Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посудомоечная машина Siemens SE 70891встраиваемая, но с передней крышкой на 12 персон. Она распознает степень загрязнения посуды и ее количество, самостоятельно определяет время , программу мытья посуды и т.д. Короче полный автомат.

 


Вот она красавица моя. Дизайн Порше. Алюминевый шершавенький корпус.

 

b_229172.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нельзя мыть серебро и мельхиор , они тоже темнеют  <_<

1665155[/snapback]

 

А еще нельзя мыть ножи, они тупятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега,

А еще нельзя мыть ножи, они тупятся

эт точно, мой муж как-то запихнул ножи, итог я сидела и их точила :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
а у меня вроде не тупятся :aiaiai: , уже месяц пользую посудомойку и каждый раз практически все ножи в нее запихиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,

а у меня вроде не тупятся  , уже месяц пользую посудомойку

везёёёт :D , ну вообще-то не рекомендуется их класть, кста по-моему это самое легкое из посуды, что можно вымыть самой ;) , а вот уж столовые ножи уж точно лучше не класть, их то как точить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а аллюминий нельзя мыть в посудомойке, именно из-за образования этих темных пятем. Это идет реакция с моющим порошком.

На самом деле, может и действительно нельзя, но до 50 градусов включительно претензий нет. :D А вот 65 и выше - пожалуй и правда низзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас всегда посудомойка кастрюли отмывает? У меня что-то стали частенько погрешности в помыве вылезать у посудомойки, особенно не оч хорошо отмывает кастрюли после супов :(
Ставлю на максимум - 65градусов у меня. Машинка Бошевская. Пользуюсь порошком Калгонит
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у вас всегда посудомойка кастрюли отмывает? У меня что-то стали частенько погрешности в помыве вылезать у посудомойки, особенно не оч хорошо отмывает кастрюли после супов 

Знаешь, иногда зависит от того как кастрюлю положишь/поставишь - я первые разы протупляла, и видать струя не добивала до дна.
А после супов, я так понимаю, у тебя остается по верхнему краю полоска от накипи, да? Эта штука трудная, пробуй включать предварительную мойку. Меня выручает то, что я все кастрюльки по старой привычке до верха заливаю водой с фейри, и они квасятся, пока посуды не накопится, чтобы ее в посудомойку сунуть.
П.С. Машинка и порошок те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
у меня нареканий нет. И порошок и машинка - те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,

А после супов, я так понимаю, у тебя остается по верхнему краю полоска от накипи, да? Эта штука трудная

ага, именно та самая полоска. Ну бывает что я предварительно ополосну кастрюлю, а бывает что забуду и полоска всё же остается
Предварительную включаю всё равно не помогает :???:
В обсчем буду тоже квасить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везёёёт  , ну вообще-то не рекомендуется их класть,

Дефыч, правда???? :eek::eek::eek: первый раз слышу.Все время их туда складываем и ничего, нормуль. Почитаю еще раз инструкцию.

 

Девочки, а у вас всегда посудомойка кастрюли отмывает? У меня что-то стали частенько погрешности в помыве

Маш и у меня случаются если кастрюлю не замочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка*,

Дефыч, правда????

Ну так написано в инструкциях у посудомоек кажется :dumka: , а особенно если ножи столовые. Вот у меня к ним (столовым приборам) в инструкции написано, что лучше не мыть в посудомойке ножи

 

Маш и у меня случаются если кастрюлю не замочить

Ага, стала замачивать предварительно и стали они отмываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задуываюсь , очень сильно задумываюсь о покупке машины ! Муж категоричеки против - говорит место мало ! Но кажеться согласился на маленькую Электролюкс 2440 . на шесть персон . Я уже почитала все мнения , но все таки если у кого есть мало габаритка - расскажите . Я дома практически не бываю - посуды в принципе мало . А как кострюли кладут в нее друг в друга , боком или одна на другую , хочц прикинуть поместиться? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю тему... поняла, что Bosh - это надежнось... себе бы брала машину этой фирмы... но в данный момент выбираю посудомойку в съемную картиру, ориентировочно года на 2-3, так что хочется подешевле... приглядываюсь ВЕКО, но как-то стремновато (дешевле Bosh в 2 раза)... может кто чего про них знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×