не знает?
кстати, я тоже думаю, делать ли ребнку отдельный паспорт сейчас, т.к. себе точно буду делать, поскольку закончился

3501336[/snapback]


Наташ, делай обычный!быстрее, дешевле и проще, а сына туда впиши и все! успеешь ему еще новый паспорт сделать.я вот недавно получила паспорт с двумя вписанными детьми, довольна аки слон :bkeh: собираемся ведь лететь куда-нить... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Люберцах уже делают только биометрические, по срокам не знаю как но по условиям там анкеты другие и фотографии другие, точнее фоткают прям в овире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато если ребенок вписан в паспорт родителя, есть один плюс - виза оплачивается только один раз. А так за каждый паспорт надо платить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
то ли в египте то ли в турции вот точно не помню где виза покупается на каждого человека, даже если ребенок вписан в паспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вопрос может не в тему?но нужно для загран паспорта ребенка!!!
где и как сделать гражданство ребенку? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где и как сделать гражданство ребенку?

3502518[/snapback]


в ОВД... если не ошибаюсь - приносите свидетельство о рождении, паспорт мамы, выписку из домовой книг с пропской ребенка.. вроде все, хотя может ошбаюсь, мы в том году делал, может что и подзабыла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×