Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну у тефала есть не дорогие сковородки 1000-1200, если учесть что это как минимум на 5 лет, то нормально.
Наверное посудомойку можно заказать в случае необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*, у меня в посудомойке отмылись даже обгоревшие днища сковородок с наружи. Я даже не знала, что на самом деле они серого цвета, до общения с посудомойкой они были черные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиральная машинка Mieleб я ей не просто довольна а очень довольна... Мечтаю и о посудомойке теперь той же фирмы... Но пока дом не купим покупать её не будем, так как придётся тут оставить <_< А вообще она очень экономичная. Свекровь покупать собралась новую. Старая ей 12 лет служила :eek: Я считаю что лучше уж купить чуть дороже но чтобы служило как минимум лет 10 :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посудомойка Kenmore :red-tsch: , не знаю есть ли такая в России, это американская и меня она очень устраивает. Я терпеть не могу мыть посуду и с тех пор как мы ее приобрели, только с ее помощью и моем посуду. Мама была у нас в гостях, ей эта идея не понравилась :???: , моет целый час и все это время пахнет посудомоечным средством, зато когда достаешь посуду - она блестит. Поэтому я свою жизнь без посудомоечной машины не представляю. Иногда мою всего 2 тарелки и 3 чашки. Но в основном складываю туда посуду за целый день и вечером мою :rolleyes: . А у друзей у наших - Bosch, двухконтейнерная, для семьи только в верхнем отсеке моют, а когда гости - то сразу в двух. Вот так! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на ночь посудомоечную машину запускаю, мне ни шум не мешает ни запах... А утром достаю всё чистое, блестящее, сухое, только на место положить и всё. Вручную уже почти ничего не мою :???: Не понимаю зачем усложнять себе жизнь :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миеле вообще в технике равных нет... но ЦЕНЫ :confus: По качеству оно того конечно стоит... но у них столько наворотов, что иногда онипросто не нужны. Родители купили микроволновку (в которой мы исключительно подогреваем еду :smi1: )с таким кол-вам функций :wacko: и на кой оно спрашивается?? Простите за :offf-t:

 

А по теме - у нас машинка Бош, большая, встроенная. Классная!!! :super: Я без нее померла бы.. вообще не представляю, как буду жить без машины, когда мы переедем :pcrying:

 

Полупаем всегда калгонит - порошок, я привыкла. Засыпается так же как и в стиралку, никакого геморроя не вижу :???: У нас на самомй машине значок, что оно калгонит рекомендуют. Он конечно достаточно дрогой, но я посчитала, что то средство которое мам покупает для ручного мытья посуды обходится дороже..... Мы не признаем всякие там фэйри и т.д.

 

Вообще я считаю, что если есть местои деньги, машину покупать надо... хотя раньше по другому думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посудомойка Bosh - уже сколько лет - работает без сбоев и отмывает все, что вообще даже сложно было представить, что отмоется. Очень ей довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посудомойка сименс маленькая, большую просто некуда ставить. Я вообще не хотела никакой посудомойки, но муж уговорил, а теперь я без нее жизни не представляю :) Если посуды много, то приходится ее 2 раза в день включать, но я тогда посуду сортирую, кастрюли и все жирное на долгую мойку, а чашки-тарелки на быструю.
А техника Миле классная конечно, но расстаться с ней проблема :) В том плане, что работает и работает и не ломается :) Нам, когда мы в Германию приехали, подарили стиралку миле, ей уже лет 20 было наверное, а она все стирала и стирала. Мне очень хотелось новую машинку и я очень долго ждала, когда ж она сломается, так и не дождалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого проблемы с местом для посудомойки... Есть еще такой компромисс как Электролюкс Миди

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90584&modelid=416274

 

Она может как встраиватся, так и стоять отдельно. Может стоять на столе. Ширина у нее 60, поэтому помещаются и кастрюли и сковородки при желании. И она на 6 персон, это уже неплохо, не 4-5 как обчно при таких размерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас посудомойка АЕГ на 12 персон встроенная с економичным режимом 30 мин - 8 л. воды, просто класссссс :yahooo:
давно собирались, а купили как только узнали что будет пополнение в семье :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас напольная посудомойка Whirpool, замечательная вещь. работает бесшумно практически, отмывает начисто, есть половинный режим (только верхний этаж или только нижний, на выбор). Воды берет 12 литров на полную машину, есть разные режимы - быстрый обмыв (чтоб не засыхала грязь), ускоренный (для не очень грязной посуды), два обычных (больше времени - меньше температура и наоборот) и один для очень грязной посуды (никогда не пользовалась, и на обычном все отмывается).
Ксть таймер отсрочки включения на 3, 6, 9 часов.
Нас пока трое взрослых, мы раз в день полмашины ставим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше почему-то думала, что посудомойка мне не нужна :crank: Теперь мечтаю о ней как не знаю о чем :D В общем она у меня будет!
Я вот что хочу спросить - девочки, а какую посуду НЕЛЬЗЯ мыть в машине? Кроме той, что не поместится я имею в виду :rolleyes: Хрусталь, или может кастрюли и сковородки с пластиковыми ручками? Или может еще что? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nola*
Я мою и хрусталь, и тонкое стекло и любой пластик многоразового назначения. И кастрюли, разумеется.
В моей машине есть специальная подставка для детских бутылочек и сосок.
Тефлон не мою, потому что в состав моющего средства входит абразив, может поцарапать.
Нельзя мыть в машине термосы, потому что вода проникает между слоями теплоизоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nola*
Точно нельзя мыть позолоченные и посеребренные вещи, вся красота слетит, столовое серебро тускнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столовое серебро :morgalik:Верон*, ты мне льстишь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×